Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 301 страница 307 из 307

301

Hope написал(а):

Роса, здорово! Твое появление на форуме, это как луч Солнца среди тумана)

Привет тебе,привет!!!

Да я б вообще устроила слёт бывших форумчан где-нить на просторах.. не важно этого ли форума. того ли... телеграмма или ватсапа.А то все бегают, как кошки с мышками ,блин...
И там сказали б все своё последнее слово.Потому что...да просто потому что время пришло.

302

Подробней можно про "слет", не совсем понятно что именно под этим понимаешь)

303

Всем  Ку ! :)

роса написал(а):

Да я б вообще устроила слёт бывших форумчан где-нить на просторах.. не важно этого ли форума. того ли... телеграмма или ватсапа

Чета мне кажется это не прокатит. Формат конечно понятен, но не прокатит. Это классика жанра ,  все одиночки.

304

http://s9.uploads.ru/t/Vp4Rv.jpg

305

Всем привет!
Я есть. Я человек. Я живой. Я и правда живой. Я не вру. Я действительно живой. Не обманываю. Это правда.
Не знаю что будет дальше,но сейчас я живой.
И мне ничего не надо. Т.е. я на всё готов.
Т.е. буду хватать каждый вдох. И смогу, всё равно смогу сделать вдох, свежего воздуха вдохнуть. Всё равно.
Даже если вдруг покажется, что уже всё, что я уже точно сдох, всё равно, всё равно я иду. Ну не могу я по-другому,не могу. Не могу не идти. Должен.
Ничто  и никто не остановит меня. Так надо. В пути ......

306

Чувствуется,щас всем не очень...

307

Wangchook написал(а):

Всем привет!
Я есть. Я человек. Я живой. Я и правда живой. Я не вру. Я действительно живой. Не обманываю. Это правда.
Не знаю что будет дальше,но сейчас я живой.
И мне ничего не надо. Т.е. я на всё готов.
Т.е. буду хватать каждый вдох. И смогу, всё равно смогу сделать вдох, свежего воздуха вдохнуть. Всё равно.
Даже если вдруг покажется, что уже всё, что я уже точно сдох, всё равно, всё равно я иду. Ну не могу я по-другому,не могу. Не могу не идти. Должен.
Ничто  и никто не остановит меня. Так надо. В пути ......

http://sh.uploads.ru/t/EWsyZ.jpg

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!