Кастанеда форум

Объявление

Мы ВКонтакте Уважаемые пользователи! Для общения на форуме регистрация не требуется.
Для вашего удобства предусмотрен поиск Яндекса и поиск форума
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Навигатор знания толтеков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 331 страница 360 из 428

331

Pinhead написал(а):

миллиарды, лет, оно того стóит)

Тю,ниче и не стоит)каждому свое конечно))кому то нравится путь древних магов- любым способом продлить свое осознание и отстрочить смерть,для кого то это рутина..магическая но рутина,со скуки даже не помрешь :D  конечно будет чем занятся но однажды можно устать...

332

Pinhead написал(а):

Энбе написал(а):

тема с проводами? а точнее?

У одмена есть вопросы по теме помех во снах в наличии проводов под током, которые реально мешают свободному
полёту и это не шутки. Я с этим сталкивался тоже, поэтому и влез, лол. Смотрите внимательней: такая тема есть. Кстати, добавлю от себя (пока здесь) провода мне мешают в полётах во сне не в осознанном, а обычном (Виатор, а у тебя, я понял, в ОСе, да?)

ясн. был такой период у меня. когда мне все электро приборы мешали. не только во сне. но и в реальности...

333

Всем привет!

Pinhead написал(а):

У одмена есть вопросы по теме помех во снах в наличии проводов под током, которые реально мешают свободному
полёту и это не шутки. Я с этим сталкивался тоже, поэтому и влез, лол. Смотрите внимательней: такая тема есть. Кстати, добавлю от себя (пока здесь) провода мне мешают в полётах во сне не в осознанном, а обычном

я пришел к выводу , что география сна вполне совпадает с местом проживания. все несовпадения и искажения , это лишь сама специфика сновидения. Тут я не говорю о путешествиях в сновидении, а скорее об обыденных снах. Сам я тоже очень часто сталкивался с высоковольтными проводами, особенно в полетах.

334

rabotnik написал(а):

вот и у меня такая же бодяга

Все же эту задумку с картой сделаю. На карте города буду отмечать персональные передвижения, чтобы через пару месяцев посмотреть на очередную свою социальную ограниченность. Сейчас уже представляю примерные маршруты: дом - работа - дом, дом - магазин - дом и раз в месяц поездка в провинцию...

rabotnik написал(а):

По материалам сети интернет:
5 самых распространённых сожалений умирающих:

Это вообще можно было отдельным топиком пустить, тема же интересная. Как по мне, то все эти сожаления слишком личные, это сожаления нереализованных желаний ЭГО. Смерть, та Сила, что нас встретит во время смерти, она уничтожает персональные желания/прихоти человека. Так что все сожаления этих людей ничего не стоят, смерть растворит их, уничтожит. Повтора жизни ни у кого из нас не будет, Вселенная не даст нам шанс прожить жизнь заново именно так, как мы этого хотим.

Встречать смерть надо так, как описано у Кастанеды, как ее встречают толтеки - не сожалениями, а тотальной подготовкой при жизни. Толтеки подобный образ жизни называют просто - путь воина.

Pinhead написал(а):

Смотрю уже давно… Форум уже не тот…

Все меняется, форум не исключение)

Pinhead написал(а):

Прошу прощения (ДХ говорил, никогда не извиняйся), поэтому пошли все нах! Занимаюсь учением ДХ с середины 80-ых… Здесь, на форуме были продвинутые мены, нынче их нет, жаль … остался один одмен… в общем, привет Сталкер-,дзену (нормальный чел), Чернояру (мутный, но пиздатый, чел) , а вообще отдельное спасибо Норрису, Равену и Локсу (Lox) , где вы сейчас?

Характеристика Чернояра порадовала))) Не торопись с ними прощаться, форум не закончил свое существование, вполне возможно, что с кем-то из них еще спишешься)

Pinhead написал(а):

а обычном (Виатор, а у тебя, я понял, в ОСе, да?)

Да, в основном в ОСе, но и в обычных снах встречались. В ОСе это сильнее раздражает, хотя раздражает и собственная беспомощность - нет возможности убрать то, что сильно мешает реализовать надуманное.

335

всем привет.

336

Привет 😀

337

Здрасте всем! :)

338

всем привет.

339

всем привет! вот админ недавно написал :"Вот как нам перестать ругаться/кусаться и собачиться на форуме? Ведь этим мы проявляем самую отвратительную часть себя. Понимаю, что воин может быть любым, у него нет моральных устоев, но все же. Давайте практические советы, которые реально можно реализовать. Сам тоже не исключение, хоть и админ - иногда прям так и хочется написать гадость какую, задеть кого.
Нам следующий год надо объявить годом примирения. Будем делать друг другу приятные вещи. Я, например, могу вам послать посылочки какие с сувенирами/талисманами из мест Силы Болгарии. Кто добрым словом/напутствием поможет, уже хорошо. В общем давайте подумаем вместе, как избавиться от этого форумного зла."
я с ним согласен, если что. Вместо обсуждения опыта, делится практиками, на форуме срач начинают частенько , как будто чью то свинью убили. Кому нужен этот срачь? Друзья , задумаемся над тем , что есть силы желающие разосрать людей, которые задают слишком много вопросов в первую очередь о себе. Форум, это место где можно найти людей близких по духу, давайте это удержим. Не одним ведь Х.. деланы

Отредактировано rabotnik (22.12.17 13:24)

340

Всем привет :) . Вот музычка для засыпания, сам попробовал, не сразу отрубился , а вначале попал попал в состояние близкое к подходу 1 врат сновидения. Правда я не намеревался в ОС занырнуть , а просто минуть 15 подремать хотел.

341

Всем привет! :) Наконец то праздники закончились, а с ними и послепраздничный синдром :) . Да здравствует здоровый образ жизни! С чем всех и поздравляю  :D

342

Здоров! Спиртов сотни всяких. Они полезны каплями или наружно, а ещё их можно вдыхать ))

343

rabotnik написал(а):

а с ними и послепраздничный синдром :) . Да здравствует здоровый образ жизни!

В ближайшей аптеке покупаешь: активированный уголь, поливитамины (любые) + витамина С пачку, + ноотропил. И без зазрения совести всю эту комбинацию пьешь прям перед тем, как бухим лечь спать. Эта комбинация поможет тебе не чувствовать себя так плохо, как обычно тебе бывает хреново. Витамин С делает чудеса в наших телах)

344

Нужно лимонника 3-4 ягоды и масла расторопши. Не нужно похмеляться, лёгкая зелёная диета, в обед и на ужин бокал красного вина...

345

Где же эти рецепты были сто лет назад,а нужно было всеолишь зайти на Форум по Кастанеде..мда)))

Отредактировано kasumi (11.01.18 16:05)

346

Создайте тему, в которой будут запросы рецептов.
Слушай своё тело - оно скажет, чего ему не хватает, а что лишнее для него.
Посмотри, потрогай, понюхай, послушай растение, гриб, лишайник, водоросль, существо, вещество - оно сообщит тебе для чего и зачем тебе оно...

347

Отредактировано.

348

Вот оно хочет или нечто в нем? Пить можно, можно растираться, можно заморозиться криосауной, можно распариться в бане, можно обливаться ледяной, можно подышать паром, важны чистота воды, ионизация, кислотность, соленость.

Если у тебя в доме есть живые существа, то, через твоё тело они говорят тебе, что хотят пить...

Может, это повышенная сухость воздуха и надо его увлажнять и ионизировать приборами или самому...
А, может, это жажда не воды...

Отредактировано PaulK (11.01.18 17:03)

349

PaulK написал(а):

Если у тебя в доме есть живые существа, то, через твоё тело они говорят тебе, что хотят пить...

У меня доберман когда-то жил, это уникальное существо. Мне нравится его независимый характер, его проворность и стойкость в жизни)

350

По генетике свиньи и собаки совершеннее людей.
Домашние животные говорят на видовом диалекте, они считают себя людьми, но инвалидами какими-то...

У всего живого есть осознание и личная история, они испытывают эмоции и имеют желания... У них есть понимание и внимание, но нет воли и претензий к себе и миру.

Я нашёл цветок папоротника в ночь на "Ивана купалу" и теперь знаю язык птиц, зверей и растений )))

351

Всем привет и поздравляю со старым новым годом!  :D  К стати  - это похоже и есть самый настоящий, в аптеку ходить за витаминами с углем не приходится на старый новый год, - знак однако  :idea:

352

С новым годом по старому стилю! Желаю всем меняться, но оставаться собой )

353

Всем привет :)

354

ХАО )))
никто не хочет быть с приветом, все хотят его вручить и боятся получить )))

355

Здрасьте всем :)

356

rabotnik написал(а):

Здрасьте всем :)

Здоровья физического и душевного ))))

357

Всем привет :)

358

Сто зим, сто лет )))

359

Всем привет и с праздником 23 февраля!

360

Салют, товарищи-воины!

rabotnik написал(а):

и с праздником 23 февраля!

Да, други, хоть это и человеческий/летунский праздник, все же поздравим самих себя с ним! Ну и по традиции самая крутая народная из наикрутейших народных песен по данному поводу. Исполняет, конечно же, всеми любимая группа всех времен и народов - "Красная плесень". Итак, даем слово, то есть микрофон, талантливым исполнителям)

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!