Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Всем привет :) . Вот музычка для засыпания, сам попробовал, не сразу отрубился , а вначале попал попал в состояние близкое к подходу 1 врат сновидения. Правда я не намеревался в ОС занырнуть , а просто минуть 15 подремать хотел.

362

Всем привет! :) Наконец то праздники закончились, а с ними и послепраздничный синдром :) . Да здравствует здоровый образ жизни! С чем всех и поздравляю  :D

363

Здоров! Спиртов сотни всяких. Они полезны каплями или наружно, а ещё их можно вдыхать ))

364

rabotnik написал(а):

а с ними и послепраздничный синдром :) . Да здравствует здоровый образ жизни!

В ближайшей аптеки покупаешь: активированный уголь, поливитамины (любые) + витамина С пачку, + ноотропил. И без зазрения совести всю эту комбинацию пьешь прям перед тем, как бухим лечь спать. Эта комбинация поможет тебе не чувствовать себя так плохо, как обычно тебе бывает хреново. Витамина С можешь сожрать сколько угодно - это водорастворимый витамин, но он делает чудеса в наших телах - это самостоятельная боевая еденица - он твое тело приводит в порядок.

365

Нужно лимонника 3-4 ягоды и масла расторопши. Не нужно похмеляться, лёгкая зелёная диета, в обед и на ужин бокал красного вина...

366

Где же эти рецепты были сто лет назад,а нужно было всеолишь зайти на Форум по Кастанеде..мда)))

Отредактировано kasumi (11.01.2018 16:05)

367

Создайте тему, в которой будут запросы рецептов.
Слушай своё тело - оно скажет, чего ему не хватает, а что лишнее для него.
Посмотри, потрогай, понюхай, послушай растение, гриб, лишайник, водоросль, существо, вещество - оно сообщит тебе для чего и зачем тебе оно...

368

kasumi написал(а):

нужно было всеолишь зайти на Форум по Кастанеде..мда)))

Да, это так!

Этот сайт, не только для души и физического воспитания. Этот сайт дал плодородное развитие другим. Что я не сумел сделать для вас в этой жизни, доделают другие. Во мне нет злобы, когда я вижу созданные на моей почве другие форумы. И это противоречит обычной человеческой логике - ведь обычно испытывают неприязнь к тем, кто ушел от тебя и занимается тем же. Я же всегда говорил/говорю/буду говорить - сделайте больше чем я, сделайте это на пятёрочку.

Да, я знаю, что недостаточно сделал для вас. Я сам иду наугад в этой жизни. И никто из вас это не берет в расчет, поливая меня и форум необоснованной критикой, дешевым сарказмом. Я каждый раз рискую жизнью погружаясь во второе внимание, я запросто могу не проснуться с утра. Будет легче жить в клетке летунского разума, принять нутром все его установки. Но я это не сделаю, я не желаю подчиняться социуму. Не хочу и не буду. Я буду жить так, как захочу, все остальное я оставлю за бортом.

На этом форуме нельзя испытывать обычные человеческие чувства - типа неудовлетворенности жизнью или другими. Этот форум даст вам такую силу и мощь, что позавидует другие. Этот форум отличается тем, что здесь каждый найдет то, что ищет - информацию, совет или просто доброе слово. Да, я иногда давлю на вас, но делаю это исключительно из вашего интереса - все мы идем по одному пути, все мы в одной лодке. И если мы не будем помогать друг другу - мы мертвы.

Слушай своё тело - оно скажет, чего ему не хватает, а что лишнее для него.

Во, оно вроде воду хочет пить)

369

Вот оно хочет или нечто в нем? Пить можно, можно растираться, можно заморозиться криосауной, можно распариться в бане, можно обливаться ледяной, можно подышать паром, важны чистота воды, ионизация, кислотность, соленость.

Если у тебя в доме есть живые существа, то, через твоё тело они говорят тебе, что хотят пить...

Может, это повышенная сухость воздуха и надо его увлажнять и ионизировать приборами или самому...
А, может, это жажда не воды...

Отредактировано PaulK (11.01.2018 17:03)

370

PaulK написал(а):

Если у тебя в доме есть живые существа, то, через твоё тело они говорят тебе, что хотят пить...

У меня доберман жил. Это уникальное существо. Мне нравится его независимый характер, его хитрая проворность и стойкость в жизни. Его взгляд карих глаз, его постоянная алертность, его преданность не знает границ. Был и питбуль, но доберман над ним - сравнивать не буду, эти псины в разных категориях.

371

По генетике свиньи и собаки совершеннее людей.
Домашние животные говорят на видовом диалекте, они считают себя людьми, но инвалидами какими-то...

У всего живого есть осознание и личная история, они испытывают эмоции и имеют желания... У них есть понимание и внимание, но нет воли и претензий к себе и миру.

Я нашёл цветок папоротника в ночь на "Ивана купалу" и теперь знаю язык птиц, зверей и растений )))

372

Всем привет и поздравляю со старым новым годом!  :D  К стати  - это похоже и есть самый настоящий, в аптеку ходить за витаминами с углем не приходится на старый новый год, - знак однако  :idea:

373

С новым годом по старому стилю! Желаю всем меняться, но оставаться собой )

374

Всем привет :)

375

ХАО )))
никто не хочет быть с приветом, все хотят его вручить и боятся получить )))

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!