Кастанеда форум

Объявление

Мы ВКонтакте Уважаемые пользователи! Для общения на форуме регистрация не требуется.
Для вашего удобства предусмотрен поиск Яндекса и поиск форума
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Навигатор знания толтеков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Троль, я человек простой. Хожу в качалку. Ты можешь попроще написать, пожалуйста?
И прошу тебя разделяй текст на абзацы. Структурировано. А то мне тяжело воспринимать, что ты написал. Попроще напиши для меня и прямо. Но не упусти самое важное для меня при этом.

422

.

423

Я не считаю человека достаточно униженным.

424

У человека нет ни чего сейчас кроме илюзий, да же из них он не может выбирать порой.
Не счетаю что он этого заслуживает.
В любом случае общее осознание человека ростёт и у него появится шанс. Если матрицу не перегрузят))

425

Удачи

426

Витя танцуй!

427

Ты тоже. Никто не может осквернять землю. Ты никто на этой земле. Проси прощения у земли, если тебе нужна земля. Иначе убирайся вон.

428

Земля написал(а):

Ты никто на этой земле.

Ложь. Глупая наглая ложь.И заблуждение. Не гони на Землю. Пожалуйста. Земля любит тебя. Даже меня любит. Убьёт конечно, не замедлит, - если нужно будет. Но любит. Всё равно любит. Даёт тебе пространство для всего, даёт возможность. Каждому человеку. Никто не есть никто на этой Земле. Каждый есть всё. Такова Земля. Не надо из неё чудовище какое-то делать. Лучше поблагодари её что она такая, что она даёт тебе возможности. Не определяй её, пожалуйста. Потому что она любит тебя. И желает тебе только добра. Не гони на неё, пожалуйста. Просто следуй ЕЙ....

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!