Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 451 страница 480 из 519

451

Я не считаю человека достаточно униженным.

452

У человека нет ни чего сейчас кроме илюзий, да же из них он не может выбирать порой.
Не счетаю что он этого заслуживает.
В любом случае общее осознание человека ростёт и у него появится шанс. Если матрицу не перегрузят))

453

Удачи

454

Витя танцуй!

455

Ты тоже. Никто не может осквернять землю. Ты никто на этой земле. Проси прощения у земли, если тебе нужна земля. Иначе убирайся вон.

456

Земля написал(а):

Ты никто на этой земле.

Ложь. Глупая наглая ложь.И заблуждение. Не гони на Землю. Пожалуйста. Земля любит тебя. Даже меня любит. Убьёт конечно, не замедлит, - если нужно будет. Но любит. Всё равно любит. Даёт тебе пространство для всего, даёт возможность. Каждому человеку. Никто не есть никто на этой Земле. Каждый есть всё. Такова Земля. Не надо из неё чудовище какое-то делать. Лучше поблагодари её что она такая, что она даёт тебе возможности. Не определяй её, пожалуйста. Потому что она любит тебя. И желает тебе только добра. Не гони на неё, пожалуйста. Просто следуй ЕЙ....

457

Вышил месяц из тумана
Вынул ножик из кармана
Из кармана растомана
А его там небыло))

Да да не гони на землю. Земля принимает всех, берёт только своё в своё время. Земля не ревнует, земля любит, кормит и укрывает.

458

Глупыш 😏

459

Привет всем.))))
Казалось что месяца четыре здесь толком не была..
...на самом деле гораздо больше.
А у вас тут как обычно весело..)))

460

Мария написал(а):

Привет всем.))))
Казалось что месяца четыре здесь толком не была..
...на самом деле гораздо больше.
А у вас тут как обычно весело..)))

Привет Мария! Заходи. Будь как дома. Пиши то что хочешь. Спасибо. С тобой веселее.

461

Wangchook
Спасибо. :rofl:
Как дома я тут навряд ли ...Но это может и к лучшему.

462

Мария написал(а):

Но это может и к лучшему

Конечно - к лучшему. Не расслабляйся, держи контроль, никому не доверяй до конца даже если как  бы и доверяешь, удерживай себя в себе. Ведь важно недоступным быть даже если как бы и раскрываешься.  Не стремиться выплеснуть буквально всё.

463

Wangchook написал(а):

Конечно - к лучшему. Не расслабляйся, держи контроль, никому не доверяй до конца даже если как  бы и доверяешь, удерживай себя в себе. Ведь важно недоступным быть даже если как бы и раскрываешься.  Не стремиться выплеснуть буквально всё.

Нифига ты завернул... o.O
...давай рассмотрим понятие "алертность"
Как ты к нему относишься.
В смысле быть алертным.

464

Мария написал(а):

понятие "алертность"
Как ты к нему относишься.

Я сейчас на сковородке горячей. Мне не до  "понятий". Прыгаю как могу. Жжётся.

465

Wangchook написал(а):

Я сейчас на сковородке горячей. Мне не до  "понятий". Прыгаю как могу. Жжётся.

А чего ты на сковородке то оказался??
Погостить в ад зазвали?)))))))))))))))

466

Мария написал(а):

А чего ты на сковородке то оказался??
Погостить в ад зазвали?

Долгая история. Но всё было задумано  с самого начала. Просчитано до мельчайших деталей. Я не жалею. Ни о чём. Больно. Хочу избавиться наконец от боли. Но не жалею. А если бы мне не пришлось изворачиваться так как я изворачивался я бы не стал таким каким стал. Я в огне не сгораю и противоударный. Чувствую себя железным человеком. Херово, конечно, мне сейчас, несмотря на мою  "железность". но мне нужно было пройти через всё это. Узнать как здесь, в этом мире реально обстоят дела. Кто им управляет. Если я смогу переступить некоторую черту мне здесь надо будет навести порядок. И теперь я готов. А по-другому никак бы не смог подготовиться и натренироваться. Если бы оставался на вершине самопознания и полноты, то ничего бы и не узнал то что мне нужно было. Так что в ад мне нужно было. Это было сложно - и попасть и пройти, как-то сумел. Теперь можно дальше идти. Всё ещё впереди....

467

Wangchook написал(а):

Долгая история. Но всё было задумано  с самого начала. ....

Знаешь...
Что-то мне не дает влезть сюда, в твою историю.И вложить тебе пальцы в рану..
Что-то такое, что действительно ощущается как болевой импульс.
Мне бы и хотелось пообщаться, но возможно это будет некорректно, железный человек.
)

468

Маша, Мария, Машуня, Машенька, Маня, Маха ))))). Прииивееет )))

469

PaulK
Привет)))))))))
Пол, Пауль , Паол, ПаолК, Полюшко.))))))))))))))))Могу продолжить с именем твоим эксперименты.Но наверное достаточно.
Никак скучал ????

470

Мария написал(а):

Что-то мне не дает влезть сюда, в твою историю.И вложить тебе пальцы в рану.

И не вникай. Это я так по ходу дела. Ничего не пытаюсь раскрыть, просто не скрываю. А рана -  в том то и дело что я убедился давно, много раз и снова и снова, что всё зависит от того как посмотреть: какова бы ни была рана.  Начинал, например, с нервов -  когда нерв воспаляется - трудно придумать более интенсивную боль и рану -  так вот оказывается  что тоже полностью зависит от отношения - просто не сразу это достигается  -  тренировка нужна. Так что действительно - как себе  сделаешь  -  так и будет. Просто с болью легко и со смертью легко - они чётко указывают куда внимание направить - куда угодно где их нет. И,главное, времени не дают на раздумье - ни четверти секунды.  А вот, с намерением, труднее ....

471

Wangchook

Просто с болью легко и со смертью легко - они чётко указывают куда внимание направить - куда угодно где их нет.

Тут поаккуратней...можно "вспышку справа" просохатить.
....или слева.  :)

472

Мария написал(а):

Тут поаккуратней...можно "вспышку справа" просохатить

Тут не то что аккуратнее становишься, а вообще как бы замираешь, всё в тебе останавливается  -  так что ничего не пропустишь. Но вот в последнее время меня покинули острая боль и смерть -  и так намного труднее -   ничего не видно -  и действительно можно  всё что угодно пропустить.

473

Я - Паша ) нет не скучал... Мне в одиночестве великолепно ))

474

PaulK написал(а):

Я - Паша ) нет не скучал... Мне в одиночестве великолепно ))

....а зря....зря... :D  :D  :D
По мне можно и соскучиться.
Ну да ладно, Павел.Самодостаточный.
А я - Мария.

475

.

Отредактировано Мария (27.04.18 18:41)

476

Повезло нам с Вами ))) а Вам с нами едва ли ))

Отредактировано PaulK (27.04.18 18:45)

477

PaulK написал(а):

Повезло нам с Вами ))) а Вам с нами едва ли ))

Ну это бабка надвое сказала .Кому и с кем тут везет периодически.
Вам снами или снам с ними.Или сним или не сним. :crazyfun:
Ну и прочее.

478

Да хрен с бабкой, хоть и бабка без хрена )) кому везёт, а кто и сам носит )) Я, всего лишь, хотел Вам пожелать здоровья, но Вам, видимо, не до него с ними ))

479

У меня нормально со здоровьем.
Павел , до кого Вам там видимо с ним?

480

Две ящирицы или одна?

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!