Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 601 страница 630 из 800

601

Всем доброго утра! хотя некоторые говорят , что утро добрым не бывает :)

602

Доброго утра,смотря что приснится такое и утро :)

603

rabotnik написал(а):

Всем доброго утра! хотя некоторые говорят , что утро добрым не бывает

Нет. Не правда. Наоборот, каждое утро - доброе.  потому что, всё таки некая перезагрузка произошла.  Так что доброе вначале. Когда ещё не включил эти всякие дурацкие убеждения о  "недобрости".

604

Твоя тема мне представляется такой как бы нейтральной, ни к чему не обязывающей. поэтому здесь можно быть откровенным. Спасибо.

605

Потому что очень хочется быть откровенным. потому что хочется отступить от себя, отступить от любой нужды , и  сделать хоть что-то  независимое от нужды, независимое. От собственной нужды. Свободы требует всё. Свободы душа требует.

606

Всем привет! ..... Девчонки , с Праздником вас! Простите, что раньше вас не поздравил. Так получилось. Не ухожу от ответственности. Просто хочу сказать: что всё равно люблю вас. И желаю вам всего, исполнения ваших мечтаний. С Праздником.

607

По ходу ещё хочу сказать, что здесь на форуме некоторое гавно настоящее встречается. Они этого даже и не понимают. Самое настоящее гавно. Не хочется цитировать или даже упоминать. Они вообще не соображают этого. Просто гадят. Пошли они .....

608

А в то же время. Некоторые пользователи, делают этот форум, наоборот, лучшего качества - интересным и полезным. Действительно применимым в жизни. Так что, в некоторых моментах ,форум, действительно
, повысился, полезным стал. Некоторые посты я просто читаю и перечитываю , и применяю , без необходимости ответа. Пусть форум живёт.

609

Wangchook написал(а):

Нет. Не правда. Наоборот, каждое утро - доброе.  потому что, всё таки некая перезагрузка произошла.  Так что доброе вначале. Когда ещё не включил эти всякие дурацкие убеждения о  "недобрости".

Согласен, каждое утро доброе. Утром на тебя еще нет давления социума, ты свободен в своих мыслях. А потом первое внимание людей начинает давит

610

Wangchook написал(а):

Потому что очень хочется быть откровенным. потому что хочется отступить от себя, отступить от любой нужды , и  сделать хоть что-то  независимое от нужды, независимое. От собственной нужды. Свободы требует всё. Свободы душа требует.

Там в другой ветке писали про слова хочу и надо, про намерение и желание. Слово хочу надо первым исключать из своего инвентарного списка

611

rabotnik написал(а):

Всем доброго утра! хотя некоторые говорят , что утро добрым не бывает :)

Доброго времени и тебе. Давай смотреть на жизнь проще. Передаю всем пламенный привет с Балкан!

612

всем доброго вечера. вот на ютубе нашел макаревич по разному поет первый куплет своей песни эффект Манделы , елки палки  :D

613

rabotnik написал(а):

всем доброго вечера. вот на ютубе нашел макаревич по разному поет первый куплет своей песни   эффект Манделы , елки палки

Макаревич довольно странный чел

614

Всем привет!

615

rabotnik написал(а):

Всем привет!

Салют!!!

616

Здоровейте, богатейте, узрите и уразумейте )))

617

PaulK написал(а):

Здоровейте, богатейте, узрите и уразумейте )))

Спасибо. Хорошо. Так и сделаю. Уже.

618

Всем привет!

619

Привет!

620

привет  :)

621

Привет!
Расскажу про то что нельзя рассказывать.
Я никогда не буду пить кровь. Никогда. Запрет. Не знаю почему. Очень. Очень. Хочется. Люблю, люблю, люблю людей. Очень.  Жажда.  С чем сравнить? Запрещено. Принимаю. Отвергнуть не могу этот запрет. Не знаю почему. Это было бы нормально. Понятно. Всё было бы просто. Почему-то запрещено. Не знаю. Просто я привык следовать тому что без слов, тому что не понимаю. Так вот этого запрета я не понимаю. Почему? Зачем? Ведь это так просто! Они такие все красивые! Каждый по-своему! Ни от кого бы ни отказался!  Так хочется кушать! Так соблазнительна плоть! Я знаю как это делать. Как поглащать   её.  Ощущаю. Но нельзя. Не знаю почему. Глупо. Естественное   желание удовлетворить нельзя. Просто покушать. Нелепо. Но почему-то , короче, нельзя. И я этому следую. Подчиняюсь. Принимаю.
Вот, а по ходу, сказать   хочу тем, кто Кипелова услышал. Это всё правда. Про Стражу.
" Будь наготове,  всюду рыщит Стража, линия крови -  Путь тебе укажет .... " Всё так и есть. Ё К Л М Н! Реальная Стража! Не шутки! Я то ведь даже и не собирался по этому пути идти, говорю же - Запрет.  Так, просто, мысль в эту сторону пошла  - и всё !  - сразу - Стража повсюду! Реальная! ....

Отредактировано Wangchook (27.03.19 13:13)

622

.... Она сказала , что это томатный сок. Правда  ли это была в точности? Не знаю. Она любила меня  Конечно, хотела скушать, уничтожить. Убить. Ну, конечно, как же без этого? Но правда, любила. Благодарен ей. Люблю. Но забыл. Оставил. Не жалею. И всё таки это ошибка была. Нельзя мне с такими общаться. Ну, общаться может и можно.  Но не целоваться, и так далее. Потому что нельзя. Запрещено. Не успел уловить я этот запрет. Определённая комплекция фигуры должна быть. С толстыми нельзя. С чуть полными можно, конечно.  Но грань  переступать нельзя.
Так что , эта древняя  Ведьма  - ошибка. Хоть и действительно привлекательна была, но - ошибка. Вот и расплатился.
Умер.
Воскрес.
А потом опять истощился. Полностью.
Тогда пришла ОНА.  Что характерно: фигура , комплекция -  не такая , которые мне нравились больше всего , гораздо хуже. Это сейчас на работе у меня , в одной комнате со мной работает - модель - - страшная , самая настоящая модель во всех отношениях - Королева Красоты, ( что за жопа??!!!! Не, ну где вы можете увидеть ТАКУЮ жопу!!??? Не бывает таких. Нормально. ) Но, ОНА, ТА, которая явилась мне, превосходит  любую модель. Без малейших сомнений. Про жопу модели я мог бы всё таки хоть что-то сказать - что она не мыслима, великолепие. Но про жопу ЕЁ - ни слова, ни мысли ....
Ну, и по ходу, ОНА  - всё таки хоть и очень страшна, ужасна - но всё таки , похоже, СВЕТЛАЯ ВЕДЬМА, просто страшная немного, потому что ОНА - РЕАЛЬНОСТЬ, и безжалостна, полностью, но она отмазала меня от  ЧЁРНОЙ ВЕДЬМЫ, .....   да мысли иногда нехорошие возникают ... Но , в целом , отмазала ....  Вообщем, хрен  его знает - с этими ведьмами. Всё равно, всё самому надо делать. ....   Надо ....

Отредактировано Wangchook (27.03.19 10:24)

623

Wangchook написал(а):

просто, мысль в эту сторону пошла  - и всё !  - сразу - Стража повсюду! Реальная! ....

"Будьте внимательны к своим мыслям ,они-начало действий"

624

роса написал(а):

"Будьте внимательны к своим мыслям ,они-начало действий"

Привет, Росинка моя, мудрая, светлая, чуткая. Не, всё не совсем так.  Мысли -  это  уже продолжение. Фиксация, материализация. Чаще всего. А в том конкретном случае , про который упомянул - там уже сформированная настройка. Не начало. Это когда что-то новое, тогда какие-то действия могут произойти. А эти действия у меня вряд ли. Зарекаться не стоит , конечно. Потому что если умру -  боюсь что в могилу не смогу. Слишком большое намерение. И инерция. Сердце если даже остановится, всё равно идти буду. Не смогу.  Остановиться. Не везёт мне в смерти. Поэтому нельзя мне умирать. Нельзя. Что ж, может всё таки осилю?

625

Приветствую✋

626

всем хай!

627

Ага, не болейте ) здоровейте ))

628

Доброго времени суток друзья

629

Доброго дня!

и с Днем Космонавтики всех! УРА :)

630

Смотрю на канале Мир фильм Королев... это пиздец. Человеку, выведшего страну в космос сломали челюсть в 2-х местах, держа его в застенках без суда и следствия... по даносу... вот где несгибаемое намерение!!

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!