Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 631 страница 648 из 648

631

Psymatrix. Как там твоя аллергия?  Ты спрашивал как передвигаться в ТСВ. очень просто, благодаря намерению. Не пытайся ходить как в реале, намеревай Вперед и полетишь вперед, сквозь стены и препятствия, для тела сновидения нет ни каких преград! И не индульгируй, ты много индульгируешь в части сохранения энергии, это не правильно. Ты конечно не прислушаешься, мне пофигу, это подарок силы от Духа, принимать его или нет дело твое.

632

Wangchook, для тебя тоже есть подарок Духа, хочется крови - ешь гематоген! Его делают на основе вытяжки из бычьей крови, любимое лакомство всех детей СССР :)

Отредактировано Kosmo (12.04.19 15:13)

633

TolaWar, ты спрашивал как начать сновидеть. Сновидение начинается с намерения. Перед тем как заснуть тебе нужно остановить ВД и проявить намерение - Осознать себя во сне и найти свои руки! Дальше спокойно засыпаешь наблюдая за тем как отключается сознание, и включается внимание сновидения. Ключ к осознанию - воздержание. Недели достаточно что бы найти свои руки во сне. Действуй!

Отредактировано Kosmo (12.04.19 16:05)

634

Женской половине нашего форума Дух просил передать что вы слишком усложняете все, магия буквально у вас в руках, меньше странных ритуалов, просто проявляйте Намерение из безмолвия и все что вы намериваете исполниться! ;)

635

вращаюсь, вращаясь,
ухожу, не возвращаясь,
пролетая не касаюсь
не хочу тебя крылом

636

Kosmo написал(а):

TolaWar, ты спрашивал как начать сновидеть. Сновидение начинается с намерения. Перед тем как заснуть тебе нужно остановить ВД и проявить намерение - Осознать себя во сне и найти свои руки! Дальше спокойно засыпаешь наблюдая за тем как отключается сознание, и включается внимание сновидения. Ключ к осознанию - воздержание. Недели достаточно что бы найти свои руки во сне. Действуй!

Вопрос не в том, как. Вся техника довольно проста. Но у меня это очень трудно идет, хз почему. Я был там, но это можно по пальцам пересчитать.
Насчет воздержания - имеешь ввиду секс, конечно? Потому что слово "воздержание" в широком смысле просто означает отказ от чего либо, без конкретики.

637

секс- знергия это химия наших тел, когда наш организм сверхнаполнен  он направляет в другое, вопрос как это обуздать, лично предпочитаю серфинг, бильярд, альпенизм и северный холод

638

weresk написал(а):

секс- знергия это химия наших тел, когда наш организм сверхнаполнен  он направляет в другое, вопрос как это обуздать, лично предпочитаю серфинг, бильярд, альпенизм и северный холод

Не надо обуздать надо просто перенаправить.

639

Kosmo написал(а):

Psymatrix. Как там твоя аллергия?  Ты спрашивал как передвигаться в ТСВ. очень просто, благодаря намерению. Не пытайся ходить как в реале, намеревай Вперед и полетишь вперед, сквозь стены и препятствия, для тела сновидения нет ни каких преград! И не индульгируй, ты много индульгируешь в части сохранения энергии, это не правильно. Ты конечно не прислушаешься, мне пофигу, это подарок силы от Духа, принимать его или нет дело твое.

Про аллергию все по прежнему(мне запрещено эти таблетки "цетрин","цетиризин")
Обучаюсь летать в сновидении,уже который сон летаю,но медленно и тяжело получается.
Отличный подарок :)Энергия сейчас выравнивается - такой период,весна отступает лето наступает,энергия перестраивается с ритмом природы,так я считаю у меня совпало,скоро новые витки - и перспективы в энергии,воздерживаюсь я долго от сексуальных влечений - поэтому и сновижу,ну и благодаря овд и перепросмотру наскреб немного и сохранил,немного индульгирую это конечно не правильно,со временем изменюсь я надеюсь(намереваю к безупречности).

И вы почувствуйте Kosmo направление энергии сменяющихся ритмов природы - в них есть сила и поток,удачи вам в практике,спасибо что делитесь своим опытом о тсв и о других знаниях.

http://s3.uploads.ru/t/YAE5S.jpg

640

Psymatrix написал(а):

Обучаюсь летать в сновидении,уже который сон летаю,но медленно и тяжело получается.

Ключ к полетам - Намерение. Пронамерил - Вверх! и сразу взлетаешь. Контроль полета, высота, направление - Вниманием.
Когда развернутся крылья Восприятия летать станет легко и просто, в определенный момент вдруг осознаёшь, что это не просто метафора, они буквально сложены за спиной, все что от нас требуется это осознать и расправить их!

641

TolaWar написал(а):

Насчет воздержания - имеешь ввиду секс, конечно?

Да. Однако это не означает полный отказ от секса, главное найти свой цикл. У кого-то раз в неделю, раз в 10 дней, раз в 2 недели, у всех по разному. Как только цикл найден начинаешь жить полной жизнью. До тех пор пока не найдено свое благоприятное пятно для подзарядки, другого способа накопить достаточно энергии нет...

642

Kosmo написал(а):

Да. Однако это не означает полный отказ от секса, главное найти свой цикл. У кого-то раз в неделю, раз в 10 дней, раз в 2 недели, у всех по разному. Как только цикл найден начинаешь жить полной жизнью. До тех пор пока не найдено свое благоприятное пятно для подзарядки, другого способа накопить достаточно энергии нет...

Насчет циклов-имеет место быть. А вообще секс очень интересная тема (тут, кстати, где-то обсуждалась). Секс сексу рознь

643

всем силы  :D  короче у меня комп крякнул , пришлось вытащить неповский ноутбук на котором ничего кроме интернета , памяти практически нет , вобщем дух прервал мои излишества и пригнал метлой в старую добрую компанию , типа цикл такой пока мне не надоест  :D

644

Всем привет!
К своей матери хочу обратиться. Вряд ли она это прочитает, но всё же.
Мам, я снова здесь. У меня всё нормально. Ты никак не поймёшь, что я - не воин какой-нибудь там, например. Я - Мега воин. То что для нормального человека уже смерть наверняка, без вариантов, для меня - ерунда. Да, в последнее время у меня неудачная полоса, чёрная, ничего нет , ничего не получается, но я же всё равно Мега воином остаюсь. Т.е. со мной никто и близко не стоит, никто. Даже в Истории. Нету таких людей. Никогда Великим себя не считал. Потому  что видел всегда и сознавал, что Великие - это детки рядом со мной. Почему же я в такой нищете? Ну так получилось. Слишком задача велика оказалась. Может и не справлюсь я. Прости. Но это вряд ли. Ведь я - действительно - Мега, ну т.е. на самом деле - супер Мега. Ты сомневаешься в этом? Но ты то - зачем? Ты же вспомни как меня родила! Вспомни эти глаза! Вспомни первый момент! Ты когда-нибудь видела ТАКИХ детей? Тебе кто-нибудь рассказывал про ТАКИХ? Сравни, пожалуйста! Так чего же ты сомневаешься????!!!!!

645

dreamer написал(а):

памяти практически нет , вобщем дух прервал мои излишества

Дух это делает, только не все обращают внимание. Если обращаешь внимание на такие вещи (а еще знаки), это признак пробуждения (имхо)

646

Wangchook написал(а):

Всем привет!
К своей матери хочу обратиться. Вряд ли она это прочитает, но всё же

Ты к матери через форум обращаешься?

647

Всем, привет!

Kosmo написал(а):

Женской половине нашего форума Дух просил передать что вы слишком усложняете все, магия буквально у вас в руках, меньше странных ритуалов, просто проявляйте Намерение из безмолвия и все что вы намериваете исполниться!

Усложнять конечно не надо.
Ритуалы помогают настроить контакт с нитью намерения, сконцентрировать энергию на начальном этапе. Это не хорошо и не плохо, просто наступает момент когда осознаешь, что это лишнее и если удаётся отбросить всю эту чрезмерную атрибутику, то тебя это усиливает хотя бы потому, что ты не тратишь силы для её подготовки. Но чтобы осознать, что это лишнее тоже нужно немало энергии.
Духу привет!

648

TolaWar написал(а):

Ты к матери через форум обращаешься?

А почему нет? Главное - само обращение, через что не важно. Информационное поле.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!