Кастанеда форум

Объявление

Мы ВКонтакте Уважаемые пользователи! Для общения на форуме регистрация не требуется.
Для вашего удобства предусмотрен поиск Яндекса и поиск форума
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Навигатор знания толтеков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

rabotnik написал(а):

так это я к твоей бороде тянулся всю жизнь?

Да. Это был действительно я. Тот кто тянулся. Ну и борода тоже. Моя. ....
А,впрочем,не совсем так. Это был ты. А меня и вообще не было. Нет никого кроме тебя ....

62

Всем привет.

63

всем привет :)
сижу вот смотрю фотки http://s8.uploads.ru/t/UJzjV.jpg

Отредактировано rabotnik (21.04.17 16:57)

64

norris написал(а):

В машине? Так ведь задница преет на коже.

в такой машине задница не преет, она улыбаться начинает  :D

65

а вот чета на форуме первые врата сновидений ни кто не обсуждает, похоже эта тема уже отстой?

66

norris написал(а):

Большинство здешних сновидящих, к сожалению, предпочитает пребывать в мирах фантомах, близких отражениях мира повседневности, но являющихся полноценными мирами. Они путешествуют, действуют летают в них, даже осознаются, но не видят рук и не практикуют последовательность прохождения первых врат. Считая, что они продвинулись гораздо дальше. Так что, тема актуальна, но обойдена вниманием.

Минуточку,что,если я на руки смотрю,- то автоматом не в фантомном мире? И ..вспомни Флоринду.. она была отличной сновидящей..но вот врата последовательно не проходила. У женщин такое возможно.

67

здрасте всем!  :)

68

всем доброго дня  :)

69

здрасте всем :) .
ох уж эти религии..

70

с добрым утром

и сегодня добрый вечер , выходные начинаются

Отредактировано rabotnik (28.04.17 19:36)

71

http://s8.uploads.ru/t/pWYw4.gif всем привет, скоро лето!

72

Всем привет.а у нас лёгкий снежок идёт за окном два дня назад тульпаны раскрылись.до 28 тепла было.

73

Привет всем, вернулась из ссылки! Надо же везде побывать!
За три дня можно столько всего придумать!

74

всем привет  ;)
всем привет  ;)
всем привет  ;)
всем привет  ;)
всем привет  ;)
всем привет  ;)

Отредактировано rabotnik (12.05.17 08:45)

75

Дружище как настроение? :)

76

Ветеран написал(а):

Дружище как настроение?

привет. сижу не знаю чем заняться.

77

Дружище,есть дело,бухаешь или что то можешь?

78

Ветеран написал(а):

Дружище,есть дело,бухаешь или что то можешь?

бухаю

79

Дружище как быть?надо дело делать,ты можешь путешествовать?

80

Ветеран написал(а):

Дружище как быть?надо дело делать,ты можешь путешествовать?

Нет , ктож меня пустит. А чё за кипишь?

81

Дружище,нужно кое что,ситуация не требует раздумий,если ты отдыхаешь может как нибудь позже придумаем,тебя же никто не держит,свобода путешественика.

82

Всем привет , утро, воскресенье, солнышко светит  :)

83

rabotnik написал(а):

бухаю

rabotnik написал(а):

Всем привет , утро, воскресенье, солнышко светит  :)

Опохмелиться не охота? Наверняка башка трещит, тошнота, расстройство и невыносимый пессимизм, переходящий в суицидальные мысли) Жахни холодного пива, пару литров и снова радость на душе появится, а если добавишь в придачу грамм 500 водки, то вообще будет зашибись - живее всех живых станешь, что скажешь, Работник? Смотри сколько пива и все для тебя...  ;)

http://www.20min.ch/diashow/56826/56826-_PQZCgl2y4xY6NmWnP9kIg.jpg

84

Я вам юмора минутку принес)

http://s0.uploads.ru/cXSnm.jpg

85

Hope написал(а):

Опохмелиться не охота? Наверняка башка трещит, тошнота, расстройство и невыносимый пессимизм, переходящий в суицидальные мысли) Жахни холодного пива, пару литров и снова радость на душе появится, а если добавишь в придачу грамм 500 водки, то вообще будет зашибись - живее всех живых станешь, что скажешь, Работник?

Спасибо конечно  :) , да я так то сегодня нормально себя чувствую , типа не болею. А вообще пиво с водкой мешать нельзя, я уже много лет этим не балуюсь. пивные дни отдельно , водочные отдельно , во всем должен быть порядок! Я свой тональ выпрямил в строгости и не позволяю себе шалостей (водку с пивом).

86

Работник, ты чего? Не заболел ли ты часом, дружище? Тебя как подменили, не узнаю) Как это водку без пива, это же... это же... это же... преступление, да за это в тюрьму надо сажать) Это же как обламывает кайф, пить водку без пива. Всем надо научиться мешать различные виды алкоголя, надо пить как минимум 4-5 видов алкоголя за раз. Пиво, водка, вино, текила, коньяк, виски и шампанское отлично сочетаются в человеческом теле. А то, что потом цирроз, атрофия мозга и отказ внутренних органов - так это херня, бухать-то хорошо было)

Лови, наша любимая!  :D ;)

87

Hope написал(а):

бухать-то хорошо было)

))) ништяк!

88

norris написал(а):

Что то вас робяты повело. Тему чтоль переименовать. "К формучанам, с приветом"

с приветом, надо в ковычках писать  :D

89

norris написал(а):

Что то вас робяты повело.

Я от Работника подхватил. Он напился, а я опьянел) Это такой толтекский феномен, Работник дозу алкоголя мне передал в кровь телепатически, на расстоянии, он же маг, это для него пустяк)

Работник, песня "У павильона пиво-воды" радует!

Вот еще:
Ваня (народная) Михаил Шуфутинский

90

norris написал(а):

Что то вас робяты повело.

Норрис, присоединяйся! Работник, давай нальем Норрису штрафную, 200 грамм залпом)

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Форумчане здравствуйте!