Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

всем привет  :)

122

Всем привет! наконец то завтра день шофера! С наступающим  :D
сегодня осаго оформил по интернету в росгосстрахе, короче если дома сканера нету , то не факт что получится оформить. имейте в виду!

Отредактировано rabotnik (18.05.2017 21:43)

123

Добрый день всем  :D

124

Доброе утро!

125

доброго здоровья

126

Добрый день :)

127

Добрый вечер ..:-)
  Всех с днем Пионерии ! ( был такой поахдник...
  Благополучия и успехов в пути...
  Как забавно вспомнить обычные желания и устремления пионеров..:-)

128

http://s4.uploads.ru/Yh4af.jpg

Отредактировано rabotnik (19.05.2017 19:27)

129

Доброе утро!

130

Доброе утро!

131

Добрый день :)

132

всем привет  :D

133

134

Хороший день,ясный :)

135

Всем привет  :)

136

Работник, если меня Хоуп вышвырнет за хулиганство, ты по мне скучать будешь?

137

Танцующая змея написал(а):

Работник, если меня Хоуп вышвырнет за хулиганство, ты по мне скучать будешь?

http://s1.uploads.ru/Tsfzo.jpg

138

кто в кого верит? из каких соображений? колитесь, если ЧСВ не душит.

Отредактировано rabotnik (23.05.2017 17:34)

139

140

И вам не хворать. Доброго вечера.

141

за дружбу между народами  , бахнул  :canthearyou:  самогону поле пива, сам нарушил все правила употребления, блин.

142

143

прикольно, конечно. я в то время работал в пионерских лагерях, пионервожатые были ангелы, на самом деле.. а вот работники лагеря жгли..  :)  кто работал тот знает  :D

144

Всем привет  :)

145

Утро доброе!!!

146

дорой ночи :) . Сегодня одуванчики косил пол дня, грех наверно, я ведь не собирался их съесть. Добрые люди попросили скосить. Вот сижу и думаю , кто больше виноват в их боли? я ? или добрые люди?

Отредактировано rabotnik (28.05.2017 22:50)

147

всем Ку  :)

148

Всем привет!

149

rabotnik написал(а):

дорой ночи  . Сегодня одуванчики косил пол дня, грех наверно, я ведь не собирался их съесть. Добрые люди попросили скосить. Вот сижу и думаю , кто больше виноват в их боли? я ? или добрые люди?

Ты согласился это сделать, значит подписался в этом-получи откат. Думать надо о том, что делать.
У меня за окном такой же косит траву, но он то делает это без осознания всего процесса, значит "неподсуден", грубо говоря. А когда задумываешься и все равно делаешь, то получи причинно-следственные обстоятельства.

Отредактировано Emma (30.05.2017 12:48)

150

Emma написал(а):

Ты согласился это сделать, значит подписался в этом-получи откат. Думать надо о том, что делать.
У меня за окном такой же косит траву, но он то делает это без осознания всего процесса, значит "неподсуден", грубо говоря. А когда задумываешься и все равно делаешь, то получи причинно-следственные обстоятельства.

Сложновато как то. Я ж как солдат который выполняет приказ, а мучения совести уже потом были. Тем сложнее, ведь по представлению охотника , я не должен был скосить больше одуванчиков чем смогу съесть.  так в чем мой главный грех!?

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!