Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!

Форумчане здравствуйте!

Сообщений 181 страница 210 из 307

181

Привет

182

ку

183

всем привет  :) вот прикольное видео 2014 года

Отредактировано rabotnik (17.06.2017 13:29)

184

всем привет

185

Всем привет !
   Дешевых горящих путевок , летних отпусков , поездок на дачу,
   Рыбалок ранним утром , холодного горького пива , густой,прохладной  тени в жаркий полдень ,
И душевного равновесия !
   Да, и не перебрать удрвольствий...:-):-)

186

всем здрасте  :) рыбакам двойной привет  :)

187

Привет!

188

Всем привет  :)  давно не виделись.

189

Всем привет, вот нашел в интернете

190

rabotnik написал(а):

давно не виделись.

Салют, Работник! Да, давно не виделись, как жизнь удалая? Кстати, ты не поверишь, но я тоже научился с эмиссаром сновидения общаться, как будет время напишу свои откровения. Как оказалось, это так легко. :D

191

Кстати, я вот вчера его (эмиссара сновидения) спросил - что там стало с Кастанедой, умер он, ушел или чего другое приключилось с ним? Эмиссар сновидения мне ответил - скоро сам все узнаешь. Вот так вот)

192

Всем привет  :) . Салют Норе!  :)

Hope написал(а):

Да, давно не виделись, как жизнь удалая?

жизнь - борьба  :D

Hope написал(а):

Кстати, ты не поверишь, но я тоже научился с эмиссаром сновидения общаться, как будет время напишу свои откровения. Как оказалось, это так легко.

а мой со мной начал общение в первом внимании, меня это не устроило и я его послал  :(  . теперь молчит. у меня по жизни в первом внимании многое прет, спонтанно почему то. борюсь со спонтанностью . мухи отдельно , котлеты отдельно, как говорится  :D

193

Hope написал(а):

Кстати, я вот вчера его (эмиссара сновидения) спросил - что там стало с Кастанедой, умер он, ушел или чего другое приключилось с ним? Эмиссар сновидения мне ответил - скоро сам все узнаешь. Вот так вот)

Оо..оказывается эмиссар шутник( мне тоже,бывало так отвечал).Или не всем всё говорит...
Ну вот видишь.не так страшен и труден чёрт ,как его малюют. И к чему были те наезды ,скажи???

194

rabotnik написал(а):

у меня по жизни в первом внимании многое прет, спонтанно почему то. борюсь со спонтанностью . мухи отдельно , котлеты отдельно, как говорится

Нет,всё нормально. Так даже лучше. Ведь жизнь и есть магия...если ты не капризная девчонка,типо меня.

195

роса написал(а):

Нет,всё нормально. Так даже лучше. Ведь жизнь и есть магия...если ты не капризная девчонка,типо меня.

нет, я уравновешенный мальчик  :D , в том то и дело , что уравновешенный, поэтому и мешает когда в реале штырит(правды ради - очень редко такое бывает)

Отредактировано rabotnik (29.06.2017 12:05)

196

rabotnik написал(а):

нет, я уравновешенный мальчик   , в том то и дело , что уравновешенный, поэтому и мешает когда в реале штырит(правды ради - очень редко такое бывает)

Уравновешанный- и эт твоё преимущество.
Не уравновешанная-и это моё преимущество...
Сталкер? Так и действуй,как он...
Помнишь, "обычный человек думает,что сходит с ума,воин знает,что сходит с ума"

197

роса написал(а):

Сталкер?

да

роса написал(а):

Помнишь, "обычный человек думает,что сходит с ума,воин знает,что сходит с ума"

помню, стараюсь контролировать процесс  :D

198

Ну и окей...

199

роса написал(а):

Ну вот видишь.не так страшен и труден чёрт ,как его малюют.

Так это

Hope написал(а):

я вот вчера его (эмиссара сновидения) спросил - что там стало с Кастанедой, умер он, ушел или чего другое приключилось с ним?

Была проверка на то, кто верит всему что пишут).

200

Верить ещё можно, ТОМУ кто пишет.

201

Здорово, форум!

rabotnik написал(а):

жизнь - борьба

Абсолютно.

Все дружно обиделись и замолчали, навеки умолкли их озорные голоса на Кастанеда форуме) А почему я не должен обижаться, когда тут кто-то лапшу на уши вешает? Не берем во внимание изменение личных данных, типа дат, имен и мест - все это элементы стирания личной истории, личный выбор каждого. Берем явное фантазерство - типа провозглашение себя "нагвалем", "видящим", "лидером тотекской группы", "говорящим с эмиссаром сновидения", "проходящим через вторые, третьи, четвертые врата сновидения" и подобные клинические случаи, так часто встречающиеся у последователей Кастанеды.

Если уж копируете Кастанеду, то копируйте его полностью. Я про его (Кастанеды) искренность и ясный/трезвый подход к объяснению. Кастанеда прямым и понятным всем языком объясняет как пришел к тому или иному магическому успеху. Он ясно пишет, что именно делал для того, чтобы видеть, сновидеть, попадать в мир неогранников, встречаться с древними магами, общаться с эмиссаром сновидения и тому подобным.

Так вот и Норрис пусть ясно объяснит, как именно так быстро добрался до эмиссара сновидения (5 лет), собрал магическую группу, научился видеть энергию людей на расстоянии (чтобы запросто определять направление женщины), ну это для начала. Сам его подход выдает фантазерство - я общаюсь с эмиссаром сновидения, но не скажу как этого добился)

Если бы Норрис действительно был таким продвинутым, его объяснения/пояснения не оставляли ни капли сомнения в искренности. Ведь многим из нас был бы полезен его опыт, этот опыт можно перенять на пути воина, а вдруг у кого тоже так получится? Но Норрис скромно отмалчивается, типа это не нашего ума дела) Вот верить в дурь всякую, да, это нашего ума дела)

Не нравится вам мое неадекватное поведение, да? А мне фантазеры, типа Норриса не нравятся. Как видите - все справедливо) Приятного общения, товарищи-воины)

202

Hope написал(а):

Приятного общения, товарищи-воины!

присоединяюсь к пожеланию и всем привет :) . я тут недавно в 191 видео астральщика с ютуба поместил, так по моим прикидкам парень 3 ворота прошел и подробно рассказывает как 1 ворота пройти . длинный ролик конечно, но лично я с интересом посмотрел.

203

всем привет !  :)

204

rabotnik написал(а):

всем привет !

Завораживающее зрелище... Спасибо, rabotnik!

205

Neisti написал(а):

Завораживающее зрелище... Спасибо, rabotnik!

всегда пожалуйста. меня тоже зацепило, узоры плоские, а видятся в объеме.

206

Салют, форум! Я вам минутку мудрости принес)

http://s7.uploads.ru/Ia7GA.jpg

207

всем привет  :)  на заметку пердунам

Отредактировано rabotnik (09.07.2017 16:06)

208

всем привет  :) . я послушал.

209

Приветствую, други!

Я вам картинку про честность принес! Ой как часто мы забываем, что на пути воина, особенно в мире второго внимания, честность перерастает в чистое намерение, которое управляет всем.

http://sg.uploads.ru/kRcLv.jpg

210

Всем привет :) .

Вы здесь » Кастанеда форум » Обо всем на свете » Форумчане здравствуйте!