Кастанеда форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Ответ склочнице (склочнику)

Ответ склочнице (склочнику)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю участникам форума отвечать на нападки и провокационные вопросы в этой теме.

2

роса написал(а):

А вообще я что наблюдаю у Танцующей...(печальная картина) она мне вменяет то, что я ,не так давно ей. Про например то, что она до меня докапывается а сначала до Садовника. Она тоже самое "зеркалит" мне..неужели там у неё реально бзик какой-то странный?

Вот доказательства, что ты хочешь, чтобы я отсюда ушла.

роса написал(а):

Вообще ,если видишь. что форум "не твой",то чего "икру метать"? Уходить надо, молча,без обвинений. Я так делала. Поняла, что люди мне не близки и ушла. Пусть остаются со своими фантазиями и разгребают свои ошибки..но начинать поднимать бучу!? В надежде на что? На то, что все подстроятся под неё? Ну..какая ж глупость..

роса написал(а):

Маги бы позавидовали такому обилию мелких тиранчиков....а ты ушла... и зачем -то пришла. А зачем?

роса написал(а):

А ты перестань быть жертвой....стань сильной и сразу увидишь , что на тебя ни кто не нападает,перестань защищаться..я же,когда грызлась, то делала это не защищаясь...а нападала. И таким кондибобером это по моему никогда не заканчивалось...ну попиздели и разбежались..кто-то с форума , кто куда короче. Теперь я на одном конце деревни -никого не трогаю, а кто-то на другом...  тож  вариант кстати...но крайний.

Отредактировано Танцующая во сне (29.03.2017 08:01)

3

Танцующая..., не хочешь практиками заняться? Может полегчает. Отпишись в темах о своих находках и успехах.

4

Танцующая, пока ты делишь мир на чёрное и белое,пока ты делишь людей на плохих и хороших, пока в тебе столько максимализма- ВСЕ будут всегда виноваты в твоих неудачах..но только мир справедлив и ты , именно ты  делаешь жизненные ситуации похожими. И если не искать виноватых,а искать причину- возможно и можно что-то исправить. Но ты ищешь виноватых...

Я уже говорила, что мне без разницы-есть ты тут или нет.Так было,есть и будет.И мои цитаты, приведённые тобою выше-ничего не доказывают, я лишь описала обычный ход жизни...У тебя нет сил перевернуть тут всё...либо меняйся сама ..либо уходи. Других вариантов просто нет,ничего личного.

5

Норрис,её заклинило...она ж не успокоится ,пока не докажет ,что я жаждю её ухода...
Как теперь её успокоить?

6

Но тут нужен мужчина...

МУЖЧИНЫ!АЙ ДА СЮДА,УСПОКАИВАТЬ ТАНЦУЮЩУЮ....

7

Танцующая, только ты не доказала,зачем мне желать твоего ухода с форума, если ты мне совсем не мешаешь...абсолютно.
Докажешь ?

8

Танцующая во сне написал(а):

Предлагаю участникам форума отвечать на нападки и провокационные вопросы в этой теме.

Давайте общаться на данном форуме о наследии Кастанеды, осознанных снах, непознанном и пр. Или просто обсуждать интересные темы из социума. Разборок на форуме больше не будет. Ругайтесь в личке)

Тема закрыта.

Вы здесь » Кастанеда форум » Recycle Bin » Ответ склочнице (склочнику)