Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Упражнения (практика из книг магов) » Сталкинг - исскуство выслеживания себя и других

Сталкинг - исскуство выслеживания себя и других

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Практикуете ли вы искусство сталкинга?
Постоянно

25% - 1
Да, часто

50% - 2
Время от времени

25% - 1
Ну очень редко

0% - 0
Нет, но начну

0% - 0
Нет и не буду

0% - 0
Раньше пытался

0% - 0
Голосов: 4

1

Коротко о сталкинге, его принципах и основах читайте тут:сталкинг - основа жизни толтека. В теме поговорил о самом сталкинге, его сложностях, тонкостях, плюсах и минусах. Сам я до недавнего времени считал, что сталкинг это просто умение общаться с людьми, находить лучший выход из сложной жизненной ситуации. Но недавно понял, что для толтеков сталкинг это и умение удерживать точку сборки в одном положении. Пишите ваши мнения по теме.

2

Для меня сталкинг-управление реальностью, меньше и не скажешь. Однако практика его не так легко дается, чувствуешь, что покрыт каким то налетом, как панцирем из негативных эмоций, навязанных суждений и прочей дребедени, которой нас годами обучали чёрные маги. И из этого панциря иногда так страшно высунуть наружу голову.

3

TolaWar написал(а):

Для меня сталкинг-управление реальностью, меньше и не скажешь. Однако практика его не так легко дается, чувствуешь, что покрыт каким то налетом, как панцирем из негативных эмоций, навязанных суждений и прочей дребедени, которой нас годами обучали чёрные маги. И из этого панциря иногда так страшно высунуть наружу голову.

Правильно  что  боится, остановка  мира  это  серьезное  испытания  для  тела.

Вы здесь » Кастанеда форум » Упражнения (практика из книг магов) » Сталкинг - исскуство выслеживания себя и других