Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
Мы ВКонтакте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Упражнения (практика из книг магов) » Тенсегрити и магические пассы древних толтеков

Тенсегрити и магические пассы древних толтеков

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Практикуете ли вы тенсегрити?
Постоянно

27% - 3
Да, часто

0% - 0
Время от времени

45% - 5
Ну очень редко

9% - 1
Нет, но начну

18% - 2
Нет и не буду

0% - 0
Голосов: 11

31

Ева написал(а):

Kosmo написал(а):
Ева, сними на видео как делаешь пассы и выложи на ютуб. можешь под другим ником, это не важно. было бы интересно глянуть!

Ребята, есть книжка "Магические пассы. Практическая мудрость Шаманов Древней Мексики"
Изучайте  Там более чем подробно все описано. Внимательно читайте. Если Вы осилили все труды Кастанеды, то 1 книжка, наполовину с картинками всём, прочитавшим 11, вполне под силу.

Есть такая книжка, настоящая, бумажная, стоит в шкафу на полочке, рядом с видеокассетой, той самой, первый выпуск пассов на видео ))

32

Ева написал(а):

Серия для подготовки и использования намерения.

Группа для центра принятия решения из серии пяти интересов

Лучшее начало любого дня, как по мне. Энергия смазанная в кисель за ночь и утром распределённая этими пассами творит чудеса. Внимание собирается и фокусировать его легко.

Пассы для центра принятия решения и безмолвия, если их регулярно делать сконцентрируют и меняют отношение к своим действиям в корне. Фокусировка на результат, не хочется просто что то делать, хочется сделать и прийти к результатам, а не тратить свои силы просто так не пойми куда.

Аккуратно только. Если прёт, очень внимательно смотрите, чтобы не было ментальных дыр, через которые протечет вся энергия, таких, как жалость, унынье и т.п.

Рекомендую, друзья.

Отредактировано Ева (07.01.19 21:30)

33

Я вижу, что если сейчас наладить перепросмотр, меня, наверное, уже ничто не остановит)))

Каналы где есть утечка в психике видны и так уже, перепросмотр просто их обнажит и до безумия станет очевидна повторение наших программ поведения, где мы спотыкается, а что наоборот продвинет вперед.

Вы здесь » Кастанеда форум » Упражнения (практика из книг магов) » Тенсегрити и магические пассы древних толтеков