Кастанеда форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Потеря энергии с человеком

Потеря энергии с человеком

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Чернояр написал(а):

тут как в песне- "первым делом самолеты...."   .Возможно встретится человек с "хорошим тоналем" ...тогда вдвоем по Пути будет. Может после трансформации Сила сведет с кем -то. Но тут уже не "социальное "будет-)))

Можешь рассказать подробнее о трансформации? (Не очень по теме здесь, развивать не буду, просто интересно)

32

Дельф написал(а):

Hope, ну психолог ты действительно несостоявшийся:

Я это знаю) Зато я хорошо смотрю в глаза и вижу насквозь.  Прям душу читаю.

33

Hope написал(а):

Я это знаю) Зато я хорошо смотрю в глаза и вижу насквозь.  Прям душу читаю.

Это я заметила! И еще - ты всегда пишешь то, что мне нужно в данный момент

Отредактировано Дельф (11.04.2017 00:00)

34

Дельф

Дельфик, ты же знаешь, что я ненормальный)) Я летаю на своей секс. энергии.  Почему бы и тебе не научиться сделать это?  Давай, это очень просто. Попробуешь?

Если не сможешь, то я повторю.

35

Дельфик, я чувствуя себя хорошо когда плыву против течения.
.

36

Hope написал(а):

Я летаю на своей секс. энергии.  Давай, это очень просто.

Да, это действительно затягивает

37

Мужчины и женщины летают по-разному.

38

Дельф написал(а):

Можешь рассказать подробнее о трансформации? (Не очень по теме здесь, развивать не буду, просто интересно)

В книгах Карлоса это "прыжок в пропасть" и когда Хуаныч умер его закопали - а встал уже человек который "точно знал". По сути трансформация это смерть и рождение заново.как правило происходящее там выходит за рамки- "телепортация" прям -)))  Путь -  подготовка.  Человек не перестроивший свой тональ - или тупо умрет или сойдет с ума.

39

Дельф написал(а):

Я общалась с челом, который занимается как раз этим делом (снимает дрянь всякую)  он сказал, что вернуть нужно обязательно. Исход "снятия" зависит от того, кто сильней - снимающий или "отправитель"

А если они примерно одинаковы по силе? Тогда вечный бой? Или..кто же окажется умнее и первый решит прекратить бессмысленную вещь?
А вообще все эти порчи от обид чсв.

40

Чернояр написал(а):

В книгах Карлоса это "прыжок в пропасть" и когда Хуаныч умер его закопали - а встал уже человек который "точно знал". По сути трансформация это смерть и рождение заново.как правило происходящее там выходит за рамки- "телепортация" прям -)))  Путь -  подготовка.  Человек не перестроивший свой тональ - или тупо умрет или сойдет с ума.

Только перед тем прыжком все они долго-долго занимались четырьмя видами искусства- сталкингом,сновидением,овд...и тп.
Иначе такой прыжок будет по любому смерть. А символическая смерть? Сродни отдыху и перезагрузке но на старые форматы....
"Хуаныч" перед своим захоронением перепросмотр делал,когда его парализовало якобы и он не мог шевелиться...Но на них явно указала сила.
и вот какой вывод я делаю...НЕ получается чаще у того, кто НЕ намерен делать....( это я про себя). И пока в голове крутятся мысли о "хороших встречных тоналях"-будет псевдодемагогическо- нагвалический бред..или просто на просто болтавня.

41

Символическая смерть только называется символической. Процесс практически тот же самый. Разница в сопротивлении процессу. Если не сопротивляешься, и не смотря ни на что, осознавая что умираешь, идешь на это, то всё заканчивается менее драматично. Если цепляешься до последнего - Дух не оставляет шанса, и огребаешь по-полной. Прыжок в пропасть - это не символическая смерть - это уловка (экзамен) нужный для того, чтобы заставить ученика самостоятельно войти во второе внимание из позиции обычного осознание, что и является подтверждением готовности ученика и он становится Магом, а обучение заканчивается. Женщины и так делают это, являясь более текучими. Некоторым мужчинам тоже этого не требуется. Элихио не прыгал, а просто самостоятельно сместился, находясь в поле. Гора и все приготовления - это антураж, чтобы подготовить ученика.

42

ну да.Это и вообще собственно не прыжок никакой. Вернее прыжок там "для острастки"..что б наверняка. Они ж что б не разбиться смещались во второе внимание.И потом назад. По тому и не разбились, они тогда собрали целостность самого себя.А если начать прыгать после символических смертей- разобьёшься.

Вы здесь » Кастанеда форум » Ваш личный опыт » Потеря энергии с человеком