Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Нужен совет психолога
Relax
Отправлено: Мар 25 2021, 22:03
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

(с) outofman

Нужен совет психолога

Доброго времени суток.
Начну, как водится, с начала.

Летом этого года стали встречаться с девушкой, с которой дружили 3 года. Пока дружили у нас обоих были отношения, затем оба расстались со своими половинками. Она нравилась мне всегда и, начав отношения, я был очень счастлив. Спустя несколько месяцев, как и многие мужчины, позволил себе «расслабить булки», стал меньше считаться с ее мнением, тиранить ее по поводу и без. Вроде переборол это. Но осталась основная проблема в моей голове. Об этом и пойдет речь и на эту тему мне нужен совет.

Моя девушка работает преподавателем английского. Раз в неделю мы занимаемся с ней языком, так как я мечтаю его выучить. Ловлю себя на мысли, что меня раздражает тот факт, что она отлично знает язык, а я нет. В своей голове я соревнуюсь с ней, хочу быть лучше ее в этом. Само собой, это невозможно. Бесит то, что она постит что-либо в инсте на английском. В моей голове, мне кажется, что она специально кичится знанием своим передо мной, пытается унизить и прочее. Ясное дело, что это не так, и головой я это тоже понимаю. Бесит, что она хвалит учеников, меня не хвалит, хотя мой уровень не хуже их.

Я не знаю, что это за мания , фобия, перекос, бзик. Эти дурацкие детские загоны ужасны, смешны и прочее прочее. Но я устал сжирать себя изнутри, мучить ее ссорами на этой почве.
Прошу дать квалифицированный совет психолога, именно психолога, специалиста: что это, как называется и как перебороть.
Сорри за возможные ошибки, пишу с телефона

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос