Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Обсудим психологов
Relax
Отправлено: Мар 25 2021, 23:23
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

(с) Интернет, аноним.

Обсудим психологов

Как известно нас изучают все и вся, и в том числе психологи. Они нас пытаются научить, просчитать и наставить на путь истинный. Один из очень распиаренных психологов настоящего времени именно в области межличностных отношений, знакомств и брачных отношений господин Лобковский. Четырежды разведенный мужчина учит нас как строить отношения. Уже смешно. Но пост не о том. В одном из своих занятий он, разбирая различные ситуации присутствующих и давая советы, закончил таким глобальным советом: Будьте таким каким Вы есть, не худейте, не красьтесь, понятно если Вы и сами не хотите, не изменяйте ничего в своем характере и т.д. и обязательно найдется человек, Ваш человек, который Вас полюбит и остальное бла бла бла. И вот я подумала. А это вообще реально. Вот я встаю такая КАЖДОЕ утро смотрю на себя в зеркало ,,, а там такие УЖАСЫ показывают, и я такая: Да фигня я все равно лучше всех. Потом целый день при весе 150 кг жру все подряд, что мне в голову взбредет и захочется, потом такая переваливая свои огромные булки и пыхтя иду домой и ВДРУГ,,,,, принц прям на белом коне как выскочит и как давай познавать мой богатый от съеденных шурмин и пиц мир, и как давай меня такую прямо таки любить разлюбить. В моем понятии просто бред сивой кобылы. НО!!!!! Ведь это успешный человек, состоятельный, а значит ему несут деньги и его слушают. Что же тут не так. Либо мы все сошли с ума и слепо западаем на распиареные вещи и совсем перестали думать и анализировать или есть что то что недоступно моему пониманию.

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос