Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Нужна помощь психолога
Relax
Отправлено: Мар 26 2021, 00:45
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

(с) Dimon73

Нужна помощь психолога

Чуть больше месяца назад моя любимая жена сказала ,что не может больше меня обманывать и уходит к другому.Прожили мы с ней 13 лет в мире и согласии. Воспитываем ребенка 5 лет. Ничто не предвещало трагедии. Ладно бы нашла молодого и щедрого. Ему 50 лет семья и трое детей. Он говорит что ушел из семьи ради нее и моя жена уходит тоже. Жить им негде. Она просит пожить вместе пока он не найдет квартиру. Я конечно соглашаюсь. Проходит почти три недели квартиру он так и не находит. За это время я пытаюсь вернуть ее . Дарю цветы и подарки несколько раз занимались любовью. И оргазмы были как в молодости. Но оставаться она не хочет. Говорит что любит его. Ее родители соглашаются сдать ему квартиру если он ее будет оплачивать. Но у него после всех выплат остаётся только 5 тысяч . И моя жена кормит и обставляет квартиру на деньги которые у нее остались от наших накоплений. В субботу семьёй ездили на дачу. Все просто отлично. Веселились днём ночью прекрасный секс(правда долго приходилось уламывать).Вчера приехали в Москву и она опять пошла к нему. У нее в моей квартире ещё остались вещи. Много. Поскольку у меня двушка а там однокомнатная. Вот не знаю стоит ее напрягать забрать их. Или быть как всегда добрым и позволить хранить часть вещей у себя. Я люблю ее и приму обратно с радостью. Если только не заметит. Все ее подруги за меня. Но все разговоры впустую. Нужен совет психологов.

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос