Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Тут такое дело, граждане
Relax
Отправлено: Мар 26 2021, 01:13
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

(с) AlexGal

Тут такое дело, граждане. Работаю в сфере продаж. Всякие долгие проекты по внедрению наших товаров, демпинг и все прочие прелести торговли. Работу свою относительно люблю. Интересные задачи и методы их решения, интересные клиенты и т.д. Поэтому работаю активно, с огоньком. Одна беда, наступает момент, когда я надламываюсь и после вообще работать не хочу. Становится абсолютно похер на все. Причина тут проста, деньги. Дело не в том, что работодатель не платит честно, платит. Оклад адекватный + проценты. На работе меня не дёргают.

Климат хороший. Но денег всеравно не хватает. И дело не в том, что я транжира. Просто 4 места работы сменил, пока не устроился в нынешнюю организацию. Каждый раз все приходилось начинать сначала с новыми исходными данными. Пока денег нет и вынужденно семьёй тянем до выплаты ЗП или процентов, я работаю нормально. Как только деньги поступают, у меня напрочь все отрубает. Такое бывает не часто, только в самое тяжелое время, как сейчас. И вот меня накрыло в очередной раз, как не накрывало раньше. Завтра на работу, а работать не хочется. Такая вот шляпа. Уверен, что не один такой. Как вы, граждане, справляетесь с такой херней?

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос