Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Нужен совет людей, которые понимают в психологии
Relax
Отправлено: Мар 26 2021, 01:14
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

(с) Armararium

Нужен совет людей, которые понимают в психологии. Умерла собака 21.03. Прошло очень мало времени ещё, я понимаю. Но боль настолько сильная, что я не знаю, куда мне деваться. Усугубляется всё тем, что умерла у меня на руках, а также тем, что умерла она не своей смертью, а от перенесённой операции за день до этого (до операции была абсолютно весёлой и здоровой) и я чувствую безумную вину за то, что вообще отвела её к этому врачу.
Взять новую собаку собираемся, но тут опять же есть препятствие - я не могу избавиться от мысли, что пройдёт ещё 10-15 лет и рядом с могилкой моей Ники появится вторая могилка. И что этого я уже точно не перенесу.
Кроме того, стали снится странные сны. В первую ночь я вообще полностью отдавала себе отчёт, что сплю, говорила это вслух и рассказывала сон, который вижу (прямо в процессе сна, да).
Прошу совета, как с этим справляться. Возможно, стоит уже сейчас начать работать с психологом или прошло ещё слишком мало времени и он пока мне тут не поможет (никогда не обращалась к специалистам этой области и потому не знаю, когда пора это делать и вообще стоит ли обращаться с такой проблемой)? Настолько сильная боль, что начинает сдавать сердце и боюсь, что это закончится уже кардиологией, помимо психологии или психиатрии.

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос