Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Бесплатный психолог хуже чёрта
Relax
Отправлено: Мар 26 2021, 01:28
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

(с) RockZveZda90

Бесплатный психолог хуже чёрта

Так получилось, что мне понадобилась помощь психолога( мне был 21год, меня сильно избил и унизил уже бывший парень) К, несчастью, у меня не пропадала депрессия из- за этого , поэтому мама записала меня на прием к бесплатному социальному психологу, который помогает молодежи. Я ни разу не была у психолога, но думала, что всё будет как в передаче: "Понять и простить" . Заходишь к психологу и она прямо чувствует твои проблемы, допрашивает... Решает... И ты счастливый выходишь от неё.

Но нет: Я зашла к психологу( мужчина лет 70) он первым делом спросил сколько у меня было половых партнёров ( я сказала один), на что он мне ответил, что нужно избавляться от этой черной дыры, кому понравится б/у девушка). На это я промолчала, но я сказала, что мой парень, который был первым , сильно избил меня, без повода, я ушла от него и вот в депрессии.
Прихолог мне ответил: Ну, ничего бывает. А знаете, великие писатели и поэты писали в депрессии. И дальше добавил, что я " сексуально выгляжу". После этой фразы , я перестала посещать его курсы, хах.....

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос