Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Общаюсь с мертвой бабушкой во снах
Юлька
Отправлено: Апр 26 2021, 20:43
Цитата

Ник | Цитата

Ирида, есть рецепты от рака, но подбирать их надо индивидуально.

Глаз Нагваля, общаются! Найти можно того с кем родственная или духовная связь.

Релакс, никто этого не знает. То нечто, которое называют душой, просто переходит из одного плана в другой, терпя при этом сильную трансформацию. Что находится на будущих планах, если их можно так назвать, неизвестно.

Итон, они дали нам интеллект, без интеллекта жизнь на Земле была бы на уровней растений и животных.

--------------------
Мертвые не молчат.
Они говорят, но тихо-тихо...
PMEmail Poster
Iton
Отправлено: Апр 26 2021, 21:31
Цитата

Ник | Цитата

У инопланетян есть души? Из вашего ответа следует, что все технологические достижения нам дали инопланетяне, это логично, об этом многие ученые твердят, есть такой исследователь Эрих фон Дэникен, так вот он очень подробно все описал, с доказательствами, с научными подтверждениями, древние постоянно контактировали с пришельцами.
PMEmail Poster
Kumo Desu ga, Nani ka
Отправлено: Апр 27 2021, 02:51
Цитата

Ник | Цитата

Ничем не отличается жизнь растений, животных и прочих тварей земных от жизни человечков.
PMEmail Poster
Жорик
Отправлено: Апр 27 2021, 08:57
Цитата

Ник | Цитата

Каждый может вызвать покойного родственника во сне? Как это у вас получилось?
PMEmail Poster
Prizrak
Отправлено: Май 2 2021, 10:21
Цитата

Ник | Цитата

Из: Волгоград

Я вот что думаю, как мне все представляется. Юлька настолько эмоционально и психически привязалась к бабушке, что Юлькино подсознание не смирилось со смертью близкого человека и стало создавать во снах материальные образы любимого человека. Подсознание человека мощнейшая штука, вон Менделеев таблицу доделал из него, так что визуализация разговоров с кем-то не такая уж и фантастическая вещь.

--------------------
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж
PMEmail Poster
Юлька
Отправлено: Май 2 2021, 18:18
Цитата

Ник | Цитата

Итон, души есть у всех живых существ. Букашки, вирусы и жильцы других планет тоже к ним относятся. Я не писала, что технические достижения дали нам пришельцы. Они нам дали интеллект, все остальное мы сделали сами.

Жорик, не все могут общаться с умершими. Это зависит и от самих умерших. В моем случае все началось со снов, где я видела покойную бабушку. Я ничего специально не делала.

--------------------
Мертвые не молчат.
PMEmail Poster
Kumo Desu ga, Nani ka
Отправлено: Май 3 2021, 06:52
Цитата

Ник | Цитата

Прочитай стенограммы Интервью с пришельцем https://salik.biz/doc/335-intervyu-s-prishelcem.html
PMEmail Poster
Iton
Отправлено: Май 3 2021, 18:16
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Kumo Desu ga @ Nani ka, Май 3 2021, 06:52)
стенограммы Интервью с пришельцем

Весьма интересная вещица, мы не верим в существование жизни на других планетах пока сами не столкнемся с ней нос к носу, отрицать все, что не укладывается в привычную картину мира не лучшая черта хомо сапиенсов, теряя дух исследователей вселенной мы теряем себя, и эта потеря нам может дорого обойтись, пока есть время надо опомнится. Вопрос к Юльке, где-то Ванга предсказала контакт с инопланетянами в 60-70 годах прошлого столетия он должен был произойти, я об этом читал еще много лет назад, не помню точно где, в каком-то журнале, так что произошло с этой встречей?
PMEmail Poster
Юлька
Отправлено: Май 5 2021, 18:06
Цитата

Ник | Цитата

Итон, он был. Просто никто об этом не трубил, как впрочем и о других контактах. Дело в том, что СМИ интересуются совсем другими событиями, контакты с жителями других планет в их круг интересов не входят.

--------------------
Мертвые не молчат.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос