Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Выходы в астрал с тяжелого похмелья
Silon
Отправлено: Апр 10 2021, 15:48
Цитата

Ник | Цитата

Я запойный алкоголик.

Сейчас пью по 3-4 дня, раньше доходил до 3-х недель. Тема не про мой алкоголизм, а про выходы в астрал при тяжелом похмелье и абстинентном синдроме.
Эти состояния убирают барьеры в сознании и выходы получаются легкими, но те области астрала, куда при этом попадаешь, отнюдь не райские места с девицами. Это ад, места ужасные и часто встречаются монстры, рассматривающих тебя как еду.
Попадая в такие места постоянно экспериментирую, пытаюсь адаптироваться к новой реальности, развиваться. Но часто это трудно из-за того, что там существуют свои законы, которые не всегда удается понять.
В это трудно поверить, но в моменты воздержания от алкоголя (кто не знает, то запойные алкоголики не пьют каждый вечер, у нас есть периоды без капли) испытываю ностальгию по этим астральным планам. Такое ощущение, что какая-то часть меня осталась там.

PMEmail Poster
Relax
Отправлено: Апр 10 2021, 18:44
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

Вы до "белой горячки" доходили? Там такие сдвиги восприятия, в некотором роде Астрал позавидует.

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
Silon
Отправлено: Апр 10 2021, 21:57
Цитата

Ник | Цитата

Слава богу белка не коснулась.

Но до состояний появления разных картин перед глазами допивался. Когда на отходняке они появляются, то ложусь в кровать и тупо смотрю на стену.
Главное понимать, что это прямой выход в астрал и сохранять спокойствие, и никуда не ходить. Картины видишь прямо перед собой, на стене, как будто их прокручивает кинопроектор.
В один момент картины становятся живыми и объемными, в такие моменты сознание затягивает в них, нет смысла сопротивляться, они все равно будут возникать.
Когда засасывает в такую картину астрального плана, то сам становишься участником происходящего. В моем случае это кошмарные сцены, кровь, войны, монстры, чудовища, гигантские насекомые и невероятного вида животные.
Быть наравне с ними не могу, я чувствую себя уязвимым и постоянно приходится прятаться. Через некоторое время астральный план меняется на сон, и резко просыпаюсь в поту.
PMEmail Poster
Relax
Отправлено: Апр 11 2021, 14:09
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

Прошу прощения, что немного не в тему. Silon, вы понимаете, что у вас очень серьезные проблемы с алкоголем?

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
Iton
Отправлено: Апр 11 2021, 14:35
Цитата

Ник | Цитата

Тоже было с перепоя, видел всякое. Тошнит, блеванул пару раз и лег полежать, как провалился в сон, а может в астрал, сразу возникло чувство, что я через туннель засасываюсь куда-то наверх, неприятное чувство, а потом яркий свет и завис, как в невесомости. Так и вишу, а вокруг какие-то тени, живые тени, снуют, шорох какой-то и меня как током дергает. Не сильно так, но чувствительно, я не шевелюсь, парю и лишь изредка пытаюсь как-то двигаться, но не могу. Потом эти живые тени куда-то исчезли, вместе с ними удары тока тоже, уже отчаялся как неожиданно понимаю, что нахожусь где-то в лесу, на какой-то поляне. Ура! Я могу двигаться, ходить, даже бегать. В голову пришла идея посмотреть какие грибы есть в округе, пошел смотреть, так и ходил-бродил, пока не понял, что это осознанный сон, и я сплю. Захотелось летать, стал прыгать в небо и махать руками как птица, но не взлетел, а проснулся.
PMEmail Poster
Ирида
Отправлено: Апр 11 2021, 17:41
Цитата

Ник | Цитата

Какие кошмарные Астральные планы. У меня они всегда легкие и приятные. Скажу сразу, алкоголь употребляю по праздникам не более 50 гр.

--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...
PMEmail Poster
Iton
Отправлено: Апр 12 2021, 16:16
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Ирида @ Апр 11 2021, 17:41)
не более 50 гр.

Начните по 500 и Астрал покажет свою злую и мрачную сторону, будет как у Silon, монстры, реки крови и прочая жуть, у всех алкоголиков отходняки кошмарные, кстати, Silon описывает белую горячку, он сам не понимает этого, но это белка, видение картин, галлюцинации другими словами, он мудро делает, что не шатается где-то, а просто лежит, а то все может закончится выходом в окно.
PMEmail Poster
Silon
Отправлено: Апр 12 2021, 19:57
Цитата

Ник | Цитата

Мне нравится пить, моральная сторона побоку.

Здоровье не то, поэтому запои по 3-4 дня, а не неделями. Начинается рвота, физически не могу чего-либо залить в себя, даже воду. Становится очень плохо, трясучка, прыжки температуры и давления, психика сдает, приходится останавливаться.
Дней за 7-8 прихожу в себя и все по новой, для меня этот процесс вечный. Жена ушла, ребенок взрослый, родных практически нет, живу сам, работаю где попало. На жизнь давно забил, не тот уже возраст, чтобы что-то изменять. Меня все устраивает.
Iton, так у вас тоже значит белочка, ваше описание сильно похоже на мое.
Про тени, у меня они из стен появлялись, тоже было ощущение их живости, но я лежу неподвижно и стараюсь не шевелиться, так быстрее это отвратительное состояние проходит.
Через несколько дней снова уплываю в запой и в астрал, как вернусь расскажу о последних "путешествиях".
Не осуждайте меня, у каждого свой путь и способ. У Кастанеды это растения силы, у меня и таких как я - спирт. Но темой ни в коем случае не пропагандирую пьянство, общеизвестный факт, что спирт несет проблемы со здоровьем и опускает человека до уровня животного.

PMEmail Poster
Kumo Desu ga, Nani ka
Отправлено: Апр 12 2021, 20:43
Цитата

Ник | Цитата

Ну ты забулдыга ))) ищешь свет на дне бутылки? Ты не смешивай растения Силы и мочу грибов, которую ты пьёшь.
PMEmail Poster
Prizrak
Отправлено: Апр 13 2021, 09:29
Цитата

Ник | Цитата

Из: Волгоград

Silon, вы деформируете астральное тело. Здесь много говорят о жизни после смерти, если вы не переборите пагубную привычку при жизни, то после ее окончания ваш ждет сущий ад. Ваше астральная сущность будет снова и снова прокручивать все эти ужасные переживания.

Цитата
Ты не смешивай растения Силы и мочу грибов

Тоже не помню, чтобы Кастанеда рекомендовал до посинения пожирать галлюциногены. Я вообще думаю, что сам Кастанеда никогда ничего не употреблял, а придуманные опыты с кактусом и грибами написаны для коммерческой выгоды. Шестидесятые-семидесятые года прошлого века как бы рассвет хиппи.

--------------------
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж
PMEmail Poster
Kumo Desu ga, Nani ka
Отправлено: Апр 13 2021, 15:50
Цитата

Ник | Цитата

По-любому жрал, и Дон Жуан егошний постоянно жрал, другое дело - это форма употребления, готовность организма и неорганизма (психики, души, нематериального тела), и трафик они наладили нехилый ))) лекарственных незапрещённых растений и грибов )
PMEmail Poster
Silon
Отправлено: Апр 27 2021, 20:49
Цитата

Ник | Цитата

Отошел от очередной абстиненции, чувствую себя как заново рожденный.

Цитата (Kumo Desu ga @ Nani ka, Апр 12 2021, 20:43)
и мочу грибов, которую ты пьёшь.

Спирт имеет славную традицию употребления. Для некоторых это единственный путь познания себя.
Как пелось в одной песне:

"Но миг меж трезвостью и опьяненьем
Жизни сущность раскрыл для меня..."

Цитата (Prizrak @ Апр 13 2021, 09:29)
Silon, вы деформируете астральное тело.

Вы это видите? Процесс деформации какой-либо материи относится к физическим законам мира.
Насколько мне известно на астральных планах законы физики не имеют силы, так что ничего не деформируется.

Мир мух с хоботом.

Начинаю отходить, алкоголь уже в горло не лезет и я просто лежу на спине глядя в потолок.
Всегда ставлю воду рядом с кроватью, хотя она теряет привычный приятный вкус и от пары глотков меня рвет. Желудок пустой, поэтому это пустые позывы, которые лишь сотрясают тело и наружу выходит желудочный сок смешанный с какой-то желтой, горькой гадостью.
Бросает то в холод, то в жар, все тело чувствует накопившуюся отраву и пытается как-то избавится от нее. Но сделать это после недельного запоя тяжелым алкоголем не так уж и просто.
Через пару часов наступает сильная усталость и сознание начинает смещаться на астральный план. Внутренне пытаюсь собраться и не дать психике отдаться возможной панике.
Начинаю вслух говорить сам с собой, мысли приобретают почти видимые формы. Смотрю на белый потолок и вижу астральный план.
В этот раз на потолке начинает вертеться хобот. Серый и какой-то неприветливый, он крутится в разные стороны, отвести взгляд от него невозможно. Такое ощущение, что он тянется к шее и старается задушить.
Образ с крутящимся хоботом оживает окончательно и постепенно предстает вся картина. Это огромная муха с хоботом, а за ней еще несколько таких. Одна из них успевает схватить меня хоботом и перетаскивает в астральный план окончательно.
Попадаю в какую-то коричневую пустыню, повсюду огромные кактусы с шипами, шипы живые и стараются воткнуться в мое тело. Когда это им удается, я чувствую невыносимую боль, поскольку шип гибкий и в теле изгибается.
Пытаюсь спрятаться от шипов и хоботов мух, но это трудно, поскольку укрытий нет. Теряю чувство времени, для меня наступает ад из боли и отчаяния. Сил изменить что-либо нет, чувствую себя обреченным на вечные муки.
Открываю глаза, лежу в мокрой от пота кровати. Встаю и открываю окно в надежде, что ночной воздух немного взбодрит, но этого не происходит. Желудок начинает сводить и рвотные позывы дают о себе знать.
PMEmail Poster
Kumo Desu ga, Nani ka
Отправлено: Апр 28 2021, 00:18
Цитата

Ник | Цитата

Ну ты бедолага ) Алкоголь - это депрессант, его истинный эффект - это похмелье. А само опьянение - это результат растворения твоих собственных веществ в кровотоке. Не ешь млекопитающих, пей масла нерафинированные растительные. Хочешь бухать - пей каплями под язык и жуй до впитывания в слизистую, будет тебе эффект прямо в мозг без побочек для внутренностей.
PMEmail Poster
Ирида
Отправлено: Апр 28 2021, 11:44
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Silon @ Апр 27 2021, 17:49)
Насколько мне известно на астральных планах законы физики не имеют силы, так что ничего не деформируется.

Зато на физическом плане еще как действуют. Может и происходит сжимание и разжимание астрального тела без негативных последствий, но вот с физическим телом такого не происходит. Не надо быть доктором, чтобы знать какие ужасные последствия оказывает алкоголь на органы человека. Тот же Кастанеда рекомендовал воздержаться от употребления спиртных напитков и табачных изделий.

Цитата (Kumo Desu ga @ Nani ka, Апр 27 2021, 21:18)
Ну ты бедолага )

Многие говорят, что алкоголизм неизлечим. Кому-то просто нравится заниматься мазохизмом с помощью алкоголя.

--------------------
Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед.
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...
PMEmail Poster
Kumo Desu ga, Nani ka
Отправлено: Апр 28 2021, 17:31
Цитата

Ник | Цитата

Да, да ( именно так... Нравится подыхать...
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаСоздать опрос