Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Выходы в астрал с тяжелого похмелья
Prizrak
Отправлено: Май 2 2021, 10:15
Цитата

Ник | Цитата

Из: Волгоград

Выходы в Астрал должны гармонизировать все тела человека (физическое и тонкое, и ментальное, и психическое, и пр.). А в нашем случае идет процесс разрушения, зачем это нужно?

--------------------
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж
PMEmail Poster
UFO
Отправлено: Июн 1 2021, 05:49
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Prizrak @ Май 2 2021, 10:15)
Выходы в Астрал должны гармонизировать все тела человека (физическое и тонкое, и ментальное, и психическое, и пр.). А в нашем случае идет процесс разрушения, зачем это нужно?

Другие летуны в таком же духе агитируют друзей и коллег наоборот пить, дескать а ты не патриот что ли что не пьёшь. А человек принял 50 гр и не остановился. Браво, синий космонавт. Никто никому ничего не должен и не обязательно что-то для чего-то должно быть нужно. Всё просто так. Все дороги ведут в иные миры. Через питиё у этого человека пролегает путь сердца и все мы ждём дальнейших репортажей с места приключений. Но почему только пить? Можно ещё и есть.
PMEmail Poster
Знакомый
Отправлено: Июн 1 2021, 20:30
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (UFO @ Июн 1 2021, 05:49)

Можно ещё и есть.

Пока здесь никого нету, а мне все таки хочется дождаться Релакса, то может с тобой поговорим? Ну это если тебе интересно, ведь заставить же не получиться.
Есть такая поговорка, "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет".
Так же я читал одну книгу, и там мне понравился один пример, когда женщина рассказывала, что видно, когда у человека изчезает страсть с жизни. Она говорила что это хорошо видно по глазам бывших алкоголиков, они могут делать вид что все хорошо, но в их глазах видно, в них нету света, нету той искры,- они тусклые.

Так вот суть в том, что есть люди, которые пьют, и есть такие которым удалось бросить пить. Интересно, с твоей точки зрения, как правильно, бросить пить, то есть - просто бросить пить и все? Или нужно еще что-то сделать, чтобы жизнь не превратилась в тусклую?

Да, и лучше я сразу скажу, что я не пью, и в моей жизни есть страсть.

PMEmail Poster
UFO
Отправлено: Июн 4 2021, 04:42
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Знакомый @ Июн 1 2021, 20:30)
нету света, нету той искры,- они тусклые.

Так вот суть в том, что есть люди, которые пьют, и есть такие которым удалось бросить пить. Интересно, с твоей точки зрения, как правильно, бросить пить, то есть - просто бросить пить и все? Или нужно еще что-то сделать, чтобы жизнь не превратилась в тусклую?

Да, и лучше я сразу скажу, что я не пью, и в моей жизни есть страсть.

А кого интересует моя ТЗ, если форум наз. "кастанеда-ру". DJ говорил типа просто бросить и всё, сломав некий ключевой элемент. Также он повторял что сознание в теле поэтому все выжившие кастанедисты сидят на йоге или на чём-то подобном практически в полном составе, а у большинства взрослых глаза тусклые по жизни потому что рецепторы атрофированы, тело полуубито и пребывает в неком зомбообразном состоянии сколь угодно длительное время, продолжительность существования там уже роли не играет.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаСоздать опрос