Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> ВИДЫ НЕОРГАНИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ
AKats
Отправлено: Апр 17 2021, 19:45
Цитата

Ник | Цитата

Вкратце опишу те виды неорганических существ, с которыми приходилось сталкиваться:

1.Шарообразные энергетические структуры. Их появление сопровождается специфическим громким гулом. Интересуются сновидящими, которые достигли второго внимания. Перемещаются рывками или скачками, резко меняя траекторию передвижения. Некоторые немногие из них способны вступать в сложный информационный обмен, во время которого один из центров энергообмена сновидящего, через который установлена связь, начинает работать в сверх интенсивном режиме. В моем случае возникало ощущение, что центр начинает гореть (не жар, а именно гореть) кратковременно в моменты получения сигналов, которые затем тональ транслировал через голосовое сообщение и реже картинками. Есть определенный подвид этих плазмоидов, который обитает в мире второго внимания, находящимся очень близко к позиции точки сборки бодрствования. Слухи об антропоморфных домовых пошли именно благодаря этим неорганическим существам, которых тональ в сновидении и сонном параличе интерпретирует подвижным маленьким старичком или карликом из-за огромной скорости перемещения данной энергетической структуры. Если включить Видение то можно видеть сияющий небольшой шарик, который очень подвижен. Иногда перемещаются группой в несколько существ. Бывало когда просыпался прямо посреди сновидческого контакта с этим неорганическим существом видел его еще какое-то время в бодрствовании.

2.Существа в виде массивного темного облака. Их привлекают небезупречные сновидящие, у которых сильно раскрыт просвет. Своей энергетической массой существо давит на кокон и может восприниматься как висящее в метре над физическим телом темное облако. Существо старается обвалакивать кокон человека. В некоторых запущенных случаях жертва может дойти до состояния похожее на синдром Кандинского-Клерамбо. Если кто-то попал в ловушку данного существа(сам попадал 15 лет назад по глупости и знаю нескольких таких человек) то следует срочно прекратить сновидческую практику, использовать щиты внимания и уделить внимание Безупречности и гармонизирующим энергообмен психотехникам.

3. Лазутчики. Совсем небольшие неорганические существа, которые в моих снах иногда присутствуют в виде необычных обьектов , привлекающих своей необычностью внимание. Часто это совсем мелкие сновидческие обьекты, постоянно меняющие свой образ(постоянно трансформируется из одного в другое) и иногда прыгающие/метающиеся из стороны в сторону. При их появлении шум не возникает. Когда я включал Намерение видеть я воспринимал их как нечто похожее на пламя свечи. Для энерготела их энергия показалось довольно приятной. Бывало использовал их для перемещения в далекие миры второго внимания через концентрацию внимания на их энергоструктуре и последующую команду перенести меня в другой мир. Проделывать такое тем, кто только начинает осваивать второе внимание в ОСах не рекомендую, потому что занести могут очень далеко.

4.Громадные шары энергии. Встречал их не очень часто. Меня привлекает их чужеродность и непостижимость. Как и с небольшими плазмоидами такие контакты с ними сопровождались гулом. В моменты максимально интенсивного энергообмена с ними по проекции моего позвоночного столба проходили как бы разряды тока. Ощущения очень необычные. Громадность их энергоструктуры поражает внимание и поэтому несмотря на опаску всегда брало верх любопытство, так что контактов с ними я не избегал. За счет их слабой подвижности сканировать их проще всего, даже частенько удавалось увидеть положение их точки сборки. После пробуждения их энергия ощущается в коконе как волны специфического жара в теле и вне его , а так же некоторыми другими кинестетическими и перцептивными эффектами.

5. И, наконец, попадались существа, которые имели совсем странную структуру, но встречал таких не регулярно как выше описанных, а всего по одному-два раза. Например, существо в виде пульсирующего столпа света, нижнюю и верхнюю часть энергоструктуры которого я так и не смог увидеть, при этом было такое ощущение будто они уходили в бесконечность. При контакте с ним испытывал эйфорию и мое тело сновидения очень сильно тянуло к нему. Или бывало попадал в миры, где существ удавалась воспринимать как нечто трудноописуемое, нечто в виде волн.
PMEmail Poster
Relax
Отправлено: Апр 17 2021, 22:50
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

Вы использовали энергию лазутчиков для путешествий по второму вниманию?

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
AKats
Отправлено: Апр 18 2021, 12:15
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Relax @ Апр 17 2021, 22:50)
Вы использовали энергию лазутчиков для путешествий по второму вниманию?

Да, ничего сложного в этом нету. Но, повторюсь, новичкам не рекомендую использовать такой способ перехода в другие миры Темного Моря Осознания. Могу подсказать другие способы, например, я частенько подпрыгиваю как можно выше и когда чувствую что происходит полноценный полет, начинаю с огромной скоростью вращаться. При таком способе перехода в районе просвета кокона образуется энергетический вихрь, а само пространство вокруг начинает вибрировать и трансформироваться, что вызывает нередко эйфорические ощущения.
PMEmail Poster
Relax
Отправлено: Апр 18 2021, 21:47
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

Часто у меня бывает так. Во время пробуждения возникает чувство чужого присутствия в комнате, хотя там никого не должно быть. По вашему мнению, это может быть лазутчиком или просто не до конца просыпаюсь и подобное чужое присутствие является остатком сна?

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
AKats
Отправлено: Апр 18 2021, 22:12
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Relax @ Апр 18 2021, 21:47)
Часто у меня бывает так. Во время пробуждения возникает чувство чужого присутствия в комнате, хотя там никого не должно быть. По вашему мнению, это может быть лазутчиком или просто не до конца просыпаюсь и подобное чужое присутствие является остатком сна?

Вот основные критерии, по которым я рекомендую многим начинающим практикам да и не только определять имеют ли они дело с неорганом. Можете вынести это в шапку отдельной темы если хотите.

1.Вы услышите в сновидении специфическое гудение, иногда оно настолько сильное что напоминает шум работающего перфоратора.

2. Почувствуете движение перед собой. Особенно отчетливо это ощущается в состоянии сонного паралича. Большинство неорганических существ когда изучают сновидящего передвигаются резкими хаотичными скачками, иногда замирая на одном месте.

3.Просыпание посреди ночи с ощущением присутствия. Если сновидящий не впервые сталкивается с неорганической формой жизни, то он моментально ощущает на себе его внимание, что иногда выводит его из состояния сна.

4.Ощущение энергообмена с ним. Вы почувствуете как нечто соединяет вас с ним через тот или иной энергетический центр или как волны жара и холода идут от него(будто кто-то обмахивает вас полотенцем). Учтите, что если энергосвязь с ним установлена через центр межбровья, то это создает хорошие условия для него в плане манипулирования вашим сновидением. Поэтому сразу настраивайте себя на безупречность, чтобы в случае таких попыток вы психоэнергетически не истощились.

5. При сканировании сновидческого образа, за которым кроется неорганическая энергия гостя, Вы увидите эту самую энергию. Для этого нужно сконцентрироваться на обьекте, кратковременно остановить внутренний диалог, чтобы сновидческое поле очистилось от всех содержаний, и включить Намерение воспринимать напрямую без тональных интерпретаций. Если же это обычный образ эндогенного, то есть внутреннего происхождения, то после выхода из состояния ОВД он либо безжизненно застынет либо начнет исчезать либо вообще больше не проявится, а вас просто перекинет в другую сновидческую сцену.

6. Самый очевидный признак контакта - закручивание в воронку в бодрствовании, которое насильно погружает в сон. Что интересно, при таком переходе в сновидение осознанность чаще всего ни на мгновение не угасает. Важное замечание: такой вид воздействия на точку сборки происходит не только тогда , когда в человеке увидели подходящую жертву и собрались выжимать все психоэнергетические соки. Например, мой союзник (в виде плазмоидного шара, выплевывающего обжигающие мини сгустки) , вместе с которым каждую ночь на протяжении нескольких недель погружались в глубины Темного Моря Осознания, вытаскивал меня в черным мир второго внимания именно таким способом. В этом черном мире мы некоторое время общались, затем погружались в более далекие миры второго внимания.

7. Треск в комнате, шуршание, постукивания, перемещение предметов. Есть некоторые виды неорганических существ, которые я отношу к категории "шумных". Шум обычно усиливается когда человек ложится в кровать и готовится уснуть. Причем это самые безобидные проявления таких неорганов. Бывают, например, самовозгорания и перемещение предметов. В моем случае только стуки были на протяжении всего первого года серьезных практик.

8. Есть один интересный признак контакта, на который нужно обращать внимание когда уже имеется хотя бы 1 из вышеперечисленных признаков. Это собственное обнаженное тело во сне. Есть определенная часть психоэнергетического поля сновидящего, истощение которой ведет к минимизации защитных функций. Воздействовать на людей с ослабленной защитой проще, поэтому неорганы могут этим воспользоваться. Чаще всего этот защитный слой ослабевает из-за болезни либо злоупотребления психоактивными веществами. Так вот в сновидении такая уязвимость транслируется тоналем в виде собственного обнаженного тела. Например, такой сновидец воспринимает себя голым и уязвимым в общественном месте или снит как с него пытаются сорвать одежду.
PMEmail Poster
Серж72
Отправлено: Апр 21 2021, 19:07
Цитата

Ник | Цитата

Продвинутые
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос