Кастанеда Ру»

> Объявление ФОРУМА
Google
Правила форума | Загрузка картинок | Активные темы
Форум «Кастанеда Ру» приветствует Вас!
«Кастанеда Ру» - развлекательный форум о паранормальном.
• Читайте, пишите, общайтесь, спорьте, наслаждайтесь и развлекайтесь!

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Ваши личные достижения на пути воина, работают ли практики Кастанеды?
Relax
  Отправлено: Мар 15 2021, 09:50
Цитата

Ник | Цитата

Из: планета Земля

Расскажите о своих достижениях из практик Карлоса Кастанеды, а то многие говорят, что они являются результатом его фантазии.

--------------------
Пейте квас и ловите инопланетян!
PMEmail Poster
Знакомый
Отправлено: Май 31 2021, 20:52
Цитата

Ник | Цитата

Цитата (Relax @ Мар 15 2021, 09:50)
Расскажите о своих достижениях из практик Карлоса Кастанеды, а то многие говорят, что они являются результатом его фантазии.

Здравствуй Relax. А я то "думал", о ком мне говорят. Чтобы не путать тебя скажу сразу, что говорю о сновидении. Один мой друг , с которым я иногда пересекаюсь в сновидении, меня привел в одно место, конкретное место, там , оказывается есть такие , которые понимают что то - сновидение. Ну и возможны различные взаимодействие , я туда попал впервые, ну и та девушка, которая меня там встретила, сказала что это место посещает мой давний знакомый, и указала, он как раз проходил рядом.
Когда я проснулся, то я вспомнил этот сон, потом целый день думал, какой-такой знакомый.
Ведь это произошло в сновидении, значит это кто-то, с кем я пересекался на каком -то форуме, и у кого обязательно есть связь с его энергетическим телом. Просто для меня не есть проблема "идентифицировать" тех людей во сне, которых я знаю с моей повседневности, это действительно легко.
А вот если с кем то я пересекался раньше только общаясь на форуме, то здесь проблемка. Ну потому что я же не всегда помнил сны, я раньше помнил и считал, что общение на форуме- это и есть все, и что ничего в сновидениях "праралельно " не происходит. Таким образом трудно , потому что уже отсюда, ну вот где пишу это сообщение, нужно "увидеть " вот того знакомого.

Нужно сказать что ты изменился. Сейчас ты больше похож на "важняка", ходишь ( это в сновидении) именно так, медленно и размеренно.... и в шляпе.

Я вообще то зависал и думал, что мне делать с тем сновидением. Понимал, что найти того знакомого ( то есть тебя) будет трудно, я не хожу по форумам в течении многих лет, и не знаю, как там везде дела. Но сдругой стороны мне почему то же сказала та девушка о тебе, и вот эта штука подтолкнула меня на поиск, и ... ты нашелся.

Я "знаю" что ты не сможешь сейчас вспомнить тот сон, но вот то, что посколько у них ты там постоянный клиент, то вероятность что ты сможешь вспомнить сны, в которых ты гуляешь медленной походкой по одному городку, вот это может и случится.
PMEmail Poster
Знакомый
Отправлено: Июн 3 2021, 22:06
Цитата

Ник | Цитата

Может и не получиться здесь встретиться, так бывает.
Это раньше были множество разговоров, а сейчас большинство так и не поняло, в чем же там прикол, некоторые чувствуют, но в сотый раз перемалывать одно и то же- уже не получиться. И только единицы научились путешествовать, и они должны соблюдать правила, чтобы опять не застрять в повседневности.
Этот мир загадка, и человек по своей воле может жить удивительную жизнь, это факт.

Пока, удачи в твоих делах, я "тот, кто с тобой общался давно на форуме", в то время у меня была битва за возможность самому решать , как мне жить. Я выиграл ту битву, и я путешествую.

Знакомый.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос