Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Привет Нагвалисты

Привет Нагвалисты

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ребят, от души рад, что Виатор воссоздал свое детище и место наших посиделок. Форум уже имеет связь с учением Карлоса Кастанеды, учение живо, а значит и Сила с нами пребудет. ✊✊✊ Даже не желаю нам успехов, я в них убеждён.
Всем рады, всякой мысли поддержим продолжение...
Погнали🚀🚀🚀

2

Приветствую!

Воссозданию форума именно ты поспособствовал, так что мы в одной лодке. Одному мне неохота всем этим заново заниматься, сейчас другое время, но будет интересно посмотреть, что у нас получится.

3

по ходу я тут рабинзон без ансамбля , добрый мне вечер , лихо закручен сюжет  :D
одиночество вызов мне , я его принял , потому шо воин не тонет под большой волной он её использует
прокатиться не желаете ?  :D

4

Привет!

5

Margosha
Привет!

И добро пожаловать на форум! :)

6

Margosha, привет!
Сколько лет, сколько зим!  :D

7

Darth Kosmo написал(а):

Сколько лет, сколько зим!

Margosha появилась очень вовремя на форуме, у нас сейчас здесь небольшая остановка в развитии))) И Охотнику трусишке тоже скажу привет! :)

8

Дык, чувство времени постепенно развивается )

9

Margosha написал(а):

времени постепенно развивается )

Скромность украшает человека, конечно, но думаю у тебя оно уже развито и даже очень здорово)

10

"Видишь как получается - добро возвращается, пусть даже не оттуда, откуда его ждут."

Не тот случай, я просто передала дальше.

"Скромность украшает человека, конечно, но думаю у тебя оно уже развито и даже очень здорово)"

Это не скромность, это раздавленные сапогами инетовских воинов мое бедное ЧСВ  :rolleyes:

Отредактировано Margosha (24.08.21 16:30:10)

11

Margosha написал(а):

это раздавленные сапогами инетовских воинов

Вместо того, чтобы бороться с собственным ЧСВ они боролись с чужим ЧСВ - чисто по-воински)))

"В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем" (с)

Margosha написал(а):

мое бедное ЧСВ

Давай я тебе буду говорить комплименты и твое "бедное" ЧСВ снова заблестит лучезарной радостью освещая все вокруг? :)

12

"Давай я тебе буду говорить комплименты и твое "бедное" ЧСВ снова заблестит лучезарной радостью освещая все вокруг"

Заманчивое предложение. Только одно условие: я должна буду согласиться, что это не комплимент, а правда  :rofl:

Отредактировано Margosha (24.08.21 16:50:02)

13

Margosha написал(а):

я должна буду согласиться, что это не комплимент, а правда

Договорились. Кстати, слово "комплимент" имеет французское происхождение и по сути означает то, чего нет (принято считать, что комплимент - небольшое преувеличение достоинств человека, о которых ему приятно услышать). Поэтому полностью согласен с тобой, буду говорить лишь приятную тебе правду) Будем восстанавливать твое растоптанное и униженное ЧСВ) Если необходимо, то сделаем из тебя настоящую Царицу ЧСВ, назло всем)))

Margosha написал(а):

это раздавленные сапогами инетовских воинов мое бедное ЧСВ

А ведь если исходит из источника, то воин, особенно женщина-воин, никому не должна давать так поступать с собой. Ты могла бы им вернуть, в интернете ведь запхросто можно назвать кого-нибудь мразью, в воспитательных целях, конечно. :D

14

Ты могла бы им вернуть, в интернете ведь запхросто можно назвать кого-нибудь мразью

А вот и нет. Это стало бы признанием поражения - уподобляться этим низким тварям )))

Поэтому полностью согласен с тобой, буду говорить лишь приятную тебе правду)

Тогда договорились   :)

Если необходимо, то сделаем из тебя настоящую Царицу ЧСВ, назло всем)))

В этом нет необходимости, есть дела и поважней. Не стоит тратить энергию, чтобы сделать назло, они сами уже наказаны самим фактом того что они такие )

15

Margosha написал(а):

Это стало бы признанием поражения - уподобляться этим низким тварям )))

Можно посмотреть на это с другой стороны - женщина-воин стремится к открытости и искренности, ей нечего скрывать, она не лицемерка. Поэтому она просто называет вещи своими именами - в нашем случае ты просто указываешь мрази, что она мразь. И на душе становится легко и свободно, женщина-воин смело может идти дальше, а мразь так и останется мразью. Как тебе такой вариант?

16

До них не доходит. Просто тех, кого стоило бы назвать, уже нет поблизости, чего на них тратить внимание

Отредактировано Margosha (24.08.21 21:08:08)

17

Margosha написал(а):

чего на них тратить внимание

Хорошо. Может ты и права, и не стоит в интернете грубостью отвечать на грубость - не тот вариант, легче уйти и заниматься своими делами. Маргоша, у нас тоже бывают конфликтные ситуации, но специально обижать тебя никто не будет - наш форум образцовый в интернете, он из самых культурных и здесь 99% участников очень вежливые и воспитанные люди. Мы здесь все братья и сестры, здесь любой тебе отдаст последнее, будь то одежда, кусок хлеба или глоток воды. Мелочность, зависть и злоба не приживаются на нашем форуме, у нас царят доброта, любовь и взаимопонимание. :)

18

Дело не в обидах, мне они не страшны, а скорее в той неуверенности в своих силах и знаниях, сомнениях, а они очень тормозят на Пути. А поругаться, говоря в глаза что думаешь, как видишь, иногда очень полезно и весело, при этом не чмырить других ради удовлетворения своего чсв, без негатива.

Отредактировано Margosha (24.08.21 23:29:27)

19

Margosha написал(а):

а скорее в той неуверенности в своих силах и знаниях, сомнениях, а они очень тормозят на Пути.

Ну так здесь приходит на помощь один из аспектов пути воина - принятия ответственности за свои решения. Начни с малого - после любого действия не переживай о результатах, так сомнения и колебания не должны появляться.

Это если я правильно понял твою мысль.

20

Margosha написал(а):

а скорее в той неуверенности в своих силах

Для меня всегда психическая стабильность была связана с физической. Другими словами в слабом теле не может быть сильной души. Для себя нашел решение, если чувствую, что ослабеваю, то начинаю физически заниматься (в основном качалка). Уже через пару недель чувствуется результат - ощутимо улучшается физическое и психическое равновесие, появляется алертность и уверенность в себе.

Что думаешь, может и тебе стоит подобное попробовать?

Небольшое замечание. Занимаясь тяжестями я изменяю рацион питания - больше углеводов, белков, витаминов и минералов. Это обязательное условие, в противном случае эффекта не будет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Привет Нагвалисты