Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » ОБЩАЛКА » У нас война... (тема о войне Россия - Украина)

У нас война... (тема о войне Россия - Украина)

Сообщений 161 страница 180 из 187

161

был у меня один знакомый..
-я у него спрашиваю, брат а как же мусора?
-брат, мусора они и в Африке мусора.
аутта оф бабилоннн

162

та фа рай написал(а):

был у меня один знакомый..
-я у него спрашиваю, брат а как же мусора?
-брат, мусора они и в Африке мусора.
аутта оф бабилоннн

Ты мне тут зубы не заговаривай. Собирай вещички и бегом в ближайший военкомат. А то, что-то победы в СВО не видно.

163

Скажите, каким образом мы победим врага, если наш командир - предатель?!
- Не переживайте, победа будет за нами! Их командир тоже предатель.

164

ду написал(а):

Скажите, каким образом мы победим врага, если наш командир - предатель?!
- Не переживайте, победа будет за нами! Их командир тоже предатель.

Ты зря тут такие вещи пишешь. Мы всё знаем про тебя. Скоро за тобой придут и ответишь перед кем надо за такие весёлые анекдоты.

165

всё будет так, как должно быть.. даже если думаешь, что будет иначе

166

Ты понимаешь, что идет война? НАТО хочет захватить всё, что тебе дорого. И тебя натовцы поймают и отправят работать на стройку в Германии.

167

две тысячи лет война..

168

Ночь тянулась бесконечно. Наконец наступил серенький рассвет. Вскоре после восхода солнца тропический ливень прошел над островом и унесся дальше, на восток. Небо стало удивительно синим, а море таким спокойным, что вода вокруг острова казалась неподвижным зеркалом. Из синей дали, отбрасывая быструю тень на неподвижный океан, появился самолет с автопилотом.

Еще не видя его, Иилах почувствовал, какой груз он несет. Дрожь пробежала по всему его телу. Огромные электронные ячейки раскрылись и замерли в жадном нетерпении, и на миг ему показалось, что это приближается кто-то из его породы. Он послал навстречу ему предупреждающий мыслесигнал. Многие самолеты, которым он направлял свои мысленные волны, выходили из-под контроля, нелепо кувыркались и падали. Но этот не изменил курса.

Когда он был почти над центром острова, громоздкий, тяжелый предмет отделился от него, лениво перевернулся несколько раз в воздухе и устремился прямо на Иилаха. Он должен был взорваться примерно в ста футах над целью. Механизм сработал безупречно, взрыв был титанический.

Когда потрясающее действие огромной массы новой энергии миновало, Иилах, полный жизни и сил, подумал с удивительной ясностью: «Ну конечно, как я мог забыть! Именно это я и должен сделать».

Ему было странно, что он так долго не мог вспомнить. Он был послан сюда во время межгалактической войны, которая, по-видимому, все еще продолжалась. С огромными трудностями его опустили на поверхность планеты, и здесь вражеские лазутчики сразу вывели его из строя. Но теперь он был готов выполнить задание.

Он произвел контрольные расчеты по Солнцу и далеким планетам, до которых доходили сигналы его радаров. Затем приступил к решающей операции, чтобы растворить все защитные поля внутри своего тела. Он собрал все силы внутреннего давления, и все его жизненные элементы в точно рассчитанное мгновение сжались разом для последнего решающего прыжка.

Взрыв, который чуть не вышиб Землю с ее орбиты, был зарегистрирован всеми сейсмографами планеты. А некоторое время спустя астрономы рассчитали, что еще немного, и Земля начала бы падать на Солнце. И ни один человек не увидел бы, как Солнце, превратившись в ослепительную сверхновую звезду, сожгло бы всю Солнечную систему, прежде чем потускнеть и сжаться до своих прежних объемов.

Если бы даже Иилах знал, что война, бушевавшая десять тысяч миллионов веков назад, давно кончилась, он поступил бы точно так же.

У него не было выбора.

Атомные бомбы-роботы не рассуждают.

169

acab написал(а):

две тысячи лет война..

Да человечество вечно будет воевать. На Земле вообще есть биологические виды, которые не убивают друг друга за территорию или социальный строй? Мне кажется, что нет.

170

органика

171

КАССИОПЕЯ написал(а):

органика

Ты случаем не агент СБУ?

172

Какелы кстати побеждают, что удивительно. Думал Киев падет за пару месяцев, а нет.

173

Я вот русский и, конечно, люблю Россию. Но, к величайшему сожалению, должен признать, что Российская армия не способна выполнять боевые задачи. То есть, она не способна защитить Отечество. Мы видим, как Российская армия сильно проигрывает военным инструкторам НАТО и западному оружию. А что будет если НАТО начнет воевать по полной с Россией? Капитуляция, вот что будет. Как это было с японцами в 1905 году и как это было в Первую мировую.

174

Сруль написал(а):

Я вот русский и, конечно, люблю Россию. Но, к величайшему сожалению, должен признать, что Российская армия не способна выполнять боевые задачи. То есть, она не способна защитить Отечество. Мы видим, как Российская армия сильно проигрывает военным инструкторам НАТО и западному оружию. А что будет если НАТО начнет воевать по полной с Россией? Капитуляция, вот что будет. Как это было с японцами в 1905 году и как это было в Первую мировую.

У нато хронический геморрой, острая форма чесотки. Нести свой зад в относительно кризисную страну и устраивать там зуд, пока до крови не доходит. Есть супер средство свечи от геморроя - Тополь М. Иструкторы нато умеют наврядли вставлять? русские научат.

175

Сын Пескова отказался явиться в военкомат и на фронт не пойдет. Почему простые и бедные россияне должны умирать за интриги паханов в Кремле?

176

Просто Ваня написал(а):

Сын Пескова отказался явиться в военкомат и на фронт не пойдет. Почему простые и бедные россияне должны умирать за интриги паханов в Кремле?

Потому что сыкуны еще не доросли до уровня Духа. Простые и бедные - это параметры допуска к высшей игре))

177

Никто на форуме так и не хочет серьезно заниматься сновидениями! Треп один

178

Дед написал(а):

Никто на форуме так и не хочет серьезно заниматься сновидениями! Треп один

Все ушли на фронт. Не до сновидений сейчас. :pained:

179

Дед написал(а):

Поддал бы я вам жару хохлы, но понимаешь не мобилизируют !

Ну что, чепушила ? Всё таки мобилизуют ! Давай, вперед в военкомат. И селфи потом выложи тут на форуме из окопа под Донецком. Если конечно, доедешь. Да ты не поедешь, потому что ты трус и гомосек.

180

desafiante de la muerte написал(а):

Всё таки мобилизуют ! Давай, вперед в военкомат.

https://i.imgur.com/j7w4ju4.jpg

Подпись автора

2+2=5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мир снов » ОБЩАЛКА » У нас война... (тема о войне Россия - Украина)