Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Техники и практики » Какими практиками/техниками вы занимаетесь?

Какими практиками/техниками вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот интересно, а какими практиками/техниками вы сейчас занимаетесь?

Для меня актуальны:

- Остановка внутреннего диалога (созерцания, легкие медитации).
- Общение с мелкими тиранчиками (их полно, ух как дразнят...)
- Контроль над ходом внутреннего диалога (отдергиваю себя, когда он идет не туда или зацикливается на чем-то).
- Успокоение ума (остановка внутреннего диалога) непосредственно перед засыпанием.
- Отслеживание эмоций при общении с людьми (раздражение, разочарование, даже ту же радость).
- Легкие физические упражнения для поддержания тела в хоть какой-то норме.

2

Практически тот же набор.
Правда, мелкие тираны уже практически не цепляют, а потому и не особо заостряюсь на них.
Словно бы раздвоен, в том смысле, что когда замечаю некие нападки - будто бы с интересом наблюдаю за собой со стороны. Типа, цепляет / не цепляет. И без приложения особых усилий и радостью замечаю, что нет, не цепляет.

Разумеется, речь идет о самых ничтожнейших из тиранчиков. Т.е. речь о тех, которые тиранят без угрозы для жизни и здоровья.
Что до настоящих "мелких тиранов", каковым был тот, у дона Хуана на фазенде - не приведи господь.
Тут-то бы я наверняка провалил экзамен по-полной. И меня либо бы грохнули при попытке бегства с фазенды, либо при каком ином развороте событий. Т.е. ни о каком управлении намерением в моем случае речи и близко нет...

3

А вы думали легко быть войном? ))

Отредактировано Kosmo (17.07.21 06:12:12)

4

Это очень, очень сложно-это труд постоянный!
Как он хорош этот воин 👍

Отредактировано Julian (16.07.21 19:01:35)

5

Неделание
Перепросмотр
Искусство осознания
Попытки сновидеть
Физ упражнения, растяжка
Сыроедение-фрукторианство
Намерение иногда
Сталкинг

6

я щас жизнь практикую , а когда то практиковал три месяца сыроедение , жёсткий был период , очень обострились тогда вкусовые чувства , и что характерно сыроедить я перестал а чувства остались , теперь голодный даже когда переем , а переедаю я всегда , мне очень нравится эта практика свинства  :D

Вы здесь » Кастанеда форум » Техники и практики » Какими практиками/техниками вы занимаетесь?