Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Сбой р работе форума с 19-го вечера по обед 20-го сентября

Сбой р работе форума с 19-го вечера по обед 20-го сентября

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Форум пуст

https://forumupload.ru/uploads/001b/32/51/221/t888689.png

сегодня, про тенсу единственные доступные темы. через активные темы.

Отредактировано ex-ex (20.09.21 09:43:03)

2

Форум дал сбой (с причинами разберусь позднее), сейчас восстановил, что мог. Возможно последние посты не сохранились. Осталось панель приветствия поставить. Но все вроде работает.

3

Нет, не все - форма ответа хромает. :D

https://i.imgur.com/IbT2RFh.png

4

Пишите о глюках - буду исправлять.

5

Мобильная версия работает.

6

Работа форума полностью восстановлена.

7

Платежи работают, сейчас перевел для пробы 1000 рублей - все перевелось.

О, вспомнил, надо продлить домен, а то ведь закроют нашу конторку из-за этого.

8

Viator написал(а):

вспомнил, надо продлить домен, а то ведь закроют нашу конторку из-за этого.

Ты на всякий случай канал в ТГ сделай, если ещё нету. И разошли приглашения кому хочешь.

9

Витя ты спиртное употребляешь ?

10

dreamer написал(а):

"Витя"???

У нас вроде форумные ники есть, соблюдай дистанцию - если бы были в таких отношениях, что друг друга называли в таком формате (Витя, Дрон, Саня), то ты бы определенно знал что и как я употребляю. Я не раз писал свое отношение к алкоголю. Да, Дример, я пью. Но все ограничивается 200 граммами водки или 1.5 литрами пива - чисто за компанию и для поднятия тонуса.

Вы все должны принять - я больной на голову человек - я непредсказуем и у меня семь пятниц на неделе. Ожидать от меня можно все что угодно - и это мой нормальный режим. Многим этого не понять, но мне так очень даже хорошо - я чувствую себя спокойно и легко в своем безумии.

Дример, я с утра и вечером за рулем - у меня были проблемы с законом, поэтому сейчас я езжу очень внимательно - здесь в последнее время все стало очень строго на дороге - убирают продажных полицейских и ставят камеры. Раньше было просто - нарушил и сразу дал на руку - моментально отпускают. Сейчас нет - штрафы за то же превышение скорости приходят в электронном виде - нельзя уже не заплатить, нельзя дать на руку. Штрафы и наказания становятся один к одному, что в Германии - Болгария просто списывает германские законы.

А хочешь я тебя сделаю админом и буду задавать вопросы типа: "А не наркоман ли Дример часом?".  :D

Вопрос походу: почему тебе так важен форум? Мне лично больше нравятся чаты или видеоконференции они быстрее.

Кстати, а зачем ты опять ботов наделал?

Отвечу тут, я в личке на личные темы общаюсь. А этот вопрос касается всех нас.

Этой версии форума не должно существовать вообще. Я отдал форум Точо, а он передал его Ленс. Я как-то зашел туда посмотреть на старых друзей и тихо офигел - Ленс и ее прихвостень Набубвайло (он всегда гадил мне) раздали столько банов за неделю, сколько я не раздавал за год. Пусть меня считают психопатом, но я всегда относился с должным уважением к пользователям - я всегда и все делал для вас - если кого и банил, то это за явную антифорумную деятельность.

Я посмотрел кого они там банили чаще всего - вышел Лопаткин, я ему и предложил вернуть Ленс ее же монетой - Ленс и ее прихвостень Набубвайло не ожидали, что я способен создать Кастанеда форум с нуля - она не понимает, что именно я - Виатор, я подлинный создатель Кастанеда форума - там все я делал. Мы с Лопаткином договорились - я делаю форум, а он будет админить - мне фурумом уже лень заниматься. историю все знают - Лопаткин оказался бабой, от которой пошли лишь интриги и сплетни. Потом на горизонте замаячил МЛ - славный русский, живущий в Германии. Все хорошо, но до тех пор пока он в личке не стал вас называть поголовно идиотами и весь наш форум палатой 6. Я придрался к тому, что он плюет на Германию живя в ней и устроил скандал. Потом да, я его оскорблял (это я могу).

Потом дал админство 4 людям - ноль реакции.

Что сейчас мне делать? В любом случае я заплатил за год домена и буду кидать копейки на поддержание сайта. А про создание "ботов". Это не боты, это искусственные регистрации, я их делаю - это связанно с раскруткой форума - новичок должен увидеть что на форуме сидят не два скучных человека, а целая куча - ему и интересные посты вдруг писать захочется.

11

Viator написал(а):

новичок должен увидеть что на форуме сидят не два скучных человека, а целая куча

Тогда ники выбирай не такие однообразые, а то сразу видно что боты ))) Это произведет еще худшее впечатление )

Отредактировано Margosha (21.09.21 18:09:42)

12

Margosha написал(а):

Ты на всякий случай канал в ТГ сделай, если ещё нету. И разошли приглашения кому хочешь.

Так его надо поддерживать. Ты будешь этим заниматься? У меня времени на форум нет, а что говорить про социальные сети.

Вчера звонил друг, говорили, я ему рассказал про базу парапланов в Сопоте (это центральная Болгария, прям в горах), говорю, что знаю там людей, можем отскочить - полетать. В фейсбуке кинул видео как я летал - 1500 метров - дух захватывает, он говорит, что боится, но съездим. Там красота - городок пропитан настоящим духом Болгарии - это родина героев Болгарии, люди приятные, там летом проводятся фестивали по воздухоплаванию - кого там только нет - русские, украинцы, выходцы из всего СССР, англичане, французы, немцы и китайцы. Разве что из Северной Корее нет и из Кубы (им нельзя - а то вдруг увидят настоящую жизнь :D ).

Я туда частенько езжу, у меня сейчас Toyota Corolla универсал (2004 года) - старая, но очень крепкая машина, так я привожу из Сопота (и региона) минеральную воду, всю машину набиваю бутылками по 10 литров. Там вода течет с гор, повсюду сделаны краны для питья - вода отличная - это сила, молодость и здоровье. Летом там охлаждают арбузы, прям смотришь как люди живут напрямую используя энергию природы и диву даешься.

К чему я это пишу. Как получится взять отпуск, то с другом рвану туда - как выезжаю из софийских бетонных нагромождений, то прям ветер свободы начинает звать - только жми на газ! Какой форум с вечно недовольными пользователями, какое интернет-общение с его узостью взглядов - вот она - Свобода - справа хребты Балкан, впереди извилистая дорог, а рядом приятная компания - мне остается только жать на газ и наслаждаться жизнью! Приятно слушать завывание колес на поворотах, приятно резко тормозить при неожиданных ситуациях, приятно переключать ручную передачу, приятно ехать под грозой или ливнем, приятно когда какой-нибудь грузовик тебе мигнет - можно обгонять, приятно остановится на бензоколонке и выпить теплое кофе, приятно транзитом проехать через малонаселенный пункт и читать его названия.

Вот она - настоящая жизнь, это занимает кучу свободного времени. Ведь я перед серьезной поездкой машину прогоняю через автосервис - я доверяю только одному человеку, именно он мне делает машину. Говорю, Иван, посмотри ее - что и как, все делай. Через день машина готова - вся ходовая часть подтянута, тормоза и другое стянуты как для Формулы 1. В знак благодарности я покупаю ему самое дорогое виски, плюс мой вечный респект.

Садясь за руль, я чувствую себя как рыба в воде - когда знаешь, что машина не даст сбой - можно рисковать. Кто на дороге перед тобой?

30% шоферов - только взяли права - они ездить по определению не могут.
40% баб - они поправляют макияж и сиськи, они на дорогу обращают внимание как - МНЕ все должны уступить дорогу.
20% пьяные и наркоманы - эти неадекватны.
5% преступники - этих трудно выявить, они ездят хорошо.
5% скорая, пожарная, полиция и правительство. Этих пропускаешь.

Вот и все, что надо знать о том, кто катается по дорогам))))

13

dreamer написал(а):

Я употребляю адреналин.

Наверно тебе обидно, что я резко снимаю с админства?

Хороший клип - он показывает высокий уровень работы русских спецслужб.

(цензура - клип слишком жестокий, убран)

Так будет с любым, кто оскорбляет наш форум - я каленным железом напишу у врага - не обижай, тебя ждет смерть. Извини, но так меня воспитали. Я просто не дам оскорблять нас, если надо - я армией приду.

Сегодня был случай на работе. Кого-то из старых позвали на работу, он не хотел, его вежливо попросили. Он приехал, уставший. И видя, что я занят стал кричать на меня. Мол иди сюда и давай делай это. Я подошел к нему и спросил, чего он хочет - на меня наорали - давай быстро, делай это!

А я это не люблю.

Я ему сказал, что он не в армии и я не буду исполнять его команды. И спокойно пошел делать свою работу. Он мне опять прокричал, что торопится, и я должен поторопится.

Я изменился в лице, и показал всем своим видом, что моя работа важнее, чем его вопли.

Он понял, что я не пойду - и сам сделал все. Потом говорит, помоги мне хоть с последним мешком (я пошел, но специально вырвал его у него из рук, продемонстрировав, что один человек может это нести, и незачем меня звать, я его толкнул плечом - он понял - я не буду подчиняться). Он, не желая отступать перенес этот мешок вместе со мной - я рожей демонстрировал, что недоволен.

Он смягчился, говорит, чего с тобой - все ок. Я ему сказал - не говори так больше со мной. Но внутри я был взбешен. Еще секунда и я бы преподал ему урок - я два года занимался самбо, от отличная борьба. Я просто видел, как хватаю его в локтевом сгибе за горло, ставлю подножку и всем телом валю его на землю. Такой прием не выдержит никто - такие удушающие захваты с подножкой сзади просто парализуют человека, его голова задирается вверх - горло от неожиданности разгибается, захват по горлу - гортань выходит из стоя, сонные артерии пережимаются, позвоночник неестественно распрямляется и общий вес тела теряет равновесие из-за подножки сзади.

Итог, человек за секунды теряет равновесие - он падает на спину (почти теряя сознания из-за захвата по горлу). В этот момент можно добивать.

Ну, теорию вы поняли. Да, я садист.  :rofl:

14

dreamer написал(а):

Куда скрылся?

Давай отвечай.

Я тебе дам форум - и снова придут такие как Ленс и Набубвайло - и снова ты за чью спину спрячешься, а? За мою.

Попробуй без меня - не получится.

Воевать со мной - заведомый проигрыш. Я не проигрываю - я всегда падаю на лапы.

Иди к Ленс, попробуй предать меня - ты будешь жалеть.

Я ваш админ, я Виатор - я тот, кого не боится ничего, я капитан ваших жизней - я ваш неуправляемый капитан.

И мы выйдем в ночь, мы будем драться за наши идеи - мы снарядим наш пиратский корабль самым современным оружием.

И если нас не поздравят в порту, то с наших бортов пойдет огонь.

https://i.imgur.com/rISjvPF.png

Мы с легкостью пробьем борта неприятеля и подойдем вплотную.

Потом пойдем на абордаж!

https://sun9-57.userapi.com/c855128/v855128024/21c84e/eGqGJ7kxcj8.jpg

Всем им судьба одна - быть потопленным мной.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61yTW85HtNL._AC_SL1500_.jpg

15

Дример, ты попробуй не слушать пап и мам. Попробуй хоть раз выйти за ограничения навязанные социумом - тебе понравится. Это же так здорово - жить свободно, ведь жизнь прекрасна. Посмотри на небо - там шальной ветер живет, в горах туман и снег на вершинах. Мне за сорок лет, но я вообще не чувствую себя старым - я бегаю! Я легко ускоряю свой шаг и бегу - прям как в детстве.

Я как-то спорил с одним парнем, он мне только намекнул, что я старый (он на десять лет меня младше) - я просто перед ним сделал 10 отжиманий на кулаках на голом асфальте, камешки врезались в кожу костяшек, болело, но подобное терплю - он не смог повторить. Он все понял.

Еще один подросток на работе все ходил петухом - мол я сильнее тебя. Я предложил ему поиграть в одну игру на выносливость - опять отжимания, опять на голом асфальте. Я говорю - будешь делать за мной - я делаю отжимание, потом делаешь ты. Мы заняли позиции - друг против друга - стойка на кулаках. Я делаю медленно отжимание, он повторяет, потом я снова. Он на третьем отжимании автоматично плюхнулся на землю - кисти подогнулись и боль оказалась сильней. Я еще пару раз сделал отжимания и выпрямился - я победил.

Ему трудно было принять поражение (он все гордился, что он в ноябре родился, типа Скорпион). Все ходит вокруг и говорит, я все равно сильней тебя. Но он не знал одно - у меня за спиной 2 года самбо. Я его просто схватил за горло и очень легко опрокинул на столы и стульчики, что были в нашем магазине. От неожиданности он не знал что делать, я его сильно придушил, он не смог сопротивляться. Я его так подержал (в этот момент он понял, что полностью беззащитен), и отпустил. Он молчит. Там камеры, там женщина на кассе - мне было абсолютно все равно на это, я лишь преподал урок дурачку.

После этого он ходил как шелковый - стал моим лучшим другом, я ему потом помогал с работой. Как-то его спросил, а чего на меня больше не налетаешь. Он прямо ответил - зачем? Ты опять приложишь какую-нибудь хватку и я окажусь на земле.

Дример, да, я немного бесшабашный. Такой вот я. И мне это нравится.

Тем не менее я ваш админ, я тот самый Виатор, и да - я даю сдачи))) :rofl:

Для меня физическая подготовка имеет особое значение. Можно запросто ввести себя в нужную форму самыми простыми снарядами.

Смотри, это у меня дома - турничок висит, есть скамейка со штангой, есть блины - 160 кг общей массе (сейчас сфоткал на быструю руку).

https://i.imgur.com/5FzVsYo.png

https://i.imgur.com/VICWC3G.png

Ты представить себе не можешь, как классно позаниматься и пойдя под душ выпить протеин с витаминчиками - по всему телу разливается чистая энергия, каждая клеточка моего тела испытывает от этого неземное наслаждение.

16

Margosha написал(а):

Тогда ники выбирай не такие однообразые, а то сразу видно что боты ))) Это произведет еще худшее впечатление )

Ну так давай встань рядом со мной и сама раскручивай мертвый форум. Советы и я давать могу - мы все родились в стране советов, стране, которой уже нет. Советы могу раздавать бесплатно - в рот я делал таких советчиков - при первой нужде все эти советчики убегают.

Ну так возьми и реально помоги сдохшему форуму. Советы она давать будет.

Маргош, ладно не серчай - я ворчливый. Придется открыть регистрацию для гостей. У нас есть посещаемость - форум плавает в океане интернета с 2007 года, нас многие знают.

Но готовьтесь к новым неожиданным гостям и непредсказуемым событиям. Но я уверен - наш флагманский корабль все выдержит. За нами даже пойдут другие кораблики.

https://i.imgur.com/cJP0V90.jpg

17

Viator написал(а):

Ну так давай встань рядом со мной и сама раскручивай мертвый форум. Советы и я давать могу - мы все родились в стране советов, стране, которой уже нет. Советы могу раздавать бесплатно - в рот я делал таких советчиков - при первой нужде все эти советчики убегают.

Раскручивать форумы не входит в мои задачи, в этой теме я наблюдатель, читатель, писатель постов (только если мне интерессно отвечать).
А творец в этой теме - ты, так что не пытайся переложить ответственность на меня.  :longtongue:

18

Margosha написал(а):

Раскручивать форумы не входит в мои задачи, в этой теме я наблюдатель, читатель, писатель постов (только если мне интерессно отвечать).
А творец в этой теме - ты, так что не пытайся переложить ответственность на меня. :rofl:

Поздно спохватилась, моя дорогая. Я видел твою ладонь - я знаю, что ты мне будешь помогать))) Кто сошелся со мной, тот навсегда привязан к моей персоне и моим идеям - так сказал сам Дух!

Я тебе дам отдельную каюту на моем пиратском корабле, других матросов к тебе не буду допускать, на двери напишу - "Осторожно, тут живет Скорпион!". Еда будет мечта - я тебя буду кормить экзотическими фруктами, да бараньем мясом. Ты останешься довольна.

Но у нас будут учения и стрельбы - я научу тебя стрелять из разного вида стрелкового оружия. Ты будешь получать удовольствие от простого перезаряжание пистолетов, ты влюбишься в это, как в меня. Я научу тебя траектории пули, ты научишься различать на слух взрыв фугаса от простого снаряда.

Давай, ты же Скорпион - ты вообще не должна сгибаться. Александр Васильевич Суворов - Скорпион - у него нет проигранных войн! Слово Суворов означает конец для Турции - он их разбивал в пух и прах. Именем этого великого человека названа самое элитноя русская военная школа.

.............

Или ты не Скорпион? :D

19

Ты говоришь о Скорпионах, я же Весы.

Федор  Емельяненко

Жан-Клод Ван Дам

Владимир Путин

Михаил Лермонтов

Творчество Лермонтова, в котором сочетаются гражданские, философские и личные мотивы, отвечавшие насущным потребностям духовной жизни русского общества, ознаменовало собой новый расцвет русской литературы и оказало большое влияние на виднейших русских писателей и поэтов XIX и XX веков. Произведения Лермонтова получили большой отклик в живописи, театре, кинематографе. Его стихи стали подлинным кладезем для оперного, симфонического и романсового творчества. Многие из них стали народными песнями.

https://i.imgur.com/qSvvVzK.png

Алексей Ефентьев (Гюрза)

- офицер, выполнявший боевые задачи в Афганистане, Азербайджане, Нагорном Карабахе, Чечне и Косово. Подполковник запаса. За личное мужество при успешном выполнении задач четырежды представлялся к званию Героя Российской Федерации, но так и не был награждён.

https://i.imgur.com/mvA7i9S.png

Эти люди родились в октябре, и Русь будет помнить о них, пока сама Русь жива.

20

Viator
Весы они очень разные, у меня бывший был Весы )))
В любом знаке есть выдающиеся личности, это не твоя заслуга.
Красиво поешь, парниша )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кастанеда форум » Вопросы по форуму » Сбой р работе форума с 19-го вечера по обед 20-го сентября