Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Как соблазнить Маргошу?

Как соблазнить Маргошу?

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Пацаны, подскажите?

Цветочки? Шампанское?

Может сыграю ей на гитаре?

2

Маргоша,

3

У нас тут все, блин, воин.

4

А может Маргошу этим соблазнить?

5

Маргоша, примите активное участие в учебных-боевых действиях!

6

Девушка, сдавайся!

https://onelove.su/wp-content/uploads/2019/12/zhenshhina-skorpion-v-posteli-3.jpg

7

https://i.imgur.com/lFvMrrF.jpg

8

Viator написал(а):

Пацаны, подскажите?

Цветочки? Шампанское?

Может сыграю ей на гитаре?

Ну уж точно не ссылками на Ютуб и картинками )))
Не ездой по ушам, а реальными действиями и поступками. И то нет гарантии.
А вообще это гнилые базары, я считаю это просто троллингом.
Я говорила, что хотя бы в голосе пообщаться для начала. Потому что иначе нет шансов. Если просто поговорить очкуешь, то что говорить об остальном.

Но я сама себя спросила - а действительно, интересно чем? Вот, но это только к примеру, это то, чего мне сейчас сильно не хватает в связи с обстоятельствами локдауна и коронафашизма. Это то, о чем сейчас мечтаю. Это на пару дней выехать на машине на природу, подальше от города и людей, на места силы. И нужно всего ничего - просто воин с машиной, который бы заехал и взял в маленькое путешествие. Я б к такому точно прониклась тёплыми чувствами и расцеловала)))

Отредактировано Margosha (23.11.21 09:30:28)

9

Viator написал(а):

Пацаны, подскажите?

Как воен воену я просто обязан поделиться с тобой нашими военскими секретами как затащить в постель, соблазнить даму, если конечно это входит в наши стратегические военские планы, типо проверить эффективность нашего  сталкинга при взаимодействии с женщиной под знаком скорпиона , или сновидение в сдвоенной позиции и я сверху. Ну ты же понимаешь , мы не какие то там извращенцы или пикаперы, а все ради толтекской свободы.
Итак.
Если ты при рождении выиграл приз в генетическую лотерею, то все ниже можно не читать. Ты просто делаешь селф видео сидя в ванной усеянной лепестками роз и томно записываешь ей видео послание о своих чувствах к ней и о встрече, лучше на своей территории, ну знаешь, чтоб там муж ее нечайно не завалил, например когда вы будете играть в садо-мазо и ты будешь связанный с кляпом во рту в этот момент.  Поэтому только у тебя дома. Первое правило сталкинга.  Воин принимает битву только на своей территории .
Затем это свое томное видео ты отсылаешь ей по личке и 140% в течении двух недель любая женщина будет у тебя .
Теперь если ты родился в категории "большинство " , где внешность и генетические данные оставляют желать лучшего,  там ранняя лысина, пивной живот, кривые ноги, лицо из рубрики " разыскивается особо опасный "  итд .
Тогда действуем по другому плану. Женщина любит ушами, и глазами через писанину. Поэтому здесь тебе придется затянуть потуже пояса и надолго, прежде чем через свою длительную писанину, про то как ты достанешь ей с ней звезду и все такое, влюбишь в себя. Потом, когда женщина сама уже домыслит и дофантазирует образ тебя и влюбится в него, то можешь уже показывать свои кривые ноги, пивной живот и прочие причандалы. Она все равно будет тебя воспринимать как принца со звезды. Проверено, работает.
Теперь о тонкостях. Когда переписываешься с ней, никогда не намекай и не заводи первый разговор о встрече. Ты же помнишь стратегию в нашей случае? Мы должны дождаться когда она первая влюбится в свой образ тебя придуманный ею. И даже когда она влюбится в свой-твой несуществующий образ и сама будет намекать о встречах, не спеши. Подожди,  откладывай встречи, там говори что ты стесняешься, что ты кажешься себе несимпатичный ( это мягко сказано), короче доходим до завершающей стадии сказки Аленький цветочек, когда девушка сама готова броситься в объятия чудовища.
Надеюсь как воен воену я помог тебе друк советом.

10

dreams keeper написал(а):

можешь уже показывать свои кривые ноги, пивной живот и прочие причандалы. Она все равно будет тебя воспринимать как принца со звезды. Проверено, работает.

Понятно теперь, какой ты красавчик )))
dreams keeper
Все хорошо, только твой совет не относится к женщинам-воинам. Но некоторые понимают это слишком поздно  :huh:

Отредактировано Margosha (23.11.21 16:03:16)

11

Ой, уж по количеству специально сделанных грамматических ошибок могла бы опознать стеб и включиться в игру...

12

dreams keeper написал(а):

когда девушка сама готова броситься в объятия чудовища.
Надеюсь как воен воену я помог тебе друк советом.

Хреновый совет.
Чудовище или кто там, но внешность должна быть приятна твоему взгляду.

Отредактировано Margosha (23.11.21 20:27:44)

13

Yar написал(а):

могла бы опознать стеб и включиться в игру...

А с чего ты взял, что не включилась?

14

Margosha написал(а):

Понятно теперь, какой ты красавчик )))

Шлепни его!

Margosha написал(а):

dreams keeper

Сейчас проверим твое ЧСВ на прочность.

Только не забоись, а то это зря.

----------

Маргоша, ты запросто можешь его сделать.

15

Margosha написал(а):

А с чего ты взял, что не включилась?

да уж больно серьезно реагируешь

16

Yar написал(а):

Давай устроим бой!

Мочиловка нужна.

Скорпионы против Тельцов.

Будет круто.

17

Маргоша засади ему!

Yar написал(а):

Отступи и напади - ударь в лицо.

18

Yar

Ты, если честно, задолбал быть добрым.

Возьми эту Маргошу за горло перебрось через себя - пусть знает наших.

Она же Скорпион - эти все выдерживают.

19

Viator написал(а):

Возьми эту Маргошу за горло перебрось через себя

Зачем?

20

Viator написал(а):

Она же Скорпион - эти все выдерживают.

Ага, нам сил и духа придает предвкушение жестокой мести агрессору )))

Yar написал(а):

Ну так это чтоб никто не догадался  :glasses:

Отредактировано Margosha (23.11.21 19:40:11)

Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Как соблазнить Маргошу?