Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Как соблазнить Маргошу?

Как соблазнить Маргошу?

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Margosha написал(а):

Вот только не надо теперь постить фото цветочков.

Надо, Маргоша - надо!

Девушка, вам надо сдаться.

https://i.imgur.com/Fm1B8m9.png

42

Девушка, вы отойдите что ли в сторону, а то мы тут воюем.

https://i.imgur.com/xw7IZER.jpg

43

Viator написал(а):

Вот этому можешь поучиться у меня - помощь.

Ты смешной, чему я могу научиться, если это только с твоих слов, я не знаю ни ситуации, не брата, да даже тебя. А такие слова я временами слышу, о том какой я хороший, я так помогаю. Бьют себя пяткой в грудь что не могут бросить в беде близкого человека. Чему тут учиться, пафосным словам?

Viator написал(а):

Девушка, вам надо сдаться.

Я если и сдамся, то только реальной силе, которую сама признаю, а не понтам с картинками )))

Отредактировано Margosha (25.11.21 00:07:04)

44

Margosha написал(а):

да даже тебя.

Ты не в моей категории.

Что ты можешь дать мне?

Деньги, власть или свое тело? Знаешь, я из Москвы - девочки с Тверской делают то, что тебе даже не снилось. Деньги? Да ты даже не можешь купить себе нормальную машину, вонючий общественный транспорт - это все твое. Власть? Я ее не люблю.

Ты не в состоянии состязаться со мной, если хочешь, то пробуй.

45

Margosha написал(а):

Ты смешной,

Девушка, если я спрошу тебя как затянуть болт на коленвале, сможешь ответить?

46

Крутящий момент затяжки болтов на БМВ х6?

47

Margosha написал(а):

Ты смешной

А ты сдашься.

48

Маргоша - ты окружена мной!

Пусть вас будут много, но я один могу вывернутькя так, что ВНЕЗАПНО окружу всех.

49

Viator написал(а):

Что ты можешь дать мне?

Вот и я не пойму чего ты ко мне прицепился.
Разве что поприкалываться. А то  тут нет других, вот на мне и демонстрируешь свою альфа-самцовость )
Только неудачный объект тебе попался, сочувствую. Я ведь тебе никак не подхожу, сам видишь, ни денег, ни машины, ни секса. Чего с меня взять? А ну быстро на Тверскую или куда там ещё, где крутые парни и девушки, там твои понты точно заценят )))

Viator написал(а):

Маргоша - ты окружена мной!

Ага, в твоих фантазиях ) Не по зубам я тебе, потому что нафиг тебе такая как я не нужна. Как не нужен Неуловимый Джо шерифу )))
Но можешь и дальше меня развлекать своими понтами, я разрешаю )

Отредактировано Margosha (25.11.21 00:26:12)

50

Margosha написал(а):

Вот и я не пойму чего ты ко мне прицепился.

Ты забыла одну очень важную деталь.

Ты пришла ко мне, я тебя совсем не звал. Ты ушла из-за того, что тебя там кто-то там обижал. Я тебя приютил, я тебе дал волю выразить себя - если надо, то я пойду воевать за тебя.

Помни об этом, прежде чем мне писать все эти глупости.

Если я не прав, то мы можем запросто проверить на правду мои слова. Просто нажми на кнопочку "Выход" и все мы посмотрим сколько ты лично выдержишь без меня.

Ты не сможешь без меня.

Я на кон ставлю свою жизнь.

51

Лови, Маргоша!

52

Margosha написал(а):

Ага, в твоих фантазиях )

Ты никогда не сможешь меня переиграть. Я всегда буду сильней.

53

Viator написал(а):

Ты пришла ко мне, я тебя совсем не звал

Не к тебе лично, а на площадку для общения на темы КК, где нашла с кем пообщаться, спасибо.

Viator написал(а):

Ты не сможешь без меня.

Ты тут не при чем, сейчас просто не время ещё уходить с форума, мне тут интересно.

Viator написал(а):

Я на кон ставлю свою жизнь

А смысл? Сам себе придумал игру и в нее играешь.
Я для тебя как неуловимый Джо. То есть тебе оно нафиг не нужно, тебе нечего с меня взять и я для тебя не представляю интереса.
Может знак какой тебе был? Так разве ты такой мастер, что правильно расшифровал?
Так что не парься, тебе меня не завоевать, потому что тебе оно нафиг не нужно. А значит намерение слабое. Шериф ведь не может поймать. Джо не потому что тот прячется, а потому что не видит смысла ловить его, намерения нет поэтому )

Отредактировано Margosha (25.11.21 09:00:49)

54

Viator написал(а):

Вот мы и подошли к главной теме. Если тебя ничего не интересует, то зачем ты вообще живешь?

Не заметила вопрос. И почему ничего? Просто ты замечательно попадаешь в те темы, которые мне совсем пофиг )
На вопрос я отвечала тут вроде, в опросе.
Чтобы развиваться, осознавать, научиться использовать свой потенциал. И стимул есть афигенный - свалить из этого мира чтоб свободно путешествовать по мирам.
Кстати, БМВ - это мои инициалы )

Отредактировано Margosha (25.11.21 13:57:47)

Вы здесь » Кастанеда форум » ОБЩАЛКА » Как соблазнить Маргошу?