Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Книги, которые стоит почитать по нагвализму, ваш выбор

Книги, которые стоит почитать по нагвализму, ваш выбор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2

Релаксу и Виатору респект за подборку! Друзья в свою очередь я открою тему по Алексею Ксендзюку. Потому как он любезно пригласил меня к сотрудничеству, то есть к ученичеству. Думаю многим будет  интересен этот опыт и Знания, практики и мысли одного из самых глубоких авторов по Кастанеде.

3

Круто! Пиши о нем, он в свое время оказывал огромное влияние на нагвализм в СНГ. Мне его первые книги очень нравились. А он разве не отошел от дел?

4

Viator написал(а):

Круто! Пиши о нем, он в свое время оказывал огромное влияние на нагвализм в СНГ. Мне его первые книги очень нравились. А он разве не отошел от дел?

Смотри как постарел Метр. У Велет сейчас малочисленные группы. Но очень глубокие мысли. Раньше не воспринимал его в серьёз. Думал намеренно заумно пишет, самоутвержаясь на нагвализме.
Его ошибка Виатор, что он телом не занимался. Метнал очень развит и крут, насчет сенсорики, не знаю, о сновиденин тож много чего знает. Но тело подвело.
И еще нельзя терять свой удар! Это о старении. Нельзя от актива уходить в постепенный пассив, отождесвляться с возрастом. Нужно цепляться на Образ своего Двойника, крутую цель достижимую. https://i.imgur.com/HMga5rNm.jpg
Биться за себя Лучшего до последнего вздоха.

5

Перевод Зубастега последней книги Тайши Абеляр - Сталкинг Двойника разместите на сайте!
Отличная книга, спасибо ему за этот труд, читать одно удовольствие!

6

Kosmo
Обязательно, в скором временем займусь библиотекой форума. И самого Зубастега к нам обязательно пригласим)

7

Kosmo
Добавил!

Лопаткин написал(а):

Но очень глубокие мысли.

У Ксендзюка глубокая и тяжелая мысль, в этом плане он мне Странника напоминает. Терентий Смирнов тоже так "тяжеловато", по крайней мере для меня, рассуждает. А про постарел, время, время, время...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Кастанеда форум » Книги и литература » Книги, которые стоит почитать по нагвализму, ваш выбор