Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM – ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрен поиск Яндекса, поиск форума и FAQ
Перепросмотр | Тенсегрити | Сталкинг | Сновидение
RU-FORUM.COM
WWW.CASTANEDA-RU.COM
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени

Чужеродное устройство Kosmaтой Тени

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

olmek написал(а):

тема создана о и для беспредельщиков - и все трое ее пометили - прекрасно

источник знания трехвиден: 1,2,3 и компот -  если сможете то назовите три источника достоверного знания - не уверен что получится, но интересны ваши щиты - не только мне но и окружающим

тексты были для разогрева

итак,
на защиту выносятся следующие положения

1. летун успешен в узком спектре эманаций кокона
2. эманации ему не доступные находятся слева и соответствуют альтруизме жертвенности и всякому такому - зело борзо чуждому ТРИАДЕ КоЛоТе
3. цвета иманаций это типа завповедников и заказников для разных сущностей - органических и неорганических

а пока КоЛоТе готовит свои выступления,
обновим знания о божестве лопаткина

Вранье, дословно, скрытое намерение добыть еду.
В мире энергии, где все существа видят намерения других существ, Враньё – единственный способ добыть еду.
В мире без словесных отношений, Люди врут культурным растениям и животным заботясь о них, но потом просто их едят.
В мире словесных отношений, Летуны врут людям через их совесть обещая что следования советам совести приведут людей в «Царствие небесное» после их смерти, но просто едят людей.
Агенты летунов, навязывая черным магам, обязательное подчинение встроенной чужеродной светимости, врут что только так черные маги достигнут «благополучия», получают в замен «льготы» от своих «работодателей».
Агенты летунов, Летуны, Неорганические существа для добычи еды используют слова с двойными намерениями, и фразы с многомерными намерениями.
Слова с двойным, тройным намерением, Фразы с многомерным намерением являются Коварным Враньем, Тактической уловкой, где Хищник путает свою жертву.

Ольмек ты помешался на Летунах, я б боялся за твой рассудок, но знаю  что скоро волынка что то новое задудит...

0

32

Агафья Лыкова написал(а):

Вероятно, нет такого светлого начинания в мире людей, которое не довел бы до совершенства летун.

Они дали людям свой разум - то самое яблоко, которое змей дал Еве, а люди с его помощью довели до совершенства все остальное ;)

0

33

Хм, а что вообще такое - просветление?

Сдаётся мне, КК сильно запутал людей, дав им цветовые "спектры". У тех, кто янтарный, тот же тип мышления. По крайней мере у тех, с кем пересекалась. Они так же выстраивают иерархию. Особенно с новичками в своей тусе.
А зелёных вообще не видела...

Из своего наблюдения, когда ощущаешь свой источник (внутри тела), стряхиваются волнения, попытки кого-то в чём-то уличить или вывести на чистую воду. Нет тревоги, что что-то кончится, или куда-то не успею. В той позиции просто знаю, что то, что мне необходимо, непременно получу тем или иным способом. Более того, когда чувствую неприязнь или волнение - из-за карантина такое иногда случается, погружаюсь в свой источник, и спрашиваю "кто раздражается?" "кто волнуется?". высвечиваются энергетические сегменты: на раздражении - это горло и лоб. На волнении - центр груди. А в источнике этого нет. Источник - та древняя часть человека, о которой тоже писал КК. Она недоступна никакому влиянию извне))

Полагаю, что и в христианстве, и в суфизме, и в индуизме и много где ещё, есть люди, всегда пребывающие в состоянии источника. Полагаю, их и называют святыми. От них толку летунам - никакого. И для летунов они - невкусные. И только поэтому о них (настоящих святых) обществу неизвестно. В обществе они - с виду такие же, как и другие замороченные люди. Но только свиду.
Имхо, конечно же)))

0

34

olmek
Занятно. что ты объединил Космо, Лопаткина и Меня (да-да, я с большой буквы))))
То, что ты в нас видишь одинаковым.... дальше уже каждый,читавший мои сообщения продолжит сам )))
Спасибо, что заботишься о нас!)

Kosmo написал(а):

то самое яблоко, которое змей дал Еве, а люди с его помощью довели до совершенства все остальное

но была ещё...

Лилит (В.С. Шефнер)

1.

Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.

Прежде Евы Лилит была
Та, что яблока не рвала, -

Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной.

Не из глины, не из ребра -
Из рассветного серебра.

Улыбнулась из тростника -
И пропала на все века.

2.

Всё в раю как будто бы есть,
Да чего-то как будто нет.
Всё здесь можно и пить и есть -
На одно лишь в раю запрет.

Ходит Ева средь райских роз,
Светит яблоко из ветвей.
Прямо с яблони змей-завхоз
Искушающе шепчет ей:

- Слушай, я же не укушу,
Скушай яблочко задарма,
Я в усушку его спишу -
Мы ведь тоже не без ума.

Ева яблоко сорвала -
Затуманился райский дол.
Бог ракеты "небо - земля"
На искомый квадрат навел.

Бог на красные кнопки жмёт -
Пламя райские рощи жнёт.
Бог на пульте включил реле -
Больше рая нет на земле.

Убегает с Евой Адам -
Дым и пепел по их следам.

3.

У Адама с Евой - семья,
Подрастающие сыновья.

Скот мычит, колосится рожь,
Дремлет Авель, сев на пенёк,

Каин в ёлку втыкает нож -
Тренируется паренёк.

Объезжает Адам коней,
Конструирует первый плот.

- А в раю-то было скучней -
Ты помог нам, запретный плод!

А в раю-то было пресней, -
Заработанный хлеб - вкусней.

А в раю-то мы спали врозь, -
Это рай - оторви да брось!

4.

Улетающие журавли
Прокурлыкали над рекой,
Электричка прошла вдали -
И опять на земле покой.

На рыбалке Адам сидит,
Сквозь огонь в темноту глядит.

Кто там плачет в костре ночном,
Косы рыжие разметав?
Кто грустит в тростнике речном,
Шелестит в осенних кустах?

Кто из облака смотрит вниз,
Затмевая красой луну?
Кто из омута смотрит ввысь
И заманивает в глубину?

Никого там, по правде, нет, -
Только тени и лунный свет.

Не женой была, не женой, -
Стороной прошла, стороной.

Никогда не придёт Лилит,
А забыть себя не велит.

0

35

Тень написал(а):

но была ещё...

Лилит (В.С. Шефнер)

Аллегория с яблоком наглядно показывает как свободу и безмятежность променяли на разум,
что бы тут же осознать себя голыми. Кто хоть раз осознавал себя голым во сне тому это чувство хорошо знакомо :)

Отредактировано Kosmo (04.05.20 20:03)

0

36

Kosmo написал(а):

Вероятно, нет такого светлого начинания в мире людей, которое не довел бы до совершенства летун.

Они дали людям свой разум - то самое яблоко, которое змей дал Еве, а люди с его помощью довели до совершенства все остальное ;)

После яблока они перво-наперво стали гнать друг на дружку. Бог у Адама спросил: "ел?", тому нет бы ответить, что такие дела, ел. Нет. Он же умный стал после летуна, он сказал "мне ева дала и я ел". Типа с нее и спрос. Потом бог у Евы стал спрашивать ела или нет, и она тоже, нет бы просто сказать, что ела, стала валить все на змея. "Мне змей дал". Тоже не при делах.

И все по статье проходят и никто напрямую не виноват.

Отредактировано Агафья Лыкова (04.05.20 20:06)

0

37

Tot написал(а):

olmek
Что значит с тройным намерением пример в студию?

углядел хоть один, респект
Профиль пользователя don aron - на пиши дядичке    он был в марте 2020 don aron » 08 мар 2020, 20:21

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto … a#p6769613

olmek написал(а):

Слова с двойным, тройным намерением, Фразы с многомерным намерением являются Коварным Враньем,

на мой вопрос о трех видах знания никто не ответил

olmek написал(а):

источник знания трехвиден: 1,2,3 и компот -  если сможете то назовите три источника достоверного знания

классика

ЗЫ - цвета сновиденных миров и полосы в матрице существуют  - но!!!!!!  у 96% светлые вспышки - тот самый белесый -  смотри рашен сериалы про народ
для зеленых надо .......
для голубых......

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

38

После яблока они перво-наперво стали гнать друг на дружку. Бог у Адама спросил: "ел?", тому нет бы ответить, что такие дела, ел. Нет. Он же умный стал после летуна, он сказал "мне ева дала и я ел". Типа с нее и спрос. Потом бог у Евы стал спрашивать ела или нет, и она тоже, нет бы просто сказать, что ела, стала валить все на змея. "Мне змей дал". Тоже не при делах.

Это есть непринятие ответственности за свои поступки - так работает встроенка ЧУ, все по Кастанеде!

+1

39

olmek написал(а):

на мой вопрос о трех видах знания никто не ответил

Я ответила, но форум завис.

- эмпирическое (видел горящий костер)
- логическое (увидел дым, догадался что что-то горит)
- слова авторитета (ничего не видел сам, но прочитал в сети, что горят леса в сибири и поверил)

0

40

Тень как и Куря исчезла - жёстко все заистерили - ХХ не выживают на форуме
никто не восхищается
никто не .....

Мега Пук без Сладенького совершенно не выносим и не обучаем

Космо все знает и сам всех учит - ему Агафьи Тихоновны текст поможет чуть позже

Флаер, флаер, воладор!
Пригони к нам побольше вагин и скептиков, спонсоров и айтишников, юных дев и старушек хохотушек...

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

41

olmek
Ну ты если начал говорить так говори а переводить и отсылаться я так не играю
А на вопросы твои никто не ответил потому что потому же в одни ворота не играют

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

42

olmek написал(а):

Космо все знает и сам всех учит - ему Агафьи Тихоновны текст поможет чуть позже

да, есть такой косяк, иногда еще хочется поделиться Ясностью ))

Отредактировано Kosmo (04.05.20 21:34)

0

43

Tot написал(а):

я так не играю

какой смысл в темах про табло врагов Агафьи и про мужа Агафьи?
и каковы намерения во множественном числе?
или единственном?

Подпись автора

0

44

olmek написал(а):
Tot написал(а):

я так не играю

или единственном?

Смысл в том, что это Малахов, "пусть говорят". Ведущий заводит в зал какую-нибудь гнусную тварь, которая рассказывает, как родила пять детей от разных мужей или колотила кролика палкой. Потом микрофон передается в зал, для бурления говн. Движуха есть. Это не ахти какая интеллектуальная движуха, но лучше чем ничего. А ты вот завел серьезную тему и все разбежались. Тень так вообще на неделю в полный аутизм.

0

45

Лопаткин написал(а):

Ольмек ты помешался на Летунах.

Лоп, открой глаза....

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

46

Kosmo написал(а):

люди с его помощью довели до совершенства все остальное

В частности, свое безумие....

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

47

А ты вот завел серьезную тему и все разбежались. Тень так вообще на неделю в полный аутизм.

и Космо и ТочО правильно оценили тень и курю и так далее.

Это не мало - тень слилась как и лопаткин.
Прекрасно.

Подождем ответ Тотоши и уКокошим кого нибудь.

Про Малахова лыкову  и бурление лопаток  чуть позже - на форуме бывает гостей по 17 человек сейчас.
А обитатели сливаются.

Все как то так миленько. И зависание сайта и тексты про ФСБ и Вексельберга.

Подпись автора

0

48

Тень, она почему тень?
Это тень каждого из нас, это отражение (я думаю, что она не так просто выбрала  себе этот ник  :idea: ). Впрочем. тень это каждый с кем общаешься. Он кажет тебе реальное отражение, главное научиться адекватно воспринимать свое же отражение.
Зеркало саморефлексии, дамы и господа. Тюрьма и оковы

Отредактировано ТОЧо (04.05.20 22:21)

Подпись автора

0

49

ТОЧо написал(а):

я думаю, что она не так просто выбрала  себе этот ник

она не созрела для анимы и анимуса
и на тень не тянет - она анима ануса

избалованная капризулька - только в отличии от древних магов
одержима не властью
а демонстрацией гениталий и титек
выдавая их сотрясание
за проекции собеседника

настоящая тень это Кали
а тень вся в кале - поток фекКалий в стиде лопаткина - хрен перескажешь ее тексты - там ничего ни пустоты ни тени

Подпись автора

0

50

ТОЧо написал(а):

тень каждого из нас, это отражение

тень не отражение - там нет света
тень это не густая тьма - полное отсутствие света
а хрень
там нет зеркал

и до нее потихоньку по капле стала доходить ее тупость и наглость
ничем кроме
хохольства и маскальства
не обеспеченные
потому и слилась
в ад
тьму
скрежет зубовный

Подпись автора

0

51

olmek написал(а):
ТОЧо написал(а):

тень каждого из нас, это отражение

тень не отражение - там нет света

только отбрасываешь тень ты сам...отличие от реального отражения только в в том, что тени искажаются (либо от естественных условий, но иногда сами по себе....

Подпись автора

0

52

ТОЧо написал(а):

главное научиться адекватно воспринимать свое же отражение.

главное это достичь колдовского перекрестка - секрет видимого во сне и видящего сон
зеркало и тень это хрень для недоумков - деревенских хитрецов

дубль может тебя видеть
ты его нет
если видень - это смерть

а мастурбировать перед зеркалом выделяя тексты это к лопаткину или к тени - богине сайта и вселенной

Подпись автора

0

53

olmek написал(а):

недоумков - деревенских хитрецов

в принципе, неплохо - быть недоумком-деревенским хитрецом. раз уж нет альтернативы))))

Подпись автора

0

54

ТОЧо написал(а):

раз уж нет альтернативы

есть альтернатива
деревенская хитрость это низкий флаер маинд - читай о Генри

успех деревни в СССР и РФ это как раз прямое видение жизни как мира еды насилия и секса

а не надстройки из истины добра и красоты

есть альтернатива

Омята - подростки из 2-5 этажных домиков рабочего пригорода рабочего городка

дядькам по 40 лет и эта деревенская сободская хитрость ограниченность в сочетании с гопотой и шизотерикой
дивная смесь

пишу про них потому как в тему...
завтра найду красивую цитату

Подпись автора

0

55

olmek написал(а):

есть альтернатива

конечно же есть. Однако, хвостик удачи или мал или двигается очень быстро, или и то и другое сразу.
попробуй ухвати его (если только ты не деревенский дурачок ;)

Отредактировано ТОЧо (04.05.20 23:12)

Подпись автора

0

56

olmek написал(а):
Tot написал(а):

я так не играю

или единственном?

Смысл в том, что это Малахов, "пусть говорят". Ведущий заводит в зал какую-нибудь гнусную тварь, которая рассказывает, как родила пять детей от разных мужей или колотила кролика палкой. Потом микрофон передается в зал, для бурления говн. Движуха есть. Это не ахти какая интеллектуальная движуха, но лучше чем ничего. А ты вот завел серьезную тему и все разбежались. Тень так вообще на неделю в полный аутизм.

Вот именно вроде епытный человек а публику держать не умеет да и вообще  можно же возвести в сан пиздабола а оттуда возврата нет только переформат со сменой ника

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

57

olmek написал(а):
ТОЧо написал(а):

главное научиться адекватно воспринимать свое же отражение.

главное это достичь колдовского перекрестка - секрет видимого во сне и видящего сон
зеркало и тень это хрень для недоумков - деревенских хитрецов

дубль может тебя видеть
ты его нет
если видень - это смерть

а мастурбировать перед зеркалом выделяя тексты это к лопаткину или к тени - богине сайта и вселенной

Ахах это не порядочно сливать инфу хоть бы намеки а то так в открытую))

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

58

olmek написал(а):

А ты вот завел серьезную тему и все разбежались. Тень так вообще на неделю в полный аутизм.

и Космо и ТочО правильно оценили тень и курю и так далее.

Это не мало - тень слилась как и лопаткин.
Прекрасно.

Подождем ответ Тотоши и уКокошим кого нибудь.

Про Малахова лыкову  и бурление лопаток  чуть позже - на форуме бывает гостей по 17 человек сейчас.
А обитатели сливаются.

Все как то так миленько. И зависание сайта и тексты про ФСБ и Вексельберга.

Короче ответ такой сплю я значит вижу ужасный ливень начинается гроза молнии сверкают сажусь в старую изумрудную  99 и оказываюсь на пляже кругом мусор а они люди там плавают хоть бы что фу короче иду по берегу вижу пещеры залез в одну из них а там куча женщин всяких разных ну я естественно обрадовался )) одна оказалось моя знакомая и такая о Юрец я тебя давно тут жду ну я то знаю зачем)) а ты лопухи сорвал ?
я говорю зачем а она такая я говорит тебя щас так трахну болеть будет член ))))  ну дальше все как обычно))

Вопрос к залу а запаслись ли вы лопухами ведь это лучше чем ничего ?))

Отредактировано Tot (05.05.20 07:40)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

59

Ладно все я дальше спать  я ещё не закончил)))
Чисто водички попить встал))

Отредактировано Tot (05.05.20 04:27)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

60

olmek написал(а):

для чернояра и прочих  кастанедчиков

Чернояр благодарен ольмеку за инфу.  :idea:

olmek написал(а):

тексты были для разогрева

то бишь сама тема ...типа "хворумный сталкинг"http://arcanumclub.ru/smiles/smile313.gif или соревнования в демагогия ...по научнаму -?

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Чужеродное устройство Kosmaтой Тени