Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM: Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Елбасы лопаткин

Елбасы лопаткин

Сообщений 1 страница 20 из 191

1

он достоин целой темы,
причем надо торопиться
времени у него мало

елбасы ему идёт
достаточно к любой фразе его текстов добавить это слово и магия случается

и касторкин и пукашенко и пукин и пердоган и пукаткин - все елбасы

или все таки пердасы?

ибо есть в нём стремление подсыкать
и оно не малое

елбасы - пердасы - .....?

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

2

:D действительно подходит))

Отредактировано Tot (06.05.20 08:29)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

3

olmek написал(а):

елбасы - пердасы

Пердасы это те же самые елбасы, но в экзальтации. Елбасы страшнее - ебленский и ебельцын появляются на закате империи. И ебленин тоже на закате. Пукин и пердоган в зените.

Отредактировано Агафья Лыкова (06.05.20 09:02)

0

4

В целом это грустная тема. Я не верю, что во власть в принципе может попасть что-то приличное. И от грядущего посткоронавирусного кризиса все что изменится, так это вместо пердасов придут елбасы, передерутся друг с дружкой, а потом царем горы опять окажутся тихо подсыкавшие под лавкой пердасы. Нафиг этот реал. "Если выпало в империи родиться, надо жить в провинции, в болотах."

0

5

На пике империи елдасы - всем вонзить или сунуть
На закате колбасы ел дасы
успех лопаткина это закат сайта горбасы

Агафья Лыкова написал(а):

надо жить в провинции, в болотах."

коты и кролы Баскервилей

Он сэр Генри
Он сэр Генри Баскервиль елбасыль
На болотах
Собирает он
Утиль

Подпись автора

ольмекская считалочка: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть - несчастье... вечер - семь... Вам отрежут голову!"

0

6

olmek написал(а):

успех лопаткина это закат сайта горбасы

А закат сайта горбасы это полное отсутствие колбасы. Кастрационный комплекс

.

olmek написал(а):

На болотах
Собирает он
Утиль

- А что это за зловещее молчание на болотах?
- Это рыба Баскервилей.

0

7

закат сайта горбасы это полное отсутствие колбасы

кал бас ы
выделение кала с басом - вот калпейсы лопаткин он не бас - он фальцет

во как - на басы и ел не тянет
на кал фальцет вполне

калфальцетфальшстарт

Подпись автора

0

8

Тема оказалась не простая - архетипс - сайт воспроизвел матрицу древнего мира = нашего соц поц реала

прочтите обе книги основателя религии сатанизма Шандора ЛаВея
30 апреля  1966  он поставил от  властелина тьмы четкую и ясную  задачу зачистить буржуазный здравый смысл лавочника христианина.

Общество должно состоять из
1.  элиты -5% которая что хочет то и делает - ест детей насилует стариков - всё....
2 обслуги 10% сисадмины... инженеры
3. биомассы -80% - вытворяющей что хочет но не могущей логически мыслить
4. 5%  маргиналы - посамыйчти животные

И вот - через 50 лет все так и получается  - роботы и биомасса и закрытая элита

Для мечтателей сказка о ноосферном коммунизме - все творцы и всё бесплатно

Мы свидетели как сатанизм победил всех: и буржуазию и пролетариат и крестьянство.

Та вот
1. калбасы  лапаткин  - 5%  самые маргиналы - почти животное не способное к словам и тектсам - звуки пуки рыгачка
2. маруси кури .... основная биомасса - еще и размножаются в отличии от калбасы (Учитель классный, знающий...но как был блядуном так и остался... Бабы - это его энергия... Его поддержка... Мне говорил..так вроде как в шутку Не сдашь комплекс-будешь со мной спать... Короче я ушла.... И не обольщаюсь никакими Гуру-Шмуру... )
3. элита  пушанская пущанская из пущи и кущи для пущей гнусности гнусного калбасы

все

Отредактировано olmek (06.05.20 11:05)

Подпись автора

0

9

olmek написал(а):

Та вот
1. калбасы  лапаткин  - 5%  самые маргиналы - почти животное не способное к словам и тектсам - звуки пуки рыгачка
2. маруси кури .... основная биомасса - еще и размножаются в отличии от калбасы
3. элита  пушанская пущанская из пущи и кущи для пущей гнусности гнусного калбасы

Может быть такой расклад от того, что мы все пошли по пути колбасы, забывая, что елбасы и пердасы это лишь туесы, для Иного. Китайцы же сделали ставку на ссы- и Сы и Дзинь это журчание небесных рек.

Мир лавея в общем тоже доживает свой век, который закончится когда елбасы последние лопаткины, писавшие на сайте горбасы.

Дальше - разумная пыль.

0

10

ссы- и Сы и Дзинь

+ пень
что каг бэ
намекает

Действительно - гражданская война в РФ будет между датунцами и пиздунцами

За 40 лет кхетайцы достигли датун - малое процветание - небоскребы + компьютерный томограф в каждой деревне + лидерство в космосе и биотехнологиях + ......
Сейчас второй этап - человечество единой судьбы - чтобы евреи и армяне  иранцы и лаосцы ползли к туфле императора поднебесной  с дарами их земли - нефть лес телки грибы...

и рашен датунцы пойдут по этому пути и их 80% - корпоративный социализм и все такое+ каждому датсун + квартира + путешествия как китайцы по всей планете + образование + медицина
государство корпорация

а рашен пиздунцы под лозунгом - каждый может через старт ап стать цукербергом и вексельбергом  и будет жить в элите под лозунгом пИздить и пиздИть

американская мечта и лифты не закрыты

и война до 2025-26

посмотрим на сайт - интересно
ибо
Батоно ТочО и ТотО - ушли в мир животных к лопаткину  - как они ел, и почему сейчас не хочет и далее и тому подобные мажорские тупизмы и снобизмы

ИТАК, калбасы это илита, а мажоры с елдой и  кал бо сой  - это челядь обслуживающая животное лопаткин - лопающее кал и лопающееся от ...

а биомасса будет иногда напоминать что у кури есть титьки у маруси письки и в тени еще попки находятся прэлэстные

типо того
модель
интересненько

Отредактировано olmek (06.05.20 12:04)

Подпись автора

0

11

olmek написал(а):

Действительно - гражданская война в РФ будет между датунцами и пиздунцами

Потому и напряженные отношения с РБ, что тут если географически, то территория влияния РФ, а если идеологически и экономически, то китая. Здесь тоже строят свой датун, с гарантированным мешком картошки на каждого и он реально есть и работает. Многие верят, что если удастся отъебаться и от восточного и от западных соседей, то датун укрепится и к бульбе подадут гарантированную шкварку. Я тоже в это верю. Китай единственная страна, которая реально дружественна РБ. А пиздунцам тут не верят и боятся их.

Про то как кто ел можно создать отдельную тему. Тогда все вылезут из нор и опять будет весело и людно.

0

12

olmek
Странная штука жизнь каждый интерпретации даёт согласно своему пониманию так ещё и обобщает..
Видится мне вчера когда надо было говорить кто то язык из жопы не высовывал а сейчас когда никого нет подпездывает на всех на лево и направо  удивительные вещи происходят однако

Отредактировано Tot (06.05.20 12:11)

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

13

olmek
Далеко ли ты от лопаткина ушел если шакалишь так безумно

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

14

Tot написал(а):

Видится мне вчера когда надо было говорить кто то язык из жопы не высовывал

видящий, отлично
и вчера и сегодня
ситуация не обратима

с лопаткиным не о чем и не зачем что то обсуждать

он на карантине

вполне возможно что с тобой будет также если сможешь сменить лексический и семантический ряд

я понимаю язык джунглей
но общения на нем избегаю

оно непродуктивно

Подпись автора

0

15

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Автор: Л. А. Филатов

Это сейчас на форуме и происходит

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

16

датун укрепится и к бульбе подадут гарантированную шкварку. Я тоже в это верю

дадун
отлично
опять Горби https://youtu.be/PBABALhD-Us

цикл заикнулся и демшиза 80-х опять готовится к броневичку и митингам

и тот же выбор
Как интересно.
Не только дни и месяцы тырят
Но целые десятилетия!

Поразительно. Многодумаю

Подпись автора

0

17

olmek написал(а):
Tot написал(а):

Видится мне вчера когда надо было говорить кто то язык из жопы не высовывал

видящий, отлично
и вчера и сегодня
ситуация не обратима

с лопаткиным не о чем и не зачем что то обсуждать

он на карантине

вполне возможно что с тобой будет также если сможешь сменить лексический и семантический ряд

я понимаю язык джунглей
но общения на нем избегаю

оно непродуктивно

Я тебе уже говорил однажды избегай меня в своих фантазиях или чё ты тоже нормально не понимаешь или совсем никак как лопаткин ??
Занимайся своими делами и что бы про меня не слова

Подпись автора

Veritas in aequitas

0

18

olmek написал(а):

и тот же выбор
Как интересно.

но на новом уровне
Агафья Лыкова
выбирает между свинофермой и тракторным заводом
при этом РБ ай Ти столица СНГ и восточной Европы

в 80-е из НИИ сделали офисы
Теперь опять НИИ нужны

Типа креативный класс окормляемый рептилоидами и елбасы создаст изобилие благ и времени на чтение текстов калбасы и потоки тени для вкуривания истерик

Завод-офис-удаленка

в 80-х не было интернета и выбор был между Буратино и пепси
победили корпорации  ТНК и возник киберпанк

сейчас какой то панк возникнет
коровопанк.... вируспанк....

Подпись автора

0

19

Класс . Долго смеялись с котейкой-)
https://i.imgur.com/lcb5Z2nm.jpg
Аднако...сейчас очень плотный поток информации .И возможно вы упустили... важную новость на сей плащадке-

"Для меня стало открытием сегодня, когда вбитое в строку поисковика слово Наугвализм, привел к моим же записям... Я 4 в рейтинге у Гугла по этому мистическому слову. Тема форума... По хрен что день просран, общий итог радует...."
Лопаткин Байки с болот. Как я набилась в ученики ушуистскому гуру.

Гугл эт не член сабаки баскрвилей  .К таму же Лопатыч говорит на языке -простом и понятном даже ученикам спецшкошл. Пасему признаем его вклад...в наследие..присвоим тытул  дон и сделаем ку-

https://i.imgur.com/7hKC41Rm.jpg

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

20

Многие верят, что если удастся отъебаться и от восточного и от западных соседей, то датун укрепится и к бульбе подадут гарантированную шкварку

это не совсем так... те у кого есть мозги и руки ориентированы на запад. бульба и скварка у них и так есть. И если тут обламайтунг едут в евросоюз. Остальные 85 %  делятся в завистимости от настройки каналов ТВ .
фанаты БТ за датун ... фанаты  1 энд проч ....за В.В. Они считають что Володя даст им дармовой дизель и газ .а эт расцвет калхозов,откатов ...и рпц .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Общалка форума » Елбасы лопаткин