Кастанеда форум

Объявление

Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики/техники » Скучное зачатие и накопление личной силы

Скучное зачатие и накопление личной силы

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

элэсдэ и дэмэтэ очень разные вещи.канареечник,а канареечник мусоров бояться дурь не долбать да?)

0

42

У меня дури и без дури хватает )) в любом состоянии одно состояние - ясность, хочется просто ушататься до одури в хлам, но не берёт ничего. Видимо, дурь я сам )))

Отредактировано PaulK (17.05.20 23:55)

Подпись автора

認め
冥加

0

43

какая Психотрия Элата или Канареечник,а может врзьмет старый советский диссоциативный момент?

Отредактировано крошка лу (18.05.20 00:02)

0

44

Психотрия "Шлюшьи губки")))
https://i.imgur.com/kVBdqOt.jpg

А из Канареечников я делаю подушки для сна )

Нет такой необходимости, есть необходимость продлить существование и усилить некоторые психические качества, а не то, что ты подумала.

Отредактировано PaulK (18.05.20 00:13)

Подпись автора

認め
冥加

0

45

Кастанедовец написал(а):

1. Как определить, скучно я зачат или нет? Какие есть признаки?

если не скучный, то тебя будет на всякую опасную фигню тянуть, где риск, типа фрирайда.

Кастанедовец написал(а):

2. Как накопить личную силу? Может кто знает из личного опыта? Ни с кем не общаюсь, почти постоянно идет внутренний диалог, какое-то нытье присутствует, индульгирование во всем, что только можно. Жесть в общем.

в горы гонять, чем выше тем лучше, а ещё лучше если там найти место силы. https://www.youtube.com/watch?v=_ZVyAeLnSf8&t видос дополнить хотел. Чулкин ошибается малость, в том что люди валадорят. (Ну может простых действительно валадорят) заряда хватает на 8 месяцев, но есть один ньюанс, надо босиком бродить по местам силы, тогда будет эффект, иначе бестолку.

0

46

джелави написал(а):

босиком бродить по местам силы, тогда будет эффект, иначе бестолку.

Вообще, хождение босиком по Земле дает очень интересные эффекты. Например, мгновенно снимает усталость.
Но даже и дома, нельзя ходить в тапках или носках

Отредактировано ТОЧо (10.10.20 11:33)

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

47

ТОЧо написал(а):

да дома то можно хоть в валенках)  Тут на форуме тема была типа "поднимается ли кундалини у практикующих?" если ходьба босым как часть практики(если практикуешь) то должна подниматься

0

48

джелави написал(а):
ТОЧо написал(а):

да дома то можно хоть в валенках

На энергетику (по своим ощущениям) очень сильно влияет качество и количество одежды

Подпись автора

Битва воина — это тотальная борьба против индивидуального “я”, которое лишает человека его Силы

0

49

джелави написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=_ZVyAeLnSf8&t видос дополнить хотел. Чулкин ошибается малость, в том что люди валадорят.

У него такая картина мира. Довольна непрактичная. В ней мало чем можно себе помочь. Люди вообще друг друга скачать не могут. Только те, кто владеет намерением. А таких - по пальцам...
В горах ещё и чисто физические показатели меняются, такие как, например, проценты кислорода, отсутствие тяжёлых газов, смога, токсичной пыли. Это весьма-весьма влияет. Людям кажется, что энергетика другая, а на самом деле физика другая. Энергетика - уже вторично ощущается.
Есть один приём. Человек перестраивается под место за 4 дня (обычно). Ещё 4 дня человек закрепляется в новом состоянии. То есть лучше всего ходить куда-то на 8 дней. И ощущать себя, состояние тела именно во вторые 4 дня. (с 5 по 8й включительно). То есть в первый этап идёт как бы обнуление, а во второй - наполнение. В городе - так же. Не хочется наполняться "городом" - волей возвращается состояние "горы". Но из-за разности ритмов, состояние "горы" в городе не функционально)), как и состояние "город" в горах...

Отредактировано Тень (11.10.20 15:34)

+1

Вы здесь » Кастанеда форум » Практики/техники » Скучное зачатие и накопление личной силы