Кастанеда форум

Объявление

WWW.CASTANEDA-RU.COM: Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Для удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Встроенка - как она ест\ь

Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

https://sun9-58.userapi.com/rO3BzLkapUkXC2Ld1_cR3Wg6Htn_aj14ToXqZw/HvDYrDUVuEY.jpg

https://sun9-10.userapi.com/KIps9X4b3Et_SWnlHjIPlIugILt4TmyMPR0sWw/o0q1qrQCo_c.jpg

узнает кто нить себя?

Отредактировано Коричневый (17.05.20 01:52)

+1

2

Мне импонирует вариант два )

Подпись автора

認め
冥加

0

3

принятие и непринятие..какие эмоции вкуснее?или разницы нет?)

0

4

Вкуснее тем, кто их жрёт, кто не жрёт - тем без разницы, тем, кто испытывает - одинаково.

Подпись автора

認め
冥加

0

5

приветы неорганическим вкусовым рецепторам)))

0

6

Теперь они с твоим приветом )))

Подпись автора

認め
冥加

0

7

я это ты)

Отредактировано крошка лу (17.05.20 23:47)

0

8

Во глюк ) хреново тебе придётся

Подпись автора

認め
冥加

0

9

- Ну и чем он тебе не угодил в таком случае?
   - Этот гад мне мешает общаться с потусторонними сущностями, «мажет» меня всякими нотациями, типа ни к чему мне это всё. Рисуй, говорит, свои миры сколько влезет, а в чужие не суйся.
   Я всегда ей завидовал, что она может управлять своими галлюцинациями. Она утверждала, что и я со временем научусь брать «трип» под полный контроль, но у меня никак не получалось. А вот её увлечения аккультизмом я не одобрял. Она всегда норовила пообщаться с демонами или ещё с какими тёмными силами, а этот Проводник ей кайф ломал, и она от него убегала время от времени. Так или иначе я никаких Проводников не видел никогда, и сказал ей, что всё это плод воображения и такие навязчивые идеи могут для неё плохо кончиться. Всё это пахло паранойей, которая грозила манией преследования, и я посоветовал Лилит прекратить заморачиваться на этом Проводнике и в следующий раз просто плыть по течению.

0

10

.... светлый (шампиньон) превращает людей в "нарцисов".. практически все "эстрадники" и "кинозвезды" собственность этих "шампиньонов..
на самом деле они такие-же "темные" как и второй вид.. но умеют делать свечение которое привлекает внимание людей..
на этом форуме 90% = "шампиньоны". и даже "странно" что они отмалчиваются )))))
(есть предположение что так выглядят "самочки" неорганов.. потому что отношение "темных" похоже на отношение "мужчин к женщинам"..(подарки. знаки внимания. забота..) )

0

11

PaulK написал(а):

Мне импонирует вариант два )

конечно "импонирует" он противоположность... ты ведь вариант №1

0

12

Коричневый написал(а):

(есть предположение что так выглядят "самочки" неорганов.. потому что отношение "темных" похоже на отношение "мужчин к женщинам"..(подарки. знаки внимания. забота..) )

все фантазируете ))
вам бы матчасть подтянуть, перечитали бы: Глава 1 - Свидание со знанием.
книжку подсказать или сами погуглите :)

0

13

Kosmo написал(а):

книжку подсказать или сами погуглите

смотрел "гей парад" и "трансвеститов"  100% "шампиньоны"\"нарцисы"
на эстраде.. среди мужиков - "мужик" редкость..
и про себя призадумайся - что тебя "привлекает" в жизни и как к тебе относятся другие люди.. может сам все поймешь (в книжках об этом не пишут)

0

14

я такие хрень-парады не смотрю, да и ваши странные фантазии больше комЕнтить не буду ))
мне уже без разницы чужие заморочки, считаете душу -ЧУшкой, да на здоровье... вам с этим жить.

Отредактировано Kosmo (18.05.20 15:00)

0

15

Коричневый
Твои посты как бы ставят людей в некое положение "вау! и чо?" То есть ты как бы огорашиваешь новостью, а дальше - всё. Действий нет.
Ну вот встроенка, ну типы встроинок. И?

Kosmo написал(а):

хрень-парады не смотрю,

Среди девочек гораздо больше поклонниц мальчиков-геев))) а всё потому. что геи транслируют именно ту женственность, какая кроется в девочках (вот Корич это тоже заметил). Сама млела от "Казаков", вернее, от их пластичности. Так вытанцовывать на каблуках, с такой грацией двигаться!
А мужиков-бруталов, которых привлекают мальчики-геи, точно так же манит именно та женственность, которую сейчас далеко не все девушки могут в себе откопать.
Поведение геев - это уже другое.
Кстати, с девочками-лесби примерно так же. Всегда в паре есть девочка-брутал, которая может закадрить всё, что угодно. И именно этой мужественности не хватает многим мужчинам, поэтому женственные девочки, видя девочку-брутала, идут за ней, а например, не за другом детства. Мужественности у друга детства меньше, хоть он и парень)))

Но эти перекосы легко устраняются при желании. Причем мне известно два пути.

Кстати, любой человек имеет в себе как женскую часть, так и мужскую. Официально это Юнг ещё заметил. А неофициально, у каждого были сны, когда он видел себя противоположного пола. Мы можем качать как ту часть, так и другую.

0

16

И ещё вдогонку гендеров.
Магам, людям силы всегда проблематично найти себе пару именно по той причине, что их образ жизни (образ мыслей, жизнь как практика) прокачивает сразу оба начала: мужское и женское. Маг становится независимым, но не отшельником, не аутистом, и уж точно не шовинистом.

0

17

Тень написал(а):

И ещё вдогонку гендеров.
Магам, людям силы всегда проблематично найти себе пару именно по той причине, что их образ жизни (образ мыслей, жизнь как практика) прокачивает сразу оба начала: мужское и женское. Маг становится независимым, но не отшельником, не аутистом, и уж точно не шовинистом.

Два года общаюсь здесь с супружеской парой, обоим по 35, двое детей. Они оба вроде как развили в себе два начала, но несчастны. Он хозяйственный гей, она бой-баба с рукопашным боем, походами в тир и какими-то девочками, влюбленно на нее взирающими. Поженились 10 лет назад, чтоб от них родители отстали. Покрывали друг дружку таким способом. Даже детей завели. У мужа отрада грядки и баня, в которую возит своего обожаемого хахаля. Кабы не дети, давно бы с ним и жил вместе. А у нее в 34 года начался климакс и тщательно скрываемая от всех депрессия. Думаю только дети от суицида удерживают.

Они научили меня здраво смотреть на идею андрогина. Она хороша, когда ты читаешь об этом лекции. Хороша, когда живешь в одиночку. Но что хорошего в одиночестве? Пару себе тогда или не найдешь никогда или как эти двое найдешь и будешь мучаться.

0

18

Агафья Лыкова, согласен, не работают на практике гендерные заморочки. прозрение наступает быстро, к 30+-3
Любой сайт знакомств тому подтверждением, ни одна женщина после 27 себе друзей педиков не ищет.
Все вдруг понимают, что хотят любить и быть любимыми.

Отредактировано Kosmo (18.05.20 14:46)

+1

19

Kosmo написал(а):

согласен, не работают на практике гендерные заморочки

Как же не работают. Очень даже работают)) Люди себе в друзья выбирают именно тех, чьи качества в себе не видят или, наоборот, развивают. Но последнее относится к тем, кто осознаёт, чего ему не хватает. Чаще дружба заводится от подсознания.
И как только качество проработано через друга, дружба распадается, чувства ослабевают. Это в любых взаимоотношениях работает. В браке - та же история.
Что касается осознающих людей, присутствующих, они вообще не ищут друзей. Они самодостаточны. Но и не бегут от людей.
Это как с Карлосом, который искал любофь. В то время он не был осознающим. А ДХ был)))

Агафья Лыкова написал(а):

Пару себе тогда или не найдешь никогда или как эти двое найдешь и будешь мучаться.

Зачем искать? пару?  - чтобы почувствовать себя целостным. Целостности людям не хватает. Кто понял это - больше никогда не будет ни одиноким, ни страдающим.

0

20

Тень, нет. В друзья выбирают тех с кем интересно, а не по гендерному признаку.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/88250.gif
Как твое вспоминание? Ты помнишь, что сказала мне под тем деревом? ))

Отредактировано Kosmo (18.05.20 16:07)

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Встроенка - как она ест\ь