Кастанеда форум

Объявление

Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Встроенка - как она ест\ь

Встроенка - как она ест\ь

Сообщений 201 страница 220 из 270

201

Коричневый написал(а):

он сливается с нами и мы теряем возможность идентефицировать себя.. и когда человек говорит Я он говорит от имени неоргана.. не замечая этого..

Буквально на днях это ощутила. Эмоционально-мыслительный процесс, а далее и описательный - это чужое. Моё скорее наблюдение и присутствие. Но ладно мысли.... но тут ещё и эмоции...
И интересно. что такие состояния проскакивают, но потом благополучно забываются...

+1

202

со встроенкой можно так же общаться.. без гипноза.. прошу обратить внимание на интелектуальный уровень "собеседников"..

0

203

Коричневый
Как же хорошо, что у меня встроенка не уровня Долорес!  :crazyfun:
Такую прошаренную согнать в разы труднее, если вообще по силам человеку. Силы нужно больше.

0

204

Коричневый написал(а):

предлогаю "свидание" со встроенкой..

Так у самого Отца Игоря нарцисс сытый сидит, и встроенки из "отчитываемых" никуда не деваются.
Этот экзорцизм - ещё одна приманка для верующих, спектакль.
Как там было в интервью с быком о книгах Кастанеды?.. отрастили крылья единицы, а доятся по теме толпы.

0

205

https://i.imgur.com/J7gE6Zim.jpg

0

206

https://youtu.be/-RiYQrWMp5A

Тот же неорган, говорит через женщину. Даже не знаю кого из них имеют ввиду, говоря Долорес Кэннон. )) Неоргана таки.

Заметно конечно влияние тоналя и конфы человека по сравнению с интервью через гипноз.

Такой магнетический нарцисс.. неудивительно что гипнолог.

И что интересно, говорит-то о том что есть, но такими словами, что любой может додумать, подогнать под свои описания и в итоге согласиться. Во всяком случае в первых 5 минутах видео, дальше не смотрела.

Неорганы говорят правду, но не всю. А тональ человека додумывает, латая фантазиями "дыры", то есть неизвестное и непознаваемое.

0

207

Кто если практиковал овд дольше чем минуту, может сказать что происходит,думка идет как бы своим ходом и тяжело становится дышать"в груди" особенно тяжесть при остановленном внутреннем диалоге подозреваю неорг где то в районе груди контролит какой то центр энергии. Но это только догадки.

Отредактировано Psymatrix (16.10.20 19:54)

0

208

Неорганы подобны шоколадному пирогу -они вкусные ты их ешь, но потом болит живот если много стешь. Однако со временем питаясь пирогами человек привыкает и его желудок уже лучше воспринимает пироги. По этой причине нужно больше есть пирогов и со временем мы станем нецязвимы.
Вы наверное подумали что это чушь, но на самом деле это правда.Хулиан.
Это я называю путем собаки индейца-самый быстрый и эффективный.
(Это писал я, а не неорган).

Отредактировано Julian (16.10.20 20:43)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

209

Julian написал(а):

Неорганы подобны шоколадному пирогу -они вкусные ты их ешь, но потом болит живот если много стешь. Однако со временем питаясь пирогами человек привыкает и его желудок уже лучше воспринимает пироги. По этой причине нужно больше есть пирогов и со временем мы станем нецязвимы.
Вы наверное подумали что это чушь, но на самом деле это правда.Хулиан.
Это я называю путем собаки индейца-самый быстрый и эффективный.
(Это писал я, а не неорган).

такое мог написать только неорган..)))
неорганы на "вкус" как грязные носки.. :confused:  если когда нибудь попробуешь... никогда подобную чушь не напишешь..))))

0

210

Psymatrix написал(а):

думка идет как бы своим ходом и тяжело становится дышать"в груди" особенно тяжесть при остановленном внутреннем диалоге подозреваю неорг где то в районе груди контролит какой то центр энергии. Но это только догадки.

недавно нашел в районе груди энергию "страдания" оставленную другим человеком.. (так бывает когда тебя используют как жилетку для выплакивания... в социуме это называют "состродание" а потом в этом "состродательном" месте образуются куча заболеваний.. которые ускорят дорогу к смерти)

перепросмотри свою грудь.. - это не неорг... это кто то оставил там тибе "подарок"..

0

211

Ох бедняжка, жалею тебя. Как же могли самого "коричневого" вот так вот использовать....
Прослезился аж, обязательно пойду в храм помолюсь, поставлю свечку.
Ой не могу, сострадаю бедняжке...еще и в сердце у него там оставили, вообще несправедливость.
Прости туалетная бумага закончилась)

Отредактировано Julian (16.10.20 21:13)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

212

Коричневый написал(а):
Psymatrix написал(а):

думка идет как бы своим ходом и тяжело становится дышать"в груди" особенно тяжесть при остановленном внутреннем диалоге подозреваю неорг где то в районе груди контролит какой то центр энергии. Но это только догадки.

недавно нашел в районе груди энергию "страдания" оставленную другим человеком.. (так бывает когда тебя используют как жилетку для выплакивания... в социуме это называют "состродание" а потом в этом "состродательном" месте образуются куча заболеваний.. которые ускорят дорогу к смерти)

перепросмотри свою грудь.. - это не неорг... это кто то оставил там тибе "подарок"..

Я чувствую что там что то есть,в таких случаях начинаю иногда поиск невидимым щупальцем кокон,как бы обьяснить - визуализирую вокруг себя кокон и от пупка невидимым щупальцем прощупываю,диалог стараюсь приглушать чувствую телом и реально что то нахожу.

Например бывает что то болит пользуюсь таким методом что бы выгнать боль из тела.

До чего же иногда бывает хреново не передать словами,что я только не делаю с собой что бы отпустило.

И внутренний диалог останавливаю и пытаюсь сталкерить но это чувство вины какой то,как будто "душа" болит.

Конечно если позже перепросмотреть можно найти жалость к себе,но это странно.

0

213

Неорганы подобны шоколадному пирогу

неорганы на "вкус" как грязные носки

Да, больше на носки похоже, чем на шоколад.
Или вот ещё - когда насморк проходит уже, и старые сопли начинают по горлу стекать. Вот такой примерно вкус )))))) (это если кто не пробовал грязные носки)

0

214

Нео ты расскажи ситуацию  нужен психо разбор

Отредактировано Julian (16.10.20 21:30)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

215

Psymatrix

Ну ты почистись огнём еще. И дымом.

Отредактировано Кора (16.10.20 21:31)

0

216

Julian написал(а):
Кора написал(а):

Psymatrix

Ну ты почистись огнём еще.

Кора, а член огнем можно почистить?

Разрешаю.

0

217

Кора написал(а):
Julian написал(а):
Кора написал(а):

Psymatrix

Ну ты почистись огнём еще.

Кора, а член огнем можно почистить?

Разрешаю.

"В бане банщик и барин:
- Кипяточку-с?
- На х@й....
- Извольте-с!"

0

218

прошу обратить внимание!!! на Julian

вполне подходящий экземплярчик для моей коллекции.. что ни пост то "высер".. когда читаешь его посты такое ощущение что в испачкался...

у него либо "симбиот" сидит либо это отдельный вид неоргана..
этакий "желто-зеленый" похожий на гной...
Julian - кинь свою фотку... ничего личного чисто для науки..?

0

219

Кора написал(а):

Или вот ещё - когда насморк проходит уже, и старые сопли начинают по горлу стекать. Вот такой примерно вкус )))))) (это если кто не пробовал грязные носки)

Сразу видно, кто трындит а кто правду говорит ))
Вкус у них и правда отдающих холодом водянистых медуз, дрянь еще та.
Сроду бы не стал пробовать, если бы не угостили... уже порезанной дольками, как салат.
и пойло прозрачное во втором у них такое же отвратное, обжигает холодом.
Вчера буквально предлагали нечто вроде шашлыка, на вид один в один как после мангала
но я уже отказался пробовать, ну их в баню.

Отредактировано Kosmo (16.10.20 22:22)

0

220

Кину фотку, конечно, после извинений о клевете и осмеивании.

Отредактировано Julian (16.10.20 22:15)

Подпись автора

"Иди и впредь не греши"

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Поговорим о пути » Встроенка - как она ест\ь