Кастанеда форум

Объявление

Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.

Перепросметр Тенсегрити Сталкинг Сновидение Неделание
Мелкие тираны Созерцание Безмолвие Безупречность FAQ
Важно: Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

WWW.CASTANEDA.MYBB.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск | FAQ | Основные практики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Палата № 6 » Раздел строгого режима для неприкасаемых

Раздел строгого режима для неприкасаемых

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

меня поражает эта кастовая система в индии , но ведь это также происходит кругом во всём мире , мало того это суть учения кастанеды и этот же корень его фамилии отпечатан на нашем форуме
конечно , просто так ничего не бывает , сам дух устанавливает правила и нарушать их не желательно , ошибки всё равно будут , но нужно уметь отслеживать свои ошибки уметь признавать их какого уровня ты себя не считал бы , уйти для передышки бывает необходимо , но сдаваться нельзя  , видение только второй уровень после смотрения  , нужно достичь ядра

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

2

Иногда нам кажется что кто то плохой, он вызвал у нас обиду. Но это все ложь. Все плохое приходит к нам от тангалашки. Поэтому единственное что нам остается не верить ничему что приходит на ум. А верить только в свое служение.

0

3

Кошки впмтывают в себя летунов, это как корм. а вы не знали? Покорми кошку собой и здоровье улучшается
Лечим рак, психоз, в палате номер 6
https://i.imgur.com/sLl72sQm.jpg

Отредактировано Фараон II (04.10.20 20:41)

0

4

от ума приходит и плохое и хорошее , но это мы так разделяем , плохие мысли подталкивают к безмолвию это реальная  помощь , со временем лучше понимаешь ситуации с обидами
по моему слово служение не подходящее  , вернее только часть , ведь намерение выйти за все пределы

Подпись автора

0

5

Служение силе- путь собаки. Это карлос рассказывал. Есть еще падальщики, но это вариант не по мне. Падальщики питаются мертвой энергией других. Эдакие "вампиры"-классические ведьмы,колдуны и прочие люди.
А описано это вот в этой книге
https://naturalworld.guru/kniga_karlos- … -deneg.htm

Отредактировано Фараон II (04.10.20 20:57)

0

6

материально свободный человек не учится , всё что даётся легко не ценится в нём нет силы

Подпись автора

0

7

Фараон II написал(а):

А описано это вот в этой книге

Фараон II
Эта книга подделка, Яков Бен Бирсави - вымышленный персонаж, его в природе не существует. Серия книг ("Карлос Кастанеда. Закрытый семинар великого мастера", "Карлос Кастанеда. Ловушка для денег. Утраченные лекции", "Карлос Кастанеда, Утраченные лекции. Охота за Силой. Путь Собаки" и "Кастанеда. Код иной реальности") - фантазия некоторых отечественных кастанедчиков, которые объединились и писали под псевдонимом Яков Бен Бирсави.

Пишу это со 100% уверенностью в своих словах, поскольку лично ругался с этой кучкой шарлатанов и мошенников. Когда только вышли первые книги Бирсави я распространял их через "Толтек Инфо", со мной связались эти "издатели" и потребовали поставить на них ссылку. Тогда все и началось, ссылок на них не поставил, а выяснил, что в США Якова Бена Бирсави не существует, как и данных книг. Оказалось, что кучка последователей Кастанеды решила заработать деньги вот таким образом. Естественно, я всю эту шайку послал на х%й и на "Толтек Инфо" написал предупреждение тем, кто попадет на книги Бирсави.

Вот такое послание повесил тогда на сайте ("Толтек Инфо"):

https://i.imgur.com/P0UxJHp.png

Подпись автора

The Power of Silence

----

Важно! Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

+1

8

Здорово, буду осторожнее теперь. Почитаю рецензии и критики. Спасибо.
Как фэнтези нормально мне понравились..

Отредактировано Фараон II (04.10.20 23:29)

0

9

dreamer написал(а):

материально свободный человек не учится , всё что даётся легко не ценится в нём нет силы

А чему учится то? Сиди пересматривай весь день, созерцай, сновидь что еще надо то? Пахать на поле?)

Отредактировано Фараон II (04.10.20 23:42)

0

10

вот точно , надо пахать , а не хочется , вроде вокруг стока интересного красивого , а ты сиди в дерьме и паши до потери сознания , вот под конец жёсткой рабочей смены появляется нужная настройка отрешённости и свободы , сам себя не заставишь , была б моя воля давно всё под откос пустил , эго обладает невероятной силой , не знаю как его можно изменить , дух всё за меня решает держит в могучих руках

Подпись автора

0

11

Подпись автора

0

12

Фараон II написал(а):

Как фэнтези нормально мне понравились..

Потом тоже с интересом читал книги Бирсави, интересно написано. Есть книга Карлос Кастанеда "Отшельник" - тоже подделка, но в ней отсебятина сразу заметна, Бирсави в этом плане лучше постарался, достоверно вышло)

По поводу темы. Дример, я тоже за свободу, равенство и братство. Но когда кто-то делает вот так:

https://i.imgur.com/XB6RaMv.jpg

https://i.imgur.com/KOGuUzz.png

Ему надо намекнуть, что он не один на планете и так делать не стоит (на первом фото припарковал на 2-х местах, на второй укусил пончик в магазине и положил обратно на витрину).

Подпись автора

The Power of Silence

----

Важно! Новый адрес форума: Castaneda.Mybb.RU

0

13

неприкасаемые в индии ведь тоже заслужили свой статус , как считаешь ?

Подпись автора

0

14

Каждый человек идет своим путем развитья, если и ошибается то это нормально. Это обучение.
Каждый день я ошибаюсь, причем одно и тоже-блуд,чревоугодие,тщеславие, а потом каюсь. И так каждый день. Но со временем ошибаюсь все меньше, смиряюсь-ведь любовь ценнее-и силы управляющие нашей судьбой отходят на время, но они всегда готовы опятьнапасть
Каста и прочее религии, культуры, нации лишь ограничение и разобщенность, хотя на самом деле все по сути одно и тоже -люди. И не важно где ты в Сша или Мексике, России ничего не поменяется особо.
Разве толтеки заслужили свою учесть? Всю нацию поработили,разрушили, посадили по тюрьмам, потому что главные так решили. Ценные знания были потеряны. Миллионы лет стараний, всех шаманов на костер, поставили крест во славу Христа.

Отредактировано Фараон II (05.10.20 23:57)

0

15

если бы ты лечил людей прикосновением рук, тебя завалят сотрудники фармкомпаний..
если бы летал то авиа.. и так по списку.. :dontcare:

0

16

все заслужили свою участь , по другому не бывает ,  всё самое ценное всегда перед носом  ,все мои неприятные моменты зависят только от меня , от моего к ним отношения и от моих действий в прошлом  их создающих  , само собой отношение зависит от уровня моего сознания  , связи с силой всё контролирующей , безусловно действия в прошлом создающие неприятности были ошибками , но другого пути развития нет , учитель мир вокруг нас каждый человек в нём , расти значит осваивать новое выходить за пределы изменяться , всё постоянно изменяется  , сила даёт ход лучшему ,  конечно упростить мир до формулы невозможно  , любое знание только ступень и не может быть окончательным

Подпись автора

0

17

Подпись автора

0

18

Фармкомпаний? ))) Они мне не конкуренты.

Подпись автора

認め
冥加

0

19

Счастье это когда идешь мимо оружейного склада и говоришь-мне не надо....счастье это когда идешь мимо аптеки и говоришь мне не надо, счастье это когда идешь мимо розовых огней и говоришь мне нн надо....

0

20

Счастье когда вообще ничего не надо. Когда хоть что-то надо - уже несчастье.

Подпись автора

認め
冥加

0

Вы здесь » Кастанеда форум » Палата № 6 » Раздел строгого режима для неприкасаемых