Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » Дневники сновидений » Несколько снов,которые объяснят почти все.

Несколько снов,которые объяснят почти все.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Сон первый--это когда еще никаких барановирусов не было--не было масок,ничего...
...Снился этап тысяч в триста,как в песне... Высоцкого--и Огромный этап--тысяч в сто...на коленях сидел...Телогрейки,люди в непонятной форме,поздняя осень--слякоть и серость...и один по стеночке куда--то жмется,уходит ,отдаляется..Свалить хочет понятное дело...ну а к нему двое в бушлатах--один с тонким шприцом...бывалые охранники,стало быть.И один говорит--*Ну что ,уколем его--и ххх с ним?Настроение самого сна--омерзительное,мерзкое до отвратной ноябрьской Гнили.Ровно за полгода до масок...или где то так...

Второй сон.Дядюшкин--хо!
Будто бы уехать надо--просто куда угодно,а память подводит...Начинает спрашивать--как уехать,какие поезда--а дело на вокзале--и ничего...Люди как восковые фигуры--бледные и даже поворачивают головы с диким трудом--полумертвые люди..Всюду полумертвые люди--и целый Зал Ожидания с такими полумертвыми...и так видно,что им не то что уехать,им как бы умереть легче...
Легче умереть--да и без разницы...Уехал--но непонятно на чем и куда...а полумертвые остались...И представить-целый Зал.......Ожидани-Я...
Третий сон.
Кромке странностей--ничего...Остаюсь без жилья,без квартиры,а мне тут же предложение делают--покупай!Чертят где-то в общаге прямоугольник возле благоустроенной комнаты--чертят костыликом--ну как бы границы будущего жилья очерчивают.а жилья там нет--коридор...А на деле даже дверь скрипит--фантомная дверь скрипит--но ничего непонятно...где та комната,если ее в природе нет?Но это как бы,а в целом,если за нацию--или за страну?Не теряйтесь,жилище будет...И границы жилья обозначены...Даже дверь--про окна ничуть ничего...А дверь это выход...А куда выход из коридора?да на улицу...Не хочу впереди паровоза прыгать Додумайте.Если ума хватит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мир снов » Дневники сновидений » Несколько снов,которые объяснят почти все.