Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » Дневники сновидений » Прямой выход

Прямой выход

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Из Архива (04.03.2015) ОС
Прямой выход.

какое-то странное место, похожая на джунгли. Я увидел 3 прохода вглубь в джунгли. Возле каждого прохода были люди - в первом проходе были тибетские монахи (по крайней мере об этом говорило их одеяния), во втором были ещё кто-то, вроде евреи или христиане.
А вот в третьем...
Были безупречные воины и маги, ну те из кастанеды. Возможно это были древние маги. Они рассказали мне куда ведут эти проходы. В первом - ловушка, во втором - тупик. А вот в третьем, куда как раз собирались идти маги - путь к чему-то ценному для них. Они сказали что это путь ведёт к тому, что ты сможешь побывать в шкуре какого-то неодушевлённого предмета. Я сразу подумал о камне. Дальше точно не помню что происходило. Я вроде вышел из такой визуализации, и что самое странное - во время этой самой "визуализации" я бодрствовал. То есть я вообще не спал. Я в это время слышал звуки в квартире, тиканье настенных часов, ещё кто-то сидел в компьютере и печатал шумной клавиатурой. Я просто не обращал внимания на эти звуки...
Хотя ощущения тела пропали, кроме рук...
Дальше я решил ощутить себя камнем. Просто подумал о камне и (как бы это сформулировать словами) "переместил внимание" на этот камень. И тут самое необычное...
Я как будто летел сквозь какой-то тоннель. Когда прилетел, то я "слился" с тем самым камнем, НО я отбросил своё обычное сознание...
То есть я как будто никогда раньше не был человеком, как будто я всё время был только тем самым камнем. Однако поначалу ещё оставалось частичка сознания и я решил понаблюдать за ощущениями.
Ничего не видно, не слышно, нету осязания, вообще не было каких-либо чувств. Я просто был камнем.
Когда оставалось совсем чуть-чуть сознания "человека": то я дал себе задание, понаблюдать за ВД камня.
Сознание угасло...
Я стал созерцать ВД камня. Оно было необычным для меня, я не понимал что говорилось в этом ВД. Затем стал различать что говорилось в нём. Точно не помню, но ВД сказало что оно само сформулировано лишь одним символом. Перед до мной появился чёткий образ символа, он был уж сильно похож на маленькую букву А. Оно засияло золотистым цветом. Дальше пробудилось сознание человека, а вот сознание камня начало исчезать...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мир снов » Дневники сновидений » Прямой выход