Кастанеда форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Кастанеда форум» приветствует Вас!
● Для Вашего удобства на форуме предусмотрен Поиск.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
WWW.CASTANEDA-RU.COM:
Ваш путеводитель по миру Карлоса Кастанеды.
Активные темы | Правила форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кастанеда форум » Личный опыт » Выслеживание.

Выслеживание.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю почему, наверно по указке духа. Я должен попробовать снять девочку посмотреть что такое за радость. За три попробовал три разных и вообщем , конечно, могу сделать вывод что такое удовольствие не приносит особых плодов. Негритянки эти вообще мозги ***все время, но ничего от Хулиана не уйдешь.😀
Для сталкинга, крюонечно, хорошо- меня больше не мучает любопытство. Ну и многое впринципе узнал про себя) я даже не ожидал.
Я пришел к выводу что в этом мире все глупость и вот вроде бы недавно был с фурией, а уже и забылось где был и что делал. Поэтому впринципе можно делать что угодно ограничений нет.
В последнее время как то вообще пофиг стало что происходит вокруг-все окружающее потеряло шаблон и замешивается в какую то кашу...
В этом есть конечно прикол- что важного ничего в мире не сотворишь как ни старайся.

Отредактировано Julian (10.07.21 12:27:07)

2

Julian написал(а):

Не знаю почему, наверно по указке духа. Я должен попробовать снять девочку посмотреть что такое за радость. За три попробовал три разных и вообщем , конечно, могу сделать вывод что такое удовольствие не приносит особых плодов. Негритянки эти вообще мозги ***все время, но ничего от Хулиана не уйдешь.😀
Для сталкинга, крюонечно, хорошо- меня больше не мучает любопытство. Ну и многое впринципе узнал про себя) я даже не ожидал.
Я пришел к выводу что в этом мире все глупость и вот вроде бы недавно был с фурией, а уже и забылось где был и что делал. Поэтому впринципе можно делать что угодно ограничений нет.
В последнее время как то вообще пофиг стало что происходит вокруг-все окружающее потеряло шаблон и замешивается в какую то кашу...
В этом есть конечно прикол- что важного ничего в мире не сотворишь как ни старайся.

Прикольный пост😉😅
А можно про фурию поподробнее? Тебе нравятся такие?

3

Это образно говоря. Ну это типа когда вселенная видит свет и прям всасывается в него, когда света много то вселенная подобна фурии хочет как можно больше в себя взять 😀и не может остановится

Отредактировано Julian (10.07.21 13:18:28)

4

https://i.imgur.com/Mw9AzAnm.jpg
А это вот презервативы, очень хорошие. Рекомендую для тех у кого слишком большой нагваль😀

5

Julian написал(а):

Это образно говоря. Ну это типа когда вселенная видит свет и прям всасывается в него, когда света много то вселенная подобна фурии хочет как можно больше в себя взять 😀и не может остановится

Ого, у тебя Жуль в подружках сама Вселенная расФуфыренная!  эт поаккуратнее, а то как тот свет, засосет тебя. Как искать тебя то будем Жульена? 🔦

6

Julian написал(а):

А это вот презервативы, очень хорошие. Рекомендую для тех у кого слишком большой нагваль😀

Так Фурии все равно не угодишь с размером. Пробуй с формами подкатывать https://i.imgur.com/pXZ1AJJm.jpg

7

Никто нас не отпустит хе-хе, из дома тысячи  труповглавное чтоб никто не заподозрил ничего,😈 😀 придется себе руку отрубить.
Лукавый как видит человек уже не видется на прежние штучки, так сразуиначинает жопу лизать.

Отредактировано Julian (10.07.21 21:43:12)

8

эксперимент с капуцинами отражает принцип существования человека
вроде есть всё необходимое но сравнение не даёт покоя

9

Недавно выследил что когда жалуешься на жизнь, ты как бы жалеешь себя тем самым проявляя чсв.

10

dreamer написал(а):

эксперимент с капуцинами отражает принцип существования человека
вроде есть всё необходимое но сравнение не даёт покоя

Очень классные видосы с животными эксперименты. Но выводы в корне неверны, на мой взгляд. Капуцины не примитивные дурочки, как говорится в начале видео.

11

Младший форум я надеюсь вы это читаете- а куда вам еще деваться?
Я поражаюсь насколько надо быть тупыми и ограниченными чтобы верить в существование каких то евреев. И с чего вы их так защищаете. Может потому что вы сборище каббалистов, и вас задевает слово еврей? Ну, конечно, вы настоящие евреи. Самые настоящие...
Снаружи , на показ-они мнят из себя правильных, справедливых , а внутри они прогнившие, егоистичные и алчные.
У вас даже большая голова idddd - каббалист еретик еврей. Но вы его любите потому что сами такие. Гавно под красивой оберткой.
Дон Хуан говорил про совесть. А у вас она есть? Забанили меня без обьяснений-какое то там законадательство нарушил! Хватит врать мрази, просто старой деве LenS задели Чсв. Бедная...а ведь мнила из себя безупречного война.
И где вы теперь ? У параши.
Все нас ненавидят, я ваш единственный друг.

Отредактировано Julian (14.07.21 18:56:41)

12

Я вот заметил что когда ты кого то обижаешь, поносишь, сопротивляешься и злишься, то внутри потом образуется и рождается что то нехорошее- рождается болезнь высасывающая енергию.
Делая перепросмотр я заметил что иммунитет ослаб и я быстро обнаружил откуда болезнь.
Поэтому , конечно, это выбор каждого, но, стоит задуматься над этим и принять соответствующее решение-а стоит ли оно того?

Отредактировано Julian (16.07.21 01:25:02)

13

Julian написал(а):

вот заметил что когда ты кого то обижаешь, поносишь, сопротивляешься и злишься, то внутри потом образуется и рождается что то нехорошее- рождается болезнь высасывающая енергию.
Делая перепросмотр я заметил что иммунитет ослаб и я быстро обнаружил откуда болезнь.
Поэтому , конечно, это выбор каждого, но, стоит задуматься над этим и принять соответствующее решение-а стоит ли оно того?

Знаешь, я внутренне убежден, что такие типы как персонаж "Лопаткин" (к примеру) губят в первую очередь не форум. Они губят себя.

Потому что ведя себя подобным образом, они проникаются этим образом. И все их шалости не просто вытекают наружу, а пропитывают саму их суть.

14

есть такая очень мощная грань чсв , называю её подарочная болезнь , она лежит наверно в корне всего , при чём в проявлениях от простых на поверхности до очень глубоких
мы всегда ждём подарка , выигрыш в лотерею или удачное место работы нажимать на педаль чтобы баксы вылетали , мы ждём подарков силы в виде нагвалей и партий или может настоящих магов которые покажут чудеса или дадут ключ к каким нибудь чудесам , в любой ситуации мы расчитываем на благоприятный исход , нас интересует благоприятное общение и вобще всё благоприятное , даже пусть мы специалисты в каком нибудь деле мы жаждем подарка в виде удачного применения своего таланта , хоть строитель хоть повар хоть шоумен творческая натура хороший гитарист художник или поэт, мы все больны мама
а , я ещё забыл , нам необходимо проскочить мимо орла , получить дар орла , ну конечно заслуженный , путь воина 100 лет все дела , безупречность  форево весь кокон в орденах позиций точки сборки , только маленький подарочек, совсем чуть чуть , чтобы двойник с тройником подтянулись вовремя , чтобы успеть выровнять эманации чтобы настроить их с внешними
да , конечно мы начинаем с малого и в облаках не летаем , сталкинг наша жизнь и путь наш поиск универсального подхода , такой красивый упакованный подарочек  нам и будущему поколению

15

dreamer написал(а):

есть такая очень мощная грань чсв , называю её подарочная болезнь , она лежит наверно в корне всего , при чём в проявлениях от простых на поверхности до очень глубоких
мы всегда ждём подарка , выигрыш в лотерею или удачное место работы нажимать на педаль чтобы баксы вылетали , мы ждём подарков силы в виде нагвалей и партий или может настоящих магов которые покажут чудеса или дадут ключ к каким нибудь чудесам , в любой ситуации мы расчитываем на благоприятный исход , нас интересует благоприятное общение и вобще всё благоприятное , даже пусть мы специалисты в каком нибудь деле мы жаждем подарка в виде удачного применения своего таланта , хоть строитель хоть повар хоть шоумен творческая натура хороший гитарист художник или поэт, мы все больны мама
а , я ещё забыл , нам необходимо проскочить мимо орла , получить дар орла , ну конечно заслуженный , путь воина 100 лет все дела , безупречность  форево весь кокон в орденах позиций точки сборки , только маленький подарочек, совсем чуть чуть , чтобы двойник с тройником подтянулись вовремя , чтобы успеть выровнять эманации чтобы настроить их с внешними
да , конечно мы начинаем с малого и в облаках не летаем , сталкинг наша жизнь и путь наш поиск универсального подхода , такой красивый упакованный подарочек  нам и будущему поколению

Совершенно согласен, dreamer

И там же, мне кажется, лежит надежда после смерти попасть не в ад, а в рай.
То есть с такой формулировкой - я, конечно не безгрешен, но кто без греха? Есть много тех, кто хуже. Ты уж меня прости, Господи, раба грешного, я ведь и в церковь иногда ходил и в таинствах принимал участие. Прими меня такого, как я есть. Да и, промежду прочим это ведь ты меня таким создал.. Сам же знал заранее, что из меня получится. Так что, несправедливо, как бы, было в ад...

А на деле - шкурная надежда основанная на страхе смерти. И желание уподобится ребенку, которому мама с папой утрут сопли, утешат, возьмут за ручку и поведут в универмаг купить что-нибудь хорошее для поднятия настроения. У меня в Домале по этому поводу тоже было. Но не стал описывать...

16

Не пойму о чем грехи ад и рай , религия Кастанеды немного отличается от христианства , хотя ключевой момент один , Бог есть Дух , пусть в высшем есть разделение на проявленное и непроявленное , большой ошибки не будет , Бог  есть Абстрактное
Вообще эволюция человека заключается а открытии своего сердца абстрактному , и устанавливая связь в этом ключе грехи прекращаются , вернее ты точно знаешь в чем грубые ошибки и допустить их не можешь , доверяешь Силе полностью и не беспокоишься о том каким образом и куда придется трансформироваться
Подарки вещь хорошая если это не болезнь не делается на них слишком большая ставка , как всегда чувство меры , если желание подарка как новых возможностей выбивает из равновесия это тревожный звонок о пожирающем нас чсв , лучше выслеживать и пресекать на ранней стадии а то потом будет гораздо больнее , но конечно ошибок не избежать , будем выслеживать и делиться находками

17

dreamer написал(а):

Не пойму о чем грехи ад и рай , религия Кастанеды немного отличается от христианства , хотя ключевой момент один...

Я к тому, что все упования на дары и подарки - неважно в какой религии или учении - суть общее явление, на мой взгляд. И ноги у них из одного и того же места растут.
То есть, думаю что верует (в христианстве)  по-настоящему тот, или по-настоящему тот следует учению (например дона Хуана), кто без всякой надежды на подарки и дары просто ему следует.
Просто потому, что иначе никак. Потому, что так хочет сердце и зовет Дух. И альтернативы нет.

18

явление общее , но без всякой надежды никто не следует , со временем понимаешь что подарки всё , но не так просто относится к приятному подарку и жёсткому испытанию , а они не разрывно связаны , в любом случае волна колебаний , мы следуем правилам чтобы получать подарки , это нормально , но необходимо разумное соотношение , если человек хочет выиграть в рулетку на всю оставшуюся или воин ждёт от мага ключи ко всем тайнам это слишком , не знаю какому учению можно следовать , всё что описано уже отработано и никогда не повторится иначе все были бы счастливы и свободны , да , Дух зовёт и нужно искать

Вы здесь » Кастанеда форум » Личный опыт » Выслеживание.