Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » Толкование снов » Секс с соседом

Секс с соседом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К чему может снится секс с соседом? В повседневной жизни влечения к нему не испытываю.

2

Банальная сексуальная неудовлетворенность, разнообразьте вашу половую жизнь.

3

Если у вас нет влечения к соседу, то у соседа есть влечение к вам. Не может ли случиться так, что это он пришел к вам в сон за ради случки?

4

Это я его мысли уловила получается? Стороной буду обходить, и со сексуальной жизнью у меня все в порядке)

5

Вы помните, что говорил Дон Хуан? На сознание можно влиять. Если мужчина вас желает в мыслях, в своем воображении, то вы это будете чувствовать, вам будут лезть всякие мысли, вам будут сниться влажные похотливые сны. Наврядли вы сможете избавиться от этого методом "обхода стороной". Здесь другой вопрос возникает, Лара, почему во сне вы не сопротивлялись? Дайте ему отпор, убегите от него, улетите. Сделайте это задачей сновидения. А если не можете взять под контроль свой сон, то это ваша судьба, расслабьтесь и получайте удовольствие.

6

Лаврентий Ибрагимович написал(а):

Лара, почему во сне вы не сопротивлялись?

Интересная идея, но непонятно как именно сделать подобное. Сон не ОС, обычный. То есть видишь сновидение как фильм, повлиять на ход сюжета нельзя, и только проснувшись понимаешь нереальность произошедшего.

7

Лара, значит надо повлиять! Или вы не знаете как дать отпор насильнику? Зарядите ему коленом промеж ног, ударьте его ребром ладони по кадыку, ткните костяшками пальцев в глаза. Ваш кэп.

8

Лара написал(а):

К чему может снится секс с соседом? В повседневной жизни влечения к нему не испытываю.

к тому..шо вы курочка

9

Лаврентий Ибрагимович написал(а):

Вы помните, что говорил Дон Хуан? На сознание можно влиять. Если мужчина вас желает в мыслях, в своем воображении, то вы это будете чувствовать, вам будут лезть всякие мысли, вам будут сниться влажные похотливые сны. Наврядли вы сможете избавиться от этого методом "обхода стороной". Здесь другой вопрос возникает, Лара, почему во сне вы не сопротивлялись? Дайте ему отпор, убегите от него, улетите. Сделайте это задачей сновидения. А если не можете взять под контроль свой сон, то это ваша судьба, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Сон вас может выводит и на наличие порядочности и
к появлению силы этой порядочности, если вы леди с принципами, и тогда надо умело и культурно отказывать персонажам сна, маскирующимися под возбудившегося соседа. А если он агрессирует и проявляет насилие, то сновидение разводит на необоходимость прокачки тела, если вы быстро бегаете наяву, вы побежите, если умеете драться, будете бить. По любому сон - это прокачка и тренировка Духа. Секс  по большому счету это все же разводилово на слабость, особенно мужиков, ну и морально низких женщин. Они ведутся, судя по вопросу вы нет или неопределились. А если б сосед был молод, красив и богат😁, ну 99% повелись бы, провалив экзамен на порядочность.
Вы не пишите подробности сна, а надо бы. Еще важнее ваше отношение к сексу и что за день с этим было связано. Сон - искаженная проекция реалий жизни, но в ней есть основная цель! Смысл СНОВЕДЕНИЙ - постепенное Усиление человека.

10

Дед написал(а):

Сон - искаженная проекция реалий жизни

И самые сильные эмоции берут вверх и начинают сниться. Поэтому так важен контроль над чувствами в повседневной жизни, к нему все монахи стремятся. Но нам не нужно уходить в монастырь, можно и без него внутренний самоконтроль развить.

11

РЛ написал(а):

И самые сильные эмоции берут вверх и начинают сниться. Поэтому так важен контроль над чувствами в повседневной жизни, к нему все монахи стремятся. Но нам не нужно уходить в монастырь, можно и без него внутренний самоконтроль развить.

Сновидение не та территрия, которая тебе позволит рулить своим контролем, для этого есть явь. Неосознанность, если пока не доходит для псевдопрактиков, есть нормальное и требуемое состояние человека. Почему? Потому как в неосознаннке мы движемся во сне свободно и легко, берем всякую чудь. Осознавая которую, потом утром, нас бросает в дрожь.
Для осознания и котроля во сне нужен мегавысокий уровень развитости, который никак не добыть кроме яви. Поэтому сначала надо осознаваться наяву и конролировать себя во дне. Это супер труд и напряг. Надо развивать тело, мозги, сенсорику и дохрена всего, чтоб хоть немного иметь возможность брать в осознанке ситуации в сновидениях.

12

дид,куля вы тут трешься..тоже  сксссс с соседом присссссссснилсссссссс?

13

это был не сон! не сон это!

14

Бутч: Ты в норме?
Марселлас: Нет, мужик. Я, мать его, далёк от нормы.

Бутч: Я имею в виду, что сейчас между мной и тобой.
Марселлас: О, это "что сейчас". Я скажу тебе что сейчас между мной и тобой. Нет "меня и тебя". Больше нет.

Марселлас (Зеду): Мы так просто с тобой не расстанемся!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мир снов » Толкование снов » Секс с соседом