Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » Толкование снов » Секс с соседом

Секс с соседом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К чему может снится секс с соседом? В повседневной жизни влечения к нему не испытываю.

2

Банальная сексуальная неудовлетворенность, разнообразьте вашу половую жизнь.

3

Если у вас нет влечения к соседу, то у соседа есть влечение к вам. Не может ли случиться так, что это он пришел к вам в сон за ради случки?

4

Это я его мысли уловила получается? Стороной буду обходить, и со сексуальной жизнью у меня все в порядке)

5

Вы помните, что говорил Дон Хуан? На сознание можно влиять. Если мужчина вас желает в мыслях, в своем воображении, то вы это будете чувствовать, вам будут лезть всякие мысли, вам будут сниться влажные похотливые сны. Наврядли вы сможете избавиться от этого методом "обхода стороной". Здесь другой вопрос возникает, Лара, почему во сне вы не сопротивлялись? Дайте ему отпор, убегите от него, улетите. Сделайте это задачей сновидения. А если не можете взять под контроль свой сон, то это ваша судьба, расслабьтесь и получайте удовольствие.

6

Лаврентий Ибрагимович написал(а):

Лара, почему во сне вы не сопротивлялись?

Интересная идея, но непонятно как именно сделать подобное. Сон не ОС, обычный. То есть видишь сновидение как фильм, повлиять на ход сюжета нельзя, и только проснувшись понимаешь нереальность произошедшего.

7

Лара, значит надо повлиять! Или вы не знаете как дать отпор насильнику? Зарядите ему коленом промеж ног, ударьте его ребром ладони по кадыку, ткните костяшками пальцев в глаза. Ваш кэп.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мир снов » Толкование снов » Секс с соседом