Мир снов

Объявление

Форум "Мир снов" приветствует Вас!
Тайны сновидений, паранормальное и мистика.
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир снов » ОБЩАЛКА » Когда у меня поедет крыша?

Когда у меня поедет крыша?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я живу в двушке с бабкой и дядей (алкаш, больше ищет работу, чем работает). Я в одной комнате, в другой они телевизор смотрят по 12+ часов в день - новости про укронацистов, 60 минут и соловьёв. Телевизор бабка не выключает даже когда идёт в магазин покупать "домашние" колбаски марки "бычий хер" и мясоотходы на холодец. Если у меня окно открыть, то слышно, как бабки во дворе обсуждают сына Байдена, который "делает наркотики", и орут на личинок, которые тоже орут. Иногда под окнами косят траву косилкой. Звукоизоляция в этом говнодоме близка к нулевой.
Съехать куда-то пока не вариант - мухосрань. Работы здесь нет. Но поступаю в этом году (после прошлогоднего дропа универа). Пока спасаюсь наушниками, но слегка задолбала музыку слушать и фильмы смотреть.

2

Так живет процентов 70 населения, они поехавшие по вашему?

3

Сима написал(а):

Я живу в двушке с бабкой и дядей (алкаш, больше ищет работу, чем работает). Я в одной комнате, в другой они телевизор смотрят по 12+ часов в день - новости про укронацистов, 60 минут и соловьёв. Телевизор бабка не выключает даже когда идёт в магазин покупать "домашние" колбаски марки "бычий хер" и мясоотходы на холодец. Если у меня окно открыть, то слышно, как бабки во дворе обсуждают сына Байдена, который "делает наркотики", и орут на личинок, которые тоже орут. Иногда под окнами косят траву косилкой. Звукоизоляция в этом говнодоме близка к нулевой.
Съехать куда-то пока не вариант - мухосрань. Работы здесь нет. Но поступаю в этом году (после прошлогоднего дропа универа). Пока спасаюсь наушниками, но слегка задолбала музыку слушать и фильмы смотреть.

Варианты съехать есть всегда, другое дело они стоят другого напряга. Можно найти бабулю с домом, снимать у нее комнату в обмен на работу на дому. Не факт что бабка
будет адекват. Или подрабатывать, что я б слелал, платить за угол +опыт бесценен от любой работы и начало самостоятельной жизни.
Или же менять отношение к дяде и бабушке. Просто принимать их такими как есть. Врубать юмор. Пожалеть, увидеть безисходность их бытия, короче сменить негатив на хоть какой то позитив. Потому как при таком соседстве будешь постоянно обесточен энергетически. Сам себя сливаешь плохим отношением.
А для сновидений это трындец как херовасто. Нужно копить энергию везде и всегда, для осознания и продвижения.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мир снов » ОБЩАЛКА » Когда у меня поедет крыша?